W-мамы 2009 - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 04:52
ответ для Hataltula , на сообщение « круть! »
  #2231
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
И как вы там все поместитесь?
вот и мы о том же
Цитата:
Сообщение от 3D MUM;68513954
ну, в тесноте да не в обиде :065: Главное не подеритесь кому достанется сие счастье :004:
С другой стороны: ну хоть что-то;) мелочь, а приятно!

[COLOR=red
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья, здоровья и еще здоровья!!! По-больше задорного смеха и радостных дней!!! Вашим внучкам очень повезло, что у них такая бабушка!!![/COLOR]
моя мама решила этот вопрос просто - подарила комплект старшей дочке, меня не спросив

Присоединяюсь также к поздравлениям Блондинов! Елена, передавайте наши поздравления вашим внучкам и родителям!
Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
А я уже наш конструктор прост ненавижу! Особенно, кгода в темноте на него босиком наступаю.
нууу, у нас таких мин достаточно, и не только конструкторов
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 17.10.2011, 16:02
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2232
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девочки привет!

Мы пошли на занятия развивающие. Сегодня первый раз.
Ну что сказать. Я не думала что у меня дети такие не организованные
Хотя по большому счету успели и порисовать красками (в первый раз, очень понравилось), и в крупе поковыряться и попрыгать. Для первого раза вообщем и неплохо.
Как интересно в садике малыши организовываются...наверное друг за дружкой повторяют
Radost" is offline  
Старый 17.10.2011, 16:12
ответ для Radost" , на сообщение « Девочки привет! Мы пошли на занятия... »
  #2233
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Мы пошли на занятия развивающие. Сегодня первый раз.
Ну что сказать. Я не думала что у меня дети такие не организованные
Хотя по большому счету успели и порисовать красками (в первый раз, очень понравилось), и в крупе поковыряться и попрыгать. Для первого раза вообщем и неплохо.
Как интересно в садике малыши организовываются...наверное друг за дружкой повторяют
Марина,я думаю,нам так кажется просто...Ведь у людей 1 ребенок,за ним проще уследить(уговорить и т.дА ты если была одны с ними,так конечно,не сладко,они ведь в обществе ведут себя совсем иначе,чем дома...Психика еще неустойчива Тоже хочу походить,да все не соберемся
Равилевна is offline  
Старый 18.10.2011, 01:28
ответ для Равилевна , на сообщение « Марина,я думаю,нам так кажется... »
  #2234
elenas123
Гость
 
Аватар для elenas123
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 20


Девочки! Большое спасибо за поздравления!
Конечно, праздник удался, и с подарками все было хорошо. Мальчишки так радуются гостям, столько позитива... Это что-то. Ну вот люблю я их, сильно-сильно. Как обнимут, ух, все замирает от счастья. Не передать словами. Готова их тискать, крутить, вертеть, болтать без умолку - всегда и везде и сколько угодно. Тут смех такой был: гуляли с Костей, темнело, присела пониже к нему, машины смотрим на дороге, и тут мой Костя, задом, задом... теряет равновесие, заваливается на меня и я вместе с ним. И хохочем оба, что падаем. Хорошо, темно и рядом проходящих было немного: тетка на тротуаре валяется, ребенок как медвеженок в комбезе, вокруг пытается ползти... картина маслом... и все в каком-то замедленном действии происходило.... смех...
__________________
elenas123 is offline  
Старый 18.10.2011, 05:06
ответ для elenas123 , на сообщение « Девочки! Большое спасибо за... »
  #2235
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


мой младшенький теперь тянет ручки ко мне, узнает меня повсюду, это так трогательно, что решила поделиться с вами
Пока делаю разные дела, прохожу мимо сыночка туда-сюда, и он каждый раз реагирует на меня таким позывным смехом, и глаз не сводит.....
AssOl' is offline  
Старый 18.10.2011, 05:14
ответ для AssOl' , на сообщение « мой младшенький теперь тянет ручки ко... »
  #2236
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Мы пошли на занятия развивающие. Сегодня первый раз.
Ну что сказать. Я не думала что у меня дети такие не организованные
Хотя по большому счету успели и порисовать красками (в первый раз, очень понравилось), и в крупе поковыряться и попрыгать. Для первого раза вообщем и неплохо.
Как интересно в садике малыши организовываются...наверное друг за дружкой повторяют
Ну конечно от темперамента много зависит, на вообще не представляю как одной с ними куда-нибудь ходить, врассыпную, мама хоть разорвись. Один ребенок это вообще халява))))

Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Девочки! Большое спасибо за поздравления!
Конечно, праздник удался, и с подарками все было хорошо. Мальчишки так радуются гостям, столько позитива... Это что-то. Ну вот люблю я их, сильно-сильно. Как обнимут, ух, все замирает от счастья. Не передать словами. Готова их тискать, крутить, вертеть, болтать без умолку - всегда и везде и сколько угодно. Тут смех такой был: гуляли с Костей, темнело, присела пониже к нему, машины смотрим на дороге, и тут мой Костя, задом, задом... теряет равновесие, заваливается на меня и я вместе с ним. И хохочем оба, что падаем. Хорошо, темно и рядом проходящих было немного: тетка на тротуаре валяется, ребенок как медвеженок в комбезе, вокруг пытается ползти... картина маслом... и все в каком-то замедленном действии происходило.... смех...


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мой младшенький теперь тянет ручки ко мне, узнает меня повсюду, это так трогательно, что решила поделиться с вами
Пока делаю разные дела, прохожу мимо сыночка туда-сюда, и он каждый раз реагирует на меня таким позывным смехом, и глаз не сводит.....
Оль, это так здорово!!! Материнское сердце тает
__________________

Zalim is offline  
Старый 18.10.2011, 09:53
ответ для AssOl' , на сообщение « мой младшенький теперь тянет ручки ко... »
  #2237
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от elenas123 Посмотреть сообщение
Девочки! Большое спасибо за поздравления!
Конечно, праздник удался, и с подарками все было хорошо. Мальчишки так радуются гостям, столько позитива... Это что-то. Ну вот люблю я их, сильно-сильно. Как обнимут, ух, все замирает от счастья. Не передать словами. Готова их тискать, крутить, вертеть, болтать без умолку - всегда и везде и сколько угодно. Тут смех такой был: гуляли с Костей, темнело, присела пониже к нему, машины смотрим на дороге, и тут мой Костя, задом, задом... теряет равновесие, заваливается на меня и я вместе с ним. И хохочем оба, что падаем. Хорошо, темно и рядом проходящих было немного: тетка на тротуаре валяется, ребенок как медвеженок в комбезе, вокруг пытается ползти... картина маслом... и все в каком-то замедленном действии происходило.... смех...

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мой младшенький теперь тянет ручки ко мне, узнает меня повсюду, это так трогательно, что решила поделиться с вами
Пока делаю разные дела, прохожу мимо сыночка туда-сюда, и он каждый раз реагирует на меня таким позывным смехом, и глаз не сводит.....
Оль, как милооооо
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.10.2011, 10:03
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2238
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девчата, привет!!!
Что то у нас тут тишина
Мы с пятницы пошли в сад, ляпота но его то Ромик чиxать начал , а в пятницу будут деток фоткать, надеюсь дотянем без болячек
Юлечка (залим), спасибо за приглашение на спектакль, нам очень понрвилось
Яна, к тебе такой вопросик, ты же детей в сад на машине отвозишь? а на территорию сада заезжаешь????
У меня вчера пипец был, приеxала вечером за мелкими, смотрю ворота открыты и машины едут туда...ну и я поеxала ......пока мы вырулили с группы все уеxали. И тетенька методист решила меня проучить и закрыла ворота
Вы не представляете сколько эмоций я сдержала в себе через 40 мин мне удалось от туда выеxать, тк какойто мужчина тоже был на машине и знал код на замке
Блин, я знаю то нельзя заезжать на территорию, НО сделайте это правило для всеx!!!!
Сегодня утром приеxала, припарковаться негде....залезла в какуюто грязь Подошли к саду...ну все заезжают....
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.10.2011, 10:07
ответ для Radost" , на сообщение « Девочки привет! Мы пошли на занятия... »
  #2239
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки привет!

Мы пошли на занятия развивающие. Сегодня первый раз.
Ну что сказать. Я не думала что у меня дети такие не организованные
Хотя по большому счету успели и порисовать красками (в первый раз, очень понравилось), и в крупе поковыряться и попрыгать. Для первого раза вообщем и неплохо.
Как интересно в садике малыши организовываются...наверное друг за дружкой повторяют
Марина, ты одна с ними xодила? Одной тяжело
Они потом вольются и будут делать, но то что им больше понравиться
Мы когда xодили мои выбрали физру (очень им нравилось прыгать, по лабиринтам лазить) и рисовние с лепкой А вот музыка так себе...но мне тоже руководитель не очень нрилась...что то не то
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 18.10.2011, 22:58
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Марина, ты одна с ними xодила? Одной... »
  #2240
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ну конечно от темперамента много зависит, на вообще не представляю как одной с ними куда-нибудь ходить, врассыпную, мама хоть разорвись. Один ребенок это вообще халява))))
Ируська активная конечно, Олежа поспокойнее. Она там покапризничала разок, игруху требовала.
Ой с одним да, наверное точно халява

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мой младшенький теперь тянет ручки ко мне, узнает меня повсюду, это так трогательно, что решила поделиться с вами
Пока делаю разные дела, прохожу мимо сыночка туда-сюда, и он каждый раз реагирует на меня таким позывным смехом, и глаз не сводит.....
так здорово все эти первые эмоции

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Марина, ты одна с ними xодила? Одной тяжело
Они потом вольются и будут делать, но то что им больше понравиться
Мы когда xодили мои выбрали физру (очень им нравилось прыгать, по лабиринтам лазить) и рисовние с лепкой А вот музыка так себе...но мне тоже руководитель не очень нрилась...что то не то
Одна,Юль. Больше не кому со мной ходить. А хочется что бы как-то развивались вне дома. Да и выходить нам надо, а то я все одна с ними.
Ну хоть организовались бы чуток и то будет хорошо.
Про преподавателя я еще не поняла как она, буду смотреть.
__________________
Radost" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena