Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 21:37
ответ для Lana S , на сообщение « Марина поздравляю... »
  #2231
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Марина поздравляю А я с 11.02. тоже в крио Что тебе И.В. назначила? У меня только 3 дивигеля.
Ну вот и отлично, поздравляю с началом Как ты в итоге договорилась о перевозке эмбрионов?
У меня: 3 прогиновы, 2 эстрожеля, актовегин, витамин Е, фолацин.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:38   #2232
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от СюсиПуси Посмотреть сообщение
Светик,ZULU удачи Вам в криопротике
ждем только положительного результата)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам и конечно АПЧХИИИИИИИИИИИИИ забеременительным на Вас))))))))))
Спасибочки Обмазалась с ног до головы
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:41
ответ для ZULU , на сообщение « Ну вот и отлично, поздравляю с... »
  #2233
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично, поздравляю с началом Как ты в итоге договорилась о перевозке эмбрионов?
У меня: 3 прогиновы, 2 эстрожеля, актовегин, витамин Е, фолацин.
Вроде договорилась,хочу в четверг провернуть это дело если контейнер свободный будет. Марин,а ты прогинову спокойно купила? Мне Фео сказал что ее в городе нет,обманул что ли
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:02   #2234
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки привет,
Марина, Света вам на самый победный КРИО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я очень за вас переживаю, читаю вас постоянно
Пусть эти ангелочки вам обязательно помогут
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:06
ответ для OVG , на сообщение « Девочки привет, Марина, Света вам на... »
  #2235
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Марина, Света вам на самый победный КРИО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь, удачи вам

Для тех кто собирает документы для налоговой: копии чеков+приходников (оплата препаратов)+копия ИНН( на кого будете подавать декларацию) -отдаем девочкам в центре; с договорами и доками на оплату услуг- в бухгалтерию женской консультации.

Девочки, помню кто-то делал супердлинный протокол, скажите какой препарат был и как перенесли прелести климакса? ИВ предложила изменить подход и сделать супердлинный протокол, посоветовались с мужем и решили рискнуть, так что я снова с вами, сегодня укололась декапептилом депо
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:09
ответ для ternura , на сообщение « Присоединяюсь, удачи вам:flower: Для... »
  #2236
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, удачи вам

Для тех кто собирает документы для налоговой: копии чеков+приходников (оплата препаратов)+копия ИНН( на кого будете подавать декларацию) -отдаем девочкам в центре; с договорами и доками на оплату услуг- в бухгалтерию женской консультации.

Девочки, помню кто-то делал супердлинный протокол, скажите какой препарат был и как перенесли прелести климакса? ИВ предложила изменить подход и сделать супердлинный протокол, посоветовались с мужем и решили рискнуть, так что я снова с вами, сегодня укололась декапептилом депо
мне после операции назначали бусерелин депо, колется раз в месяц, колола 4 месяца- был климакс, но дело было летом. в общем,терпимо.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:31   #2237
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
мне после операции назначали бусерелин депо, колется раз в месяц, колола 4 месяца- был климакс, но дело было летом. в общем,терпимо.
Поняла, спасибо
ternura is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:22
ответ для Lana S , на сообщение « Anitaa спасибо :flower: Мне просто не... »
  #2238
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Anitaa спасибо Мне просто не понятно,если у меня в том году было и ИИ,и эко в е.ц.,просто Эко и крио ,как все это объединять? Справка на общую сумму дается или нужно на каждую процедуру такую справку?
Так договор на эту процедуру был? Все кстати товарные чеки и сами чеки собираем + просим рецепт выписать на все лекарства по форме 107 для налоговых органов. Оригиналы сохраняем и на вычет отдаем в Налоговую. Девочки до апреля месяца за 2011 год нужно подавать документы на вычет
Попроси справку тебе нужна будет все равно. Точно не знаю на общую или нет так как сама впервые собираю. Уже заканчиваю сбор. Нужно ехать в Пушкин за той справкой и лицензией. Еще спрошу про рецепт. Да у меня еще по справке 2 НДФЛ за год не так много набежало всего 47000. Больше этой суммы все равно не заплатят
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:53
ответ для Anitaa , на сообщение « Так договор на эту процедуру был? Все... »
  #2239
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Так договор на эту процедуру был? Все кстати товарные чеки и сами чеки собираем + просим рецепт выписать на все лекарства по форме 107 для налоговых органов. Оригиналы сохраняем и на вычет отдаем в Налоговую. Девочки до апреля месяца за 2011 год нужно подавать документы на вычет
Попроси справку тебе нужна будет все равно. Точно не знаю на общую или нет так как сама впервые собираю. Уже заканчиваю сбор. Нужно ехать в Пушкин за той справкой и лицензией. Еще спрошу про рецепт. Да у меня еще по справке 2 НДФЛ за год не так много набежало всего 47000. Больше этой суммы все равно не заплатят
так за лечение выплачивают 13% от суммы лечения(т.е. со 100т.р лечения выплачивают 13т.р.)...насчет рецептов-их выписывают на основании товар.чеков,нужно в центр принести копию ИНН или же написать на бумажке.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:58
ответ для ternura , на сообщение « Присоединяюсь, удачи вам:flower: Для... »
  #2240
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение

Для тех кто собирает документы для налоговой: копии чеков+приходников (оплата препаратов)
написала неправильно, копии чеков+копии товарных чеков
ternura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena