<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:28
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2231
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


у меня коллега год назад на 8 месяце с внушительным пузом сдавала на права! И успешно кстати!
Dejavu is offline  
Старый 26.01.2012, 00:30
ответ для Dejavu , на сообщение « у меня коллега год назад на 8 месяце с... »
  #2232
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня коллега год назад на 8 месяце с внушительным пузом сдавала на права! И успешно кстати!

Спасибо всё узнаю тогда в любом случае.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 26.01.2012, 00:37
ответ для anoshka , на сообщение « С кормящими тоже засада какая-то. »
  #2233
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от anoshka Посмотреть сообщение
С кормящими тоже засада какая-то.
ну это уже не доказать, я просто на комиссии сказала, что не кормлю, типо пью таблетки для прекращения лактации...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 00:38
ответ для Dejavu , на сообщение « у меня коллега год назад на 8 месяце с... »
  #2234
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня коллега год назад на 8 месяце с внушительным пузом сдавала на права! И успешно кстати!
ну ей очень повезло.....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 00:48   #2235
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
потому-что сдавать экзамены беременным нельзя, гинеколог, который мед.комиссию подписывает, не пропустит...
это смотря где будете медкомиссию проходить, я сдавала год назад - медкомиссию проходила рядом со своим домом - там сидел 1 врач - спросил про зрение, попросил вытянуть руки вперед - с деловым видом посмотрел как я их вытянула и всё - медкомиссия пройдена.
"Rina" is offline  
Старый 26.01.2012, 00:55
ответ для "Rina" , на сообщение « это смотря где будете медкомиссию... »
  #2236
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
это смотря где будете медкомиссию проходить, я сдавала год назад - медкомиссию проходила рядом со своим домом - там сидел 1 врач - спросил про зрение, попросил вытянуть руки вперед - с деловым видом посмотрел как я их вытянула и всё - медкомиссия пройдена.
даааа, меняются времена, меня даже в психдиспанцер на ЭЭГ отправляли....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 01:05
ответ для is_teni , на сообщение « мы в сад пока собираемся как раз с... »
  #2237
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение

А мы в 4м в однушке , а теперь будем в 5м. Но для нас это лучше, чем в 3ке с моими родителями. Там бы я повесилась. Правда у нас кухня за комнату. Думаем, что с рождением малыша, как подрастет чуток - переедем ночевать на кухню. Если родители не согласятся в нашу однушку переехать
вот у нас мама мужа съехала к своей маме в однушку,когда мы поженились,поклон ей низкий))) да и вообще она мировая свекровь)
Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в ДЕТИ заходила. Колясочки потрогала, так уже соскучилась по этому. Кроваток и колясок стало так много. Детскую одежку посмотрела, прям быстрее захотелось малютку.
а у меня от дочи коляска осталась,Мутси урбан райдер.ваще суперская!!! и колеса большие,как раз на зиму.и сидячка есть и шезлонгом она делается,в общем я очень довольна этой коляской)) стульчик Чикковский тоже остался. вот в кроватку надо будет новую купить старшей,только вот захочет ли она отдать свою старую младшему?

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
мы в сад пока собираемся как раз с сентября и первые полгода только на полдня. но до сада и обратно надо дойти, + в магазин как-то выбраться, погулять, зимой за ручку 2-летнего малыша долго не поводишь - устанет наверно... в думках я в общем - если бы не цена ( от 20 тыс) - купила бы коляску не раздумывая... Б/у не хочется покупать..
моей 2,8 ,так она до сих пор просится на руки иногда, да и в коляске-прогулке мы все это лето откатались
но вот сегдня она молодец у меня,мы ездили с ленинского на ладожскую,на метро и автобусе.с пересадками,она один раз только на руки попросилась
а по лестнице тут недевно поднимались,она говорит-мама я устала,возьми меня на ручки,я ей-ты уже большая. а она-это ты большая, а я маленькая)
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 26.01.2012, 01:07   #2238
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Юля, я даже наверное не поверю, если мне скажут, что девочка у нас. Хотя муж уверен, что доча.
Мдя...но все-равно девочка есть девочка
А мы в 4м в однушке , а теперь будем в 5м. Но для нас это лучше, чем в 3ке с моими родителями. Там бы я повесилась. Правда у нас кухня за комнату. Думаем, что с рождением малыша, как подрастет чуток - переедем ночевать на кухню. Если родители не согласятся в нашу однушку переехать
У меня тоже муж сейчас так на девочку настроился... я даже думаю что он расстроиться больше меня на узи, когда скажут что мальчик Я тоже не поверю скорее всего. Меня на узи кондратий хватит наверное волнительно очень, хоть я и настраиваю себя на мальчика и естественно буду очень его любить. Мы достигли консенсуса назовём Максимкой если мальчик.
Помню в 12 недель вторую Б. пошли в МГЦ, я так Полиночку ждала, верила (многие говорят нужно верить и всё получится, мысль материальна, не фига), так ехала в машине рыдала взахлёб, муж ругался на меня страшное дело. Теперь люблю своего Славку безумно Он у меня очень нежный и ласковый.

Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в ДЕТИ заходила. Колясочки потрогала, так уже соскучилась по этому. Кроваток и колясок стало так много. Детскую одежку посмотрела, прям быстрее захотелось малютку.
Я помню в 2003 г раза в 4 меньше было всего и колясок и одёжек, 2008 побольше выбор, ну а сейчас ваще

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
верю, у меня также с девочками


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Я не расстраиваю, а настраиваю на возможный расклад У тебя после двух разбойников, обязательно будет принцесса . Судьба должна вознаградить))) Я то на это очень рассчитываю, должен же быть какой-то баланс.
И как справляешься, я вот со своим ураганом с трудом, особенно сейчас.

Девочки ко мне на ТЫ, оооочень прошу
Эх... баланс... кому как повезёт, я уже писала, что веду топик для мам мальчиков в большом кол-ве , так у девчёнок по 4-5 мальчишек, какой уж тут баланс

По поводу на "ты"... Девочки может в топе все к друг-другу на ты будем, а то лично я боюсь забыть к кому на ты а к кому нет и обидеть кого-нибудь, у меня такое было... человек обиделся что я на ты обращаюсь
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 26.01.2012, 01:09   #2239
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение


моей 2,8 ,так она до сих пор просится на руки иногда
но вот сегдня она молодец у меня,мы ездили с ленинского на ладожскую,на метро и автобусе.с пересадками,она один раз только на руки попросилась
а по лестнице тут недевно поднимались,она говорит-мама я устала,возьми меня на ручки,я ей-ты уже большая. а она-это ты большая, а я маленькая)
моя почти пятилетняя иногда так говорит, зато шестилетняя считает себя взрослой лет с полутора
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 26.01.2012, 01:11   #2240
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
По поводу на "ты"... Девочки может в топе все к друг-другу на ты будем, а то лично я боюсь забыть к кому на ты а к кому нет и обидеть кого-нибудь, у меня такое было... человек обиделся что я на ты обращаюсь
Я согласна
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena