СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 23:24
ответ для Mushk@ , на сообщение « Боюсь даже писать плохие слова, по... »
  #2231
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Боюсь даже писать плохие слова, по причине недавнего бана за свои откровения.
Поэтому просто скажу: 16 роддом, отделение СР, врач была самая лучшая Филатова, однако заставила рожать саму, роды 18часов, результат-теперь мы в разделе Особые детки.
Могу написать много плохих слов ,но время лечит...Рожала тоже в 16 легла на дородовое за 2е нед....проглядели....( сроч. роды сердце не прослуш.заставили рожать саму...но как???вакуумная экстракция ((((здравствуй особый ребёнок.....(((
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:40
ответ для lavis , на сообщение « Ужасно. Девочки, а кто-нибудь рожал... »
  #2232
Мама_Дани_Олеси
Гость
 
Аватар для Мама_Дани_Олеси
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ужасно. Девочки, а кто-нибудь рожал двойню ЕР, когда оба ребенка в ягодичном предлежании?
У меня двойня в ягодичном предлежании((( про свои роды в 13ом я как раз написала, могу поделиться "разбором своих полетов", можно было избежать печальных последствий. Вести беременность и рожать у одного гинеколога, заплатить ему, хотя статистика платных родов пополняет списки особых детей((( Наша медицина в ужасном кризисе врачи не несут никакой ответственности ни за вашу жизнь ни за жизнь и здоровье вашего малыша. Выход - найти хорошего акушера и не пожалеть денег, чтобы на родах были кроме него еще детский реаниматолог и неонатолог, и чтобы они по первому вашему зову примчались и были с вами на родах!!! Если нет противопоказаний рожать самой, никаких щипцов на голову детям, доносить по-максимуму. Лучше лечь и лежать с судном, чем теперь вот носить своего малыша по врачам и выкладывать-выкладывать деньги!!! Утешает только, что у меня один ОСОбый, а есть и ТРИ и после ЭКО.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать...
Мама_Дани_Олеси is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:45
ответ для lavis , на сообщение « Ужасно. Девочки, а кто-нибудь рожал... »
  #2233
Мама_Дани_Олеси
Гость
 
Аватар для Мама_Дани_Олеси
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Ужасно. Девочки, а кто-нибудь рожал двойню ЕР, когда оба ребенка в ягодичном предлежании?
Сорри, вы спрашивали про ЕР, я хотела тоже сама, и хотя мои были по два кг, не дали родить самой, почему не понятно? Посмотреть бы в глаза этим акушерам...
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать...
Мама_Дани_Олеси is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:46
ответ для Мама_Дани_Олеси , на сообщение « У меня двойня в ягодичном... »
  #2234
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Мама_Дани_Олеси Посмотреть сообщение
У меня двойня в ягодичном предлежании((( про свои роды в 13ом я как раз написала, могу поделиться "разбором своих полетов", можно было избежать печальных последствий. Вести беременность и рожать у одного гинеколога, заплатить ему, хотя статистика платных родов пополняет списки особых детей((( Наша медицина в ужасном кризисе врачи не несут никакой ответственности ни за вашу жизнь ни за жизнь и здоровье вашего малыша. Выход - найти хорошего акушера и не пожалеть денег, чтобы на родах были кроме него еще детский реаниматолог и неонатолог, и чтобы они по первому вашему зову примчались и были с вами на родах!!! Если нет противопоказаний рожать самой, никаких щипцов на голову детям, доносить по-максимуму. Лучше лечь и лежать с судном, чем теперь вот носить своего малыша по врачам и выкладывать-выкладывать деньги!!! Утешает только, что у меня один ОСОбый, а есть и ТРИ и после ЭКО.
Ужасно((( Но... я один раз платила за операцию и именно поэтому там не было "лишних" специалистов(( В том числе, анестезиолога. Если бы бесплатно -все бы были. Уже не знаешь, куда бежать(((( Выправляйтесь

какой разный опыт у всех!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:02   #2235
Татьяна Б
Участник
 
Аватар для Татьяна Б
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 110


Живу в 5 минутах от 18 роддома. Читаю Вас девочки и понимаю, что не зря поехала в Отта.
Татьяна Б is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:32   #2236
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


скажите пожалуйста, у меня безводный период составил 12,20 мин, то есть воды отшли в 6,30, полностью, потому что их было очень много!!! и после уже было всё сухо, у ребенка после родов в больнице обнаружили кровоизлияния СЭК- субарахноидальные или субдуральные, не характерное для доношенных детей, родила на 39 неделе, в конце уже стимулировали оксцитоцином, с головкой полезла на кресло, в потугах пропала схватка и головка зажалась, может она у всех зажимается в родовых путях??? может так и должно быть, мне показалось , что зажалась и не туда и не сюда, пришлось ждать следующей схватки. могла быть родовая травма? или это нормальные роды, никто толком ничего не может сказать. в выписке все идеально, 9 по шкале апгар, а ребенок глаза открыл только через месяц в ДГБ. Беременность протекала без угроз, но были и проблемы, то кровь не очень, повышен АЛТ, то отеки, иногда нервы...но КТГ всегда было хорошее, и плацентраный кровоток в норме, хотя кто их знает. Рожала в 18.

у нас тоже нестабильность шейного отдела, еще и голову клонить стал влево, как лечить это? от самого серьезного избавляемся по тихоньку , ттт, но все равно куча проблем. 6 месяцев, не ползает , не сидит, но как то умудрился с дивана (еще этого нам не хватало до кучи)улететь утром,( видно когда надо ползает, но я так и не увидела)
Vikisds is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 01:51
ответ для Vikisds , на сообщение « скажите пожалуйста, у меня безводный... »
  #2237
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, у меня безводный период составил 12,20 мин, то есть воды отшли в 6,30, полностью, потому что их было очень много!!! и после уже было всё сухо, у ребенка после родов в больнице обнаружили кровоизлияния СЭК- субарахноидальные или субдуральные, не характерное для доношенных детей, родила на 39 неделе, в конце уже стимулировали оксцитоцином, с головкой полезла на кресло, в потугах пропала схватка и головка зажалась, может она у всех зажимается в родовых путях??? может так и должно быть, мне показалось , что зажалась и не туда и не сюда, пришлось ждать следующей схватки. могла быть родовая травма? или это нормальные роды, никто толком ничего не может сказать. в выписке все идеально, 9 по шкале апгар, а ребенок глаза открыл только через месяц в ДГБ. Беременность протекала без угроз, но были и проблемы, то кровь не очень, повышен АЛТ, то отеки, иногда нервы...но КТГ всегда было хорошее, и плацентраный кровоток в норме, хотя кто их знает. Рожала в 18.

у нас тоже нестабильность шейного отдела, еще и голову клонить стал влево, как лечить это? от самого серьезного избавляемся по тихоньку , ттт, но все равно куча проблем. 6 месяцев, не ползает , не сидит, но как то умудрился с дивана (еще этого нам не хватало до кучи)улететь утром,( видно когда надо ползает, но я так и не увидела)
Обязательно найти хорошего остеопата.
У нас в 6 мес. тоже ничего не делала. Села в 8, поползла в 10. Сейчас 1г3 мес. уже ходит.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:04   #2238
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Обязательно найти хорошего остеопата.
У нас в 6 мес. тоже ничего не делала. Села в 8, поползла в 10. Сейчас 1г3 мес. уже ходит.
спасибо , вот только где его искать, хорошего... наверно на себе сначала проверять
Vikisds is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:17
ответ для Vikisds , на сообщение « спасибо , вот только где его искать,... »
  #2239
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Vikisds Посмотреть сообщение
спасибо , вот только где его искать, хорошего... наверно на себе сначала проверять
Воспользуйтесь поиском: в этом разделе есть большой топик про остеопатов с отзывами.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:22   #2240
Vikisds
Частый гость
 
Аватар для Vikisds
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Крыленко
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Воспользуйтесь поиском: в этом разделе есть большой топик про остеопатов с отзывами.
спасибо, я его почитываю, но так пока и не определилась , буду смотреть и думать!
Vikisds is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena