МОЛИТВА. Поддержка. - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 11:53
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2231
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Спасибо. Миша зовут.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 11:55   #2232
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Таня, добавила Вашего сынулю с нашу молитву.

ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ МОЛИТВЫ НА 10/09/2009


Умножение молитв не означает, что мы будем добавлять слова к словам. Скорее, мы должны будем добавить огонь к огню и жар — к жару. А если у кого молитва ещё не была огнём, то, значит, он ещё ни разу не молился.
Протоиерей Андрей Ткачёв



ВРЕМЯ МОЛИТВЫ: 15-00, 23-00 и 23-30

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя - услышать рабов Твоих:
Марианну, Ксению, Наталию, Татиану, Елену, Елену, Елену ,Елену,Татиану, Александру, Германа, Евгения, Веронику, Анну, Наталию, Марину, Алевтину, Фотину

а так же всех, кто молится сейчас этой молитвою,
ИМЕНА ИХ ТЫ ВЕСИ

согласившихся смиренно просить Тебя о болящих младенцах:
Богдане, Кирилле, Александре, Кирилле, Максиме, Андрее, Николае, Николае, Максиме, Иоанне, Никите, Владиславе, Михаиле

младеницах:
Галине, Ксении, Елене, Елизавете, Виктории, Анне, Ольге, Ксении, Александре, Ольге, Дарии, Диане, Александре
и об отроках Андрее, Максиме, Романе, Димитрии,
отроковице Екатерине

- да подаждь им исцеление и боли утешение, а также молимся:

о скорбящих Ксении и Сергии, Андрее и Анастасии, Алексии и Наталии, Евгении и Вере, Татиане и Александре, Елене, Алексии, Валентине, Людмиле, Наталии, Ирине и Евгении, Анне, Мирославе, Александре, Германе, Иулии - даруй им силу, веру и надежду.

Еще молимся о болящих младенцах Оскаре и Татиане - Господи, пошли им исцеление и дай им обрести любящих родителей и свой дом.

Еще молимся о рабе Твоей Альмире - укрепи ее, дай душевных сил, разум - понять что есть хорошо, а что - плохо.
И о рабе Твоем Евгении - просим: поддержи его, укрепи его душу, дай познать Твою Волю!
Господи, и еще молимся о здравии рабов Твоих Тамары и Николая, Аллы и Георгия, Валентины, болящего Николая, болящей Екатерины, болящей Людмилы, болящей Людмилы, болящей Наталии, болящей Валерии, болящего Алексия, болящей Наталии, болящей Веры, болящей Елены, болящей Рениты, болящего Сергия, болящего Сергия, болящей Инны - Господи, укрепи их здоровье, исцели болезни, дай душевных сил.

Господи, молим Тебя о рабах Твоих Александре и Германе, Татиане, Наталии, Татиане, Елене, Татиане, Татиане! Спаси их от греха уныния и отчаяния, укрепи их в вере, дай силы жить!

Господь наш Иисус Христос , просвети раб Твоих Татьяну и Наталию светом истины, дай им принять святое Крещение!
Господи, милостив буди к рабам Твоим Евгении и Максиму - даруй им терпение, мудрость, укрепи их веру!

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Слава Тебе, Господи, за милость к младенице Аполлинарии! Благослови ее приемных родителей, помоги им в жизни!
__________________________________________________

Помяни, Господи, во Царствии Твоем новопреставленную младеницу Анастасиию, новопреставленного младенца Георгиия, новопреставленную отроковицу Тамару, младениц Александру, Викторию, Евгению, Анну, Анну, Анну, Марию, младенцев Григория, Николая, Даниила, Марка, Никиту, Матвея, Алексия, отроковиц Екатерину, Анну и Иоанну, отрока Антона!

Помяни, Господи, во Царствии Твоем невинно убиенных младенцев Даниила и Анатолия! Утешь их в Доме Твоем!
Господи, помилуй их скорбящих родных Ксению, Сергия, Ольгу, Николая, Тамару, Павла, Елизавету, Иулию, Александра, Ларису, Александра, Ксению, Андрея, Александра, Надежду, Ольгу, Екатерину,Татиану, Андрея, Ольгу, Елену и Олега, Екатерину, Ольгу и Евгения, Светлану, Александра и Раису,Фотину и Сергия, Анну - облегчи и их страдания и скорбь, укрепи их веру!

Помяни, Господи, во царствии Твоем усопших рабов Твоих:новопреставленного Александра, Светлану, Елену, Александра, Владимира , Геннадия, Сергия, Татиану, Валерию, Ирину, Наталию, Тамару, Людмилу, Василия.

Прости им их прегрешения вольные и невольные...Даруй им Царствие Небесное.
Молимся о скорбящих Татиане и Александре, Господь милосердный, помоги им!

Благодарим Тебя, Господи, за милость, которую Ты оказываешь нам, за то, что слышишь наши молитвы. Не остави нас, Господи, по великому Твоему милосердию, веди нас, Господи, путем Твоим!
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:24   #2233
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Девочки, прошу поддержки.. сыну (4.5 годика) поставили вчера диагноз астма. Я догадывалась, но до последнего верила, что не так всё. Новая жизнь началась..
Советую обратиться к гомеопатам, если интересно, напишите в личку. А также к остеопатам.
__________________
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:25   #2234
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
Советую обратиться к гомеопатам, если интересно, напишите в личку. А также к остеопатам.
телефоном хорошего остеопата тоже могу поделиться.
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:26   #2235
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Каждый из нас может остановиться на пути, уводящем от Бога


Внутри у каждого человека борются две стихии, между которыми он сам должен выбрать. Одна из них – это общее всем нам влечение к Богу или к чему-то высшему нас. Другая стихия – это желание угодить самому себе. Если мы не идем к Богу в твердом сознании, что собой надо кое в чем жертвовать, мы погружаемся в любовь к себе и приносим ей в жертву свое спасение.


http://www.pravmir.ru/kazhdyj-iz-nas...shhem-ot-boga/
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 18:20
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2236
ТИМОТИ
Мега-элита
 
Аватар для ТИМОТИ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 224


Девочки, я в отпуске была, молитву не забывала как могла, вернулась - так много грустных новостей....
Упокой, Господи, ушедших малышей.

Лена-Ешка, Светлая история - спасибо вам большое за новости от Лены и Олега, сил им, Данечку часто вспоминаю, а тут заново вся история перед глазами прошла, и его фото на столе...

Мужу Татьяны - скорее поправиться, без последствий

Светлая история, держитесь и не отчаивайтесь, все будет хорошо, Господи, помоги младенцу Михаилу

Пожалуйста, давайте за Кирюшу Тютюнника Господа просить особо, ему сейчас как никогда помощь молитвой нужна, верю, что лечение найдется, и безысходности не будет. Господи, не оставь

и я с вами всеми, спасибо, что вы есть
ТИМОТИ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 22:45
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2237
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


девочки,ничего не могу с собой поделать - плачу каждый день.....смотрю на Юрочкины фотографии и плачу.....15 сентября будет месяц,как не стало этого светлого мальчика..............очень тяжело.....не знала мальчика,а так тяжело.............................
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:58   #2238
chamomilla я
Активный участник
 
Аватар для chamomilla я
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
девочки,ничего не могу с собой поделать - плачу каждый день.....смотрю на Юрочкины фотографии и плачу.....15 сентября будет месяц,как не стало этого светлого мальчика..............очень тяжело.....не знала мальчика,а так тяжело.............................
А мне запала в душу Настенька Канунова, каждый день вспоминаю, и ведь все уже налаживалось, и вдруг...
__________________
chamomilla я is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 08:32   #2239
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
девочки,ничего не могу с собой поделать - плачу каждый день.....смотрю на Юрочкины фотографии и плачу.....15 сентября будет месяц,как не стало этого светлого мальчика..............очень тяжело.....не знала мальчика,а так тяжело.............................
Цитата:
Сообщение от злючка Посмотреть сообщение
А мне запала в душу Настенька Канунова, каждый день вспоминаю, и ведь все уже налаживалось, и вдруг...
малышам уже не больно.....
будем молиться об их упокоении....
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 10:27   #2240
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от злючка Посмотреть сообщение
А мне запала в душу Настенька Канунова, каждый день вспоминаю, и ведь все уже налаживалось, и вдруг...
Настюша слов нет.... у самой как фото перед глазами....аж сердце сжимается...

Упокой Господи душу рабы Твоей Анастасии....
Mama Margo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena