Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 22:13
ответ для AliceD , на сообщение « Там, по-моему, цены на билеты... »
  #2231
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Там, по-моему, цены на билеты страшные.
.
Я уже посмотрела на сайте - вполне сопоставимо с МТ. Но бронировать можно сильно заранее - уже на январь.
Но вообще, если поедем, то это будет первая поездка детей в Москву. Так что, хочу просто погулять. Красная пл., конечно, соборы Кремля.
Коломенское обязательно.
Ещё хочу Сергиев и Амбрамцево - они вообще рядом.
Третьяковка (вот книгу хочу в Лабиринте купить).
Про театр не думала. Как считаете - если театр будет один на всю поездку - то что?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:18
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Я уже посмотрела на сайте - вполне... »
  #2232
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Нормально. А Абрамцево зимой теперь работает? Раньше закрыто было. В Сергиевом посаде еще хорошо бы в музей игрушки попасть - там здорово.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:31
ответ для AliceD , на сообщение « Нормально.:) А Абрамцево зимой теперь... »
  #2233
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


В Амбрамцево мы были давным-давно, без детей (неужели такое было???). Я вот не помню, работал ли музей (в смысле здание). Но территория была открыта.
Узнаем ближе к делу
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:56
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Я уже посмотрела на сайте - вполне... »
  #2234
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Я уже посмотрела на сайте - вполне сопоставимо с МТ. Но бронировать можно сильно заранее - уже на январь.
Но вообще, если поедем, то это будет первая поездка детей в Москву. Так что, хочу просто погулять. Красная пл., конечно, соборы Кремля.
Коломенское обязательно.

Про театр не думала. Как считаете - если театр будет один на всю поездку - то что?
Я тоже думаю, что хорошо 1 театр)))
Я бронировала за 2 недели. Наверное, сейчас не очень сезон, тк говорили, что в РАМТ за неск месяцев покупают.
Я ещё очень советую дом-музей Васнецова. Он филиал Третьяковки. Я выбрала его на первый раз и считаю, что правильно сделала. Хороший дом, очень богатый духом и культурой. Люди работают - просто чудо! Чаем нас поили. Подлинников не меннее 10 - это больших картин. И все они висят в мастерской, где были написаны! Из этой же мастерской Третьяков выносил Снегурочку, Богатырей... Всем советую! Кстати, этот музей, т-р Образцова и цирк - всё в пешеходной доступности. Что тоже хорошо для Москвы.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:57
ответ для LZS , на сообщение « Я тоже думаю, что хорошо 1 театр))) Я... »
  #2235
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


А я уже начинаю писать план следующей поездки тогда.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:58   #2236
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ой как здорово! Буду планировать поездку. Хочется в теплое время года, весной....
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:58
ответ для LZS , на сообщение « А я уже начинаю писать план следующей... »
  #2237
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А я уже начинаю писать план следующей поездки тогда.
может вместе удастся?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:00
ответ для LZS , на сообщение « Я тоже думаю, что хорошо 1 театр))) Я... »
  #2238
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что хорошо 1 театр)))
Я бронировала за 2 недели. Наверное, сейчас не очень сезон, тк говорили, что в РАМТ за неск месяцев покупают.
Я ещё очень советую дом-музей Васнецова. Он филиал Третьяковки. Я выбрала его на первый раз и считаю, что правильно сделала. Хороший дом, очень богатый духом и культурой. Люди работают - просто чудо! Чаем нас поили. Подлинников не меннее 10 - это больших картин. И все они висят в мастерской, где были написаны! Из этой же мастерской Третьяков выносил Снегурочку, Богатырей... Всем советую! Кстати, этот музей, т-р Образцова и цирк - всё в пешеходной доступности. Что тоже хорошо для Москвы.
Да, точно, Васнецов! Как я забыла!
Лиза, а как думаете - нашим т-р Образцова, наверное, самое подходящее? Ну чтобы всем троим?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:08
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, точно, Васнецов! Как я забыла!... »
  #2239
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
может вместе удастся?
Может быть на весенний костёр к Чуковскому...
Нас приглашали

Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да, точно, Васнецов! Как я забыла!
Лиза, а как думаете - нашим т-р Образцова, наверное, самое подходящее? Ну чтобы всем троим?
Оля, вообще у Образцова сейчас ситуация не очень. Во всяком случае наши, питерские кукольники считают, что они живут на имени и ничего настоящего не делают (практически). Так что надо смотреть что именно. Нам посчастливилось попасть на Дюймовочку Б.Константинова, хотя он (Борис) и на неё не рекомендовал ходить. Говорит, что тоже не так работают как надо. Но нам очень понравилось. Вывод: тщательно выбрать спектакль! Там ещё смотрительницы - ужасные бабки (их обходить подальше). А сам театр, часы, музей... - здорово! Да, всем троим понравится - точно! Оля, в РАМТ на Врунгеля, мне думается, можно всем. Или на Почти взаправду...
Аааа... Ездила бы чаще, но дорого в Москве
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 23:31
ответ для LZS , на сообщение « Может быть на весенний костёр к... »
  #2240
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Может быть на весенний костёр к Чуковскому...
Нас приглашали


Оля, вообще у Образцова сейчас ситуация не очень. Во всяком случае наши, питерские кукольники считают, что они живут на имени и ничего настоящего не делают (практически). Так что надо смотреть что именно. Нам посчастливилось попасть на Дюймовочку Б.Константинова, хотя он (Борис) и на неё не рекомендовал ходить. Говорит, что тоже не так работают как надо. Но нам очень понравилось. Вывод: тщательно выбрать спектакль! Там ещё смотрительницы - ужасные бабки (их обходить подальше). А сам театр, часы, музей... - здорово! Да, всем троим понравится - точно! Оля, в РАМТ на Врунгеля, мне думается, можно всем. Или на Почти взаправду...
Аааа... Ездила бы чаще, но дорого в Москве
Мы за компанию с удовольствием!
а что там дорого-то? разве у нас дешевле?
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena