Биржа труда??? - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 20:45   #2231
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
пособие будет скорее всего минимальное
Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Всё правильно, 850 руб на полгода.

спасибо девочки
интересно если б я таки уволилась по сокращению,больше было бы..или все дело в том,что я не работала,а сидела в декрете
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:49   #2232
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение

спасибо девочки
интересно если б я таки уволилась по сокращению,больше было бы..или все дело в том,что я не работала,а сидела в декрете
Если бы Вас уволили по сокращению, то работодатель должен был бы Вам выплатить ср.зарплату за 2 месяца, а при обращении в ЦЗ не позднее 14 дней после увольнения, за Вами бы сохранилась ср.зарплата и за 3-й месяц.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 10:28   #2233
selga
Старожил
 
Аватар для selga
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 481


Девушки, а когда на курсы ходишь, пособие (4900 руб) сохраняется ? И будут ли во время курсов давать адеса для устройства на работу?
И еще... в каких случаях отправляют на курсы? Я так понимаю, что просто моего желания не достаточно? Вот ,например ,я - бармен, а хочу на повара подучиться. Разрешат?
selga is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 11:19
ответ для selga , на сообщение « Девушки, а когда на курсы ходишь,... »
  #2234
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Девушки, а когда на курсы ходишь, пособие (4900 руб) сохраняется ? И будут ли во время курсов давать адеса для устройства на работу?
И еще... в каких случаях отправляют на курсы? Я так понимаю, что просто моего желания не достаточно? Вот ,например ,я - бармен, а хочу на повара подучиться. Разрешат?
850руб.платят адреса можно приходить брать но как показывает опыт это не реальные вакансии.Чтобы на курсы пойти надо пройти тесты и встать в очередь на них.Еще важно чтобы ваш куратор не встал в позу.А то некоторые считают что нечего учиться.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:15
ответ для etoskina , на сообщение « 850руб.платят адреса можно приходить... »
  #2235
MaLi
Участник
 
Аватар для MaLi
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 236


Девочки, а кто подскажет - встаю на учет, сегодня была, дали подписать кучу бумажек, и в одной сказано, что если имеет место сокрытие доходов - то чуть ли не уголовное дело заводят? Дело в том, что по трудовому договору я числюсь в одной фирме уборщицей, но фактически работу в глаза не видела, работает там моя подруга, я оформилась, так как она могла взять только одну ставку, а работать нужно на 2. Вот и попросила меня оформиться. По трудовой это нигде не зафиксировано, но я вот думаю - если всплывет моя ситуация - какие самые серьезные санкции ко мне? может, уволюсь оттуда, пока не поздно...
MaLi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:19
ответ для selga , на сообщение « Девушки, а когда на курсы ходишь,... »
  #2236
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от selga Посмотреть сообщение
Девушки, а когда на курсы ходишь, пособие (4900 руб) сохраняется ? И будут ли во время курсов давать адеса для устройства на работу?
И еще... в каких случаях отправляют на курсы? Я так понимаю, что просто моего желания не достаточно? Вот ,например ,я - бармен, а хочу на повара подучиться. Разрешат?
пособие расчитывается специалистом. Оно может быть и 4900 и 850 руб.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:20
ответ для MaLi , на сообщение « Девочки, а кто подскажет - встаю на... »
  #2237
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от MaLi Посмотреть сообщение
Девочки, а кто подскажет - встаю на учет, сегодня была, дали подписать кучу бумажек, и в одной сказано, что если имеет место сокрытие доходов - то чуть ли не уголовное дело заводят? Дело в том, что по трудовому договору я числюсь в одной фирме уборщицей, но фактически работу в глаза не видела, работает там моя подруга, я оформилась, так как она могла взять только одну ставку, а работать нужно на 2. Вот и попросила меня оформиться. По трудовой это нигде не зафиксировано, но я вот думаю - если всплывет моя ситуация - какие самые серьезные санкции ко мне? может, уволюсь оттуда, пока не поздно...
Лучше уволиться. Если есть трудовой договор, навярняка отчисления идут в пенсионный, это проверяется.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:50
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #2238
КАлёна
Наш человек
 
Аватар для КАлёна
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Кировск-Отрадное-Дыбенко
Сообщений: 9 938


Девочки, а не подскажете, пособие рачитывается по последним 3-м месяцам работы или больше?
Спасибо.
КАлёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:43
ответ для КАлёна , на сообщение « Девочки, а не подскажете, пособие... »
  #2239
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете, пособие рачитывается по последним 3-м месяцам работы или больше?
Спасибо.
да, за 3 месяца
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:56
ответ для makovka_kat , на сообщение « да, за 3 месяца »
  #2240
Леська Быстрова
Гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 18


Девочки, я уволилась 2 месяца назад, никак работу не найти, есть ли смысл на биржу идти? Какие документы надо иметь при себе? Что вообще там на бирже надо делать, какие бумажки заполнять и может стоит какие-то справки заранее взять?
Весь топик читать сил нет, помогите советами.спасибо
Леська Быстрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena