Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 09:47   #2231
Бамбара Чуфара
Элита
 
Аватар для Бамбара Чуфара
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: север
Сообщений: 2 211


Муж хочет на Фурмана. Я что-то всё по музыкальным театрам больше специализируюсь. В каких спектаклях его можно увидеть, подскажите?
Бамбара Чуфара is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 10:59   #2232
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Девочки,в Театре Дождей что хорошего можно посмотреть ?
"Поминальная молитва"-это они в Ленсовета показывают,это вне конкуренции.А в самом их театре есть что посмотреть ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 10:02   #2233
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Продаются 2 билета на спектакль "39 ступеней" , сцена Мюзик-холла, партер, на 30 июня (19 часов). По 1500 за билет.
Сами не можем пойти

Вот описание спектакля:

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К.С. СТАНИСЛАВСКОГО по договоренности с Эдвардом Снэйпом, Fiery Angel Limited (Лондон) представляют Джон Бакан и Альфред Хичкок «39 СТУПЕНЕЙ»

В ролях: з.а. Якунина Анна, з.а. Щербина Дмитрий, Шахет Максим, з.а. Горшков Александр

Комедия основана на сюжете детективного романа Джона Бакана, известного во всем мире по легендарной
экранизации Альфреда Хичкока 1935 года.
«39 ступеней» - самая неожиданная и смешная театральная версия одноименного шпионского триллера.
В спектакль включены все ставшие классикой сцены фильма.
«39 ступеней» - 100 минут захватывающего зрелища, одинаково интересного как для взрослых, так и для детей.

«39 ступеней» с неизменным успехом идет уже три года в Лондоне в Вест-Энде и два года в Нью-Йорке на Бродвее. Право на постановку спектакля приобретено более чем 15 странами мира. Для работы над переносом спектакля на московскую сцену были приглашены режиссер Дэвид Ньюмэн, художник-постановщик Питер Макинтош, режиссер по сценической пластике Тоби Сэджвик. Декорации к спектаклю, точно повторяющие декорации оригинальной постановки, созданы в Австралии. Российская премьера спектакля на сцене Драматического театра им. К.С. Станиславского состоялась 24 ноября 2009.
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:47
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Девочки,в Театре Дождей что хорошего... »
  #2234
Tavigo
Активный участник
 
Аватар для Tavigo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки,в Театре Дождей что хорошего можно посмотреть ?
"Поминальная молитва"-это они в Ленсовета показывают,это вне конкуренции.А в самом их театре есть что посмотреть ?
Я- поклонница этого театра вот уже 11 лет. Пересмотрела практически всё, но при этом рада, что еще есть новые для меня спектакли.
Мне нравится у них ВСЁ. Наверное, это очень субъктивно. Поэтому советовать сложно...
Назову лишь самые (мои) любимые спектакли:
Поминальная молитва
Странная миссис Сэвидж
..Забыть Герострата
Дом, который построил Свифт
P.S. Я уже на этот театр "подсадила" всю свою семью.
Tavigo is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:50   #2235
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Вчера была на "Сиротливом западе" в Комиссаржевке. Очень понравилось...
Это явно не тот спектакль, на который стоит идти с мыслями провести приятный вечер, поэтому некоторое количество публики ушло в антракте с негодующими репликам. Спектакль длинный, с учетом антракта идет почти 4 часа, крайне интересная сценография, нестандартные режиссерские решения. "Спойлеров" писать не буду, возможно, кто-то решит сходить
Для театра им.Комиссаржевской - однозначно новый этап.

У меня возникло желание как-нибудь сходить еще раз, хочется уже посмотреть конкретные сцены, понять нюансы..
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:17
ответ для Kimberly , на сообщение « Вчера была на "Сиротливом западе" в... »
  #2236
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо! Жаль только, что в ближайший месяц этого спектакля не будет

Вообще, поделитесь, что хорошего можно посмотреть летом? Я пока нашла только "Эдип-царь" в театре на Литейном 29.07, а больше вообще ничего
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:44   #2237
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо! Жаль только, что в ближайший месяц этого спектакля не будет

Вообще, поделитесь, что хорошего можно посмотреть летом? Я пока нашла только "Эдип-царь" в театре на Литейном 29.07, а больше вообще ничего
Ну я не думаю, что они будут часто этот спектакль давать. Он явно не из тех, что делают кассу в Комиссаржевке. Все-таки их традиционная публика привыкла к другому формату

Я думаю про "Даниеля Штайна" в театре на Васильевском и про "Паолу и львы" в Русской антрепризе.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:46   #2238
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что они будут часто этот спектакль давать. Он явно не из тех, что делают кассу в Комиссаржевке. Все-таки их традиционная публика привыкла к другому формату

Я думаю про "Даниеля Штайна" в театре на Васильевском и про "Паолу и львы" в Русской антрепризе.
Даниэля Штайна тоже уже не будет, и вообще 3.07. последний спектакль на Билетере
Про второй спектакль ничего не слышала, посмотрю, спасибо.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 11:58   #2239
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А вот еще театр Суббота работает в июле, кто может про них что-нибудь сказать?
Я знаю, что в "Отдыхе" был целый топик про них, но хотелось бы услышать от тех людей, которые пишут здесь
По описаниям и отзывам (хотя и противоречивым) меня заинтересовали "Три товарища", "Ночь нежна".
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:29   #2240
Логика
Участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 193


Я смотрела "Даниэля Штайна". После книги он мне не особо понравился. Там артисты сидят на сцене и читают наизусть отрывки из книги, по очереди, каждый свою роль. Действия нет, Даниэль Штайн(артист) явно не дотягивает до своего героя. Конечно, можно сходить, играют хорошо, но если есть что-то еще - то лучше что-то еще!
Логика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena