@@@Много счастья принесет апрелятам (2008) Новый Год@@@ - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 18:26
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #2231
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Женя, бедняжка Мила и вы, такую поездку тяжелую перенесли
На поправку вам всем:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lentik is offline  
Старый 09.01.2011, 20:01   #2232
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Девочки привет!Никак мне не влиться в строй)))Вчера родили с санатория приехали два дня тусили, Алинке офигенно понравилась железная дорогая "Паровозик томас"они подарили", огромный экранчик для рисования, так ей принес очень много чего дед мороз про конструктор "Хеллой китти"уже писала, еще кучу разных развивашок...меня муж еле вынул из магаза "Гениальный малыш"...кучу раскрасок, игр и прочей дребедени.
Мы с мужем купили Двд плеер ну такой в машину который.А так по мелочам особо ничего.
Вчера раз получилась возможность-ездили в клуб-ресторан, поплясали до 3 часов)))
С днюхи выставлю еще фотки, отметили с друзьями просто супер.Пати басс конечно здорово.Стоит 2000 час, я брала пять и даже можно было больше.Езхдили по всему городу по достопримечательностям(главным на самом деле было наличие туалета).В аренду входит только посуда, бокалы под шампанское и стаканы под виски, лед и все такое за отдельную плату.С собой можно брать только канапешки и пирожки, что я и сделала.ну и алкоголь соотетственно На второй день дня рождения ходили с родителями моими и мамой мужа в маму рому с Алинусей.Взяли с обой Двд она смотрела мультики и рисовала там, все прошло на удивление хорошо)))Таксю....короче фотки в контакте)))
Лелечка23 is offline  
Старый 09.01.2011, 20:46   #2233
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


фОТЫ ВЫСТАВИЛА...зырьте)))
Девочки дайте кулачков подруга родила на 28 неделе, девочка 900 гр.@@@@@@@
__________________
Лелечка23 is offline  
Старый 09.01.2011, 20:48   #2234
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
фОТЫ ВЫСТАВИЛА...зырьте)))
Девочки дайте кулачков подруга родила на 28 неделе, девочка 900 гр.@@@@@@@
Чтобы всё успешно было:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сейчас и по 500 гр выхаживают.
__________________
Lentik is offline  
Старый 09.01.2011, 21:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #2235
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Девочки, милые, привет!
Ну и я подтянулась.
Работала все новогодние праздники. Выдохнула только 6 января. Но ненадолго.
Затем: ночная Рождественская служба. 7 утром с детьми в церковь. Потом детский праздник. Вчера - Мариинский театр с Никитой. Сегодня - железнодорожный музей.

С удивлением узнала, что завтра - выходной. Но, может, и к лучшему. Утром не надо вставать в 7.30, чтоб отвезти детей в сад. Так что объявлю мужу, чтоб завтра меня никто не будил!!! Наконец-то отосплюсь - с прошлого года, почитай, не отдыхала...

Про подарки:

на НГ мы ничего не дарили (про колечко платиновое с пятью брилиантами к годовщине знакомства уже писала). так что этот подарок плавно перетек на НГ
- Никита получил свои заветные Чаггингтоны
- Саша: открывающийся домик-грибок с феечками внутри. Довольно долгое время ее удалось этим занять.

Потом крестная пришла с подарками. Но я ее просила не задаривать, а то дети уже обожравшиеся подарками. Так что подарки были больше духовного свойства: Никите книжка со стихами и с пазлами про Новый год, Саше - кубики с шоколадками внутри (это на НГ). На Рождество - красивые книжки с объемными картинками и наклейками на библейские темы.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 09.01.2011, 22:07
ответ для Lentik , на сообщение « Добрый день! Уснул в 3:30 ночи,... »
  #2236
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
чуть фоток...с праздниковв
прикольные вы такие
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Помнится, я писала, что у нас дома техногенный кризис (ну, когда микроволновка сломалась и т.п., и т.д.).

Микроволновку починили еще перед НГ, видеомагнитофон в сервис-центре на диагностике. Зато теперь потихоньку дохнет ДВД-плейер. И еще приказал долго жить музыкальный центр. Сегодня заказали новый в интернет-магазине (еще на деньги, подаренные моей мамой мужу на октябрьский ДР. ). Волнуюсь вот, правильно ли выбрали.
неприятенько. но как водится, если начинает что-то ломаться, то на одном не останавливается.. удачи вам!
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Добрый день!

Уснул в 3:30 ночи, встал в 12:30. Т.е он не спал вчера 15 часов. Как так можно?
Сегодня тоже не укладываем, но на ночь будем пытаться уложить раньше своим примером. А то сами виноваты, что он улечься не может.
Лена, у нас тоже режим сбился напрочь. завтра надо Нику поднимать в 7 утра, думается мне, что буду долго ее будить
=FELICITA= is offline  
Старый 09.01.2011, 22:13   #2237
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А мы вчера из Курска вернулись.
Неудачно съездили.
За час до выезда Мила начала кашлять - один раз. Больше не повторилось, темпу
ого, ну и поездочка очень сочувствую вам Жень, что так получилось, и с болезнью неожиданной, и с этой ужасной теткой.
мне тоже очень часто не везет не попутчиков в поезде.
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
фОТЫ ВЫСТАВИЛА...зырьте)))
Девочки дайте кулачков подруга родила на 28 неделе, девочка 900 гр.@@@@@@@
пусть все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
=FELICITA= is offline  
Старый 09.01.2011, 22:23
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #2238
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


про подарки - мы Нике столько всего подарили за декабрь, что вообщем-то уже на сам НГ под елку почти ничего не осталось. одна маленькая игрушка - мышка бегающая. а так были подарены - кухня, кукла-пупс с рюкзачком для ношения этого самого пупса, фломастеры и карандаши, несколько мягких игрушек, по несколько книжек, раскрасок и пазлов, чемоданчк врача и ... что-то наверняка еще, уже всего не упомню. к нам свекры за неделю до НГ приехали, и мы каждый день, как на работу, таскались по магазинам. и Ника нас встречала только одними словами: а где мои подарочки????
мне Дед Мороз подарил новый утюг, угги, 5 комплектов нижнего белья, комплект сережки и колечко с брюликами и изумрудами. и все это я вообщем-то не просила и не ждала. я не хотела вообще никаких подарков, как-то вот такое настроение было, что ничего не хотелось. и вот думаю теперь, может всегда так делать???
=FELICITA= is offline  
Старый 09.01.2011, 23:25
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #2239
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


всем привет , я снова к вам набегами
__________________
катиш is offline  
Старый 09.01.2011, 23:32
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « @@@Много счастья принесет апрелятам... »
  #2240
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


про подарки: сыну мнооого чего надарили, всего не упомнишь, даже родители моего МЧ подарки ему купили)))
нам свекры подарили увлажнитель, супер навороченный
мне муж подарил билет на рок елку, я на нее 25 дек ходила))))
ну вообщемто и все((((
__________________
катиш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena