СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 02:18
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2231
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Ах! Ну да ж! Забыла своим подвигом похвастаться!!! Сделала я себе таки депиляцию Бразильскую Мама!!! Когда выходила, тряслись ноги и руки Больно! Все распухло, но красотааааааа Меня отговаривали с первого раза делать все под чистую, но где там!!! Гулять, так гулять!!! Вообщем завтра поеду я белая и ..... нееееее не пушистая на моря, на юга. Приеду только 3 июльчика.

Калиопа, Женя, тебя поздравляю тоже!!! Либо с наступившим, либо со скоро наступающим событием Спать побольше! Есть получше! И стойко выдержать этот самый сложный первый год!

Танцующее Дерево (прости имя забыла На прочь вылетело из предотпускной башки) Напиши пожалуйста как там будут ваши дела, если муж все таки дойдет до доктора Держу кулачки за вашу семейку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 03:20
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2232
Леди_в_черном
Участник
 
Аватар для Леди_в_черном
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщений: 186


Обязуюсь завтра прочитать этот топ полностью!! Чувствую, не удастся мне в своей голове что-то по делу постоянного "нехотения" решить. Полтора года уже не удается... Боюсь семью потерять.
Леди_в_черном is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 21:44
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2233
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Муж был у Екимова, умничка моя, согласился со мной в очередном обсуждении наших проблем, что что-то с ним не так и пошёл туда...
[удалено по причине: не хочу, чтобы это тут было ]

Последний раз редактировалось Танцующее дерево; 12.11.2009 в 15:58.
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 22:40
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2234
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Напишу и здесь, что рада за вас обоих! Молодцы, а муж особенно: для мужчины это особый поступок, прям героический. После твоего оптимистичного рассказа, мне еще больше захотелось пойти с нашей проблемой именно к этому специалисту. УДАЧИ вам в этом направлении особенно! Первый шаг сделан, шагайте и дальше уверенными верными шагами!
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 22:00
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2235
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Успокаивайте себя тем, что уже много девочек прошло через его руки и ....кресло, хотя об этом лучше не "фантазировать". Зато результат даст красок "вашей жизни".
Пусть прием не покажется вам страшным, а результат, пусть и не в полную силу, появиться поскорее, что бы хотелось довести дело до конца.
Держите нас в курсе, как пройдет прием, что скажет Екимов...
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 10:35
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2236
Герцогиня
Частый гость
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 37


Пылающий лед, а как ваши успехи???
Герцогиня is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 10:55
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2237
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


Пылающий лед, расскажите как прошли эти 3 сеанса? есть результаты?
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:29
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2238
Искусительница
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 56


блиин, вы так классно написали, я тоже так хочуууу))
а я застряла на фазе самоудовлетворения, напомню ,проблема , была - аноргазмия, себя теперь могу легко удовлетворить(спасибо Екимову), даже купила вибратор, хотя Екимов не рекомендовал, но с мужем -никак, ну никак. И орально и всяко он пробует -не получается у меня с ним кончить, из-за этого вообще почти перестала с ним спать, плюс маленький ребенок в комнате, видимо, не дает мне расслабится(((((
А к екимову ходить -денег нет( и желания к мужу -никакого.
и вообще секс и оргазм у меня вообще не связаны, с собой приятно и хорошо, с мужем -нифига, одни нервы и расстройство, теперь вообще не спим вместе, он все настаивает, пристает, пробовать пытается - а мне и не надо.
вот что значит научилась получать оргазм без секса, а в сексе никогда не получала, девочки, ВООБЩЕ мне мужик не нужен стал((
мысли-зачем мучится парится с мужем, когда я сама за 10 минут получу все по полной программе сама((
Искусительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:09
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2239
Искусительница
Частый гость
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 56


вот я и пытаюсь сама с фаллоимитатором, перевести клиторальный оргазм в вагинальный, пока не получилось.
мне страсть уже не один год не нужна вообще, а так же обнимашки, целовашки, как вспомню, как раньше мне это было важно, а счас... но у меня проблемы не только в сексе , а с мужем в целом. правда и других мужчин не хочу тоже, но Екимов все же правильно сказал: "Что хотеть того, кто не приносит тебе удовольствия".
а я ни разу с мужчинами оргазма не получала,только с собой после Екимова, вот теперь вообще ужас, не вижу необходимости в мужчине(((
блин, неужели все так меняется, раньше целовались с утра до вечера,если уйдет на работу , не поцеловав меня, обида и мысли на неделю, а тперь месяц к мужу не прикасаюсь, вообще не надо, а ему надо(((его жалко тоже... и себя...
Искусительница is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:25
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #2240
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Пылающий лед, вы правда так здорово все описали, спасибо, познавательно! До вашего отзывы у меня сложилось впечатление, что для получения ваг.оргазма работать надо с мужем вместе, до бишь домашнее задание выполнять, а тут оказывается Екимов и сам берется за дело перед домашними заданиями... Задумалась я, какова будет реакция мужа... не, лучше упустить такое
*Леся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena