Зачисление в 1 класс - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 14:39
ответ для ava , на сообщение « девочки..где вы списки то находите..я... »
  #2231
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..где вы списки то находите..я вот контакт прошерстила нифига, простите, не вижу...

еще вопрос...про группу...а если вторая группа по здоровью..то что это значит?..в гимназию не возьмут..а в остальные места?
кто вам сказал что не возьмут? если вы по прописке и если у вас там какие то льготы то вам красная дорожка хоть без прививок идите , хоть я не знаю с чем еще ( не дай бог). А если надо , то и точке после 0 группы привяжутся , но по закону карта несет информационный характер . Мне с нашим вальгусом официально не кто не даст 1, что мне в гимназию нельзя ? Вот теперь одна карта лежит со второй группой , пошла покупать с первой .
у нас 526 гимназия привязывается если не первая , а знакомые во втором классе 524 учатся со второй , мама говорит что комментарий не было . Но это было 2 года назад , а сейчас не удивлюсь низкий -нужен короткий , короткий - нужен низкий , ну и тд Это я улыбаюсь в одной медицинской бумажке нашей "заключение :деразвите- высокий рост " Нормально ?
__________________
kleoD is offline  
Старый 14.02.2012, 14:40
ответ для masha_hayd , на сообщение « в топике 261 давали... они недавно там... »
  #2232
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
в топике 261 давали... они недавно там очередт делили
не вижу
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 14.02.2012, 14:40
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #2233
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Не, дерматолог у нас в обязательном списке.
у всех свои правила
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
я видела к нам приходили в старшие группы..только я не поняла..это школьный осмотр или иной какой-то...скажите а в каком месяце приходит комиссия?
у наших вроде в коце февраля будет, во всяком случае так на двери написано (к счастью нас это не касается)
Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
сейчас уже нет смысла жечь костры..т.к. сначало наберут льготников всех мастей...а в августе ,в приличных школах, мест уже не будет точно..т.к. за лето будут подходить люди "икс" с интересом и так все вакантные места закончатся..
точно
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
проблема в том, что карта в саду уже сделана практически. Осталось вписать прививки и все, когда я сертификат принесу. Как мне ответили выше куда-то в единую базу инфу сливают. Будет ли школа это, так сказать, сверять?
А вот это знает только школа, я бы на вашем месте не морочилась пошла бы и сделал карту за один день в платном МЦ, чтобы потом не думать где данные о вашем ребенке еще бывают
Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
вконтакте тожа очередь имееццо и какая из них более списочная
а это мы узнаем 1 апреля
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 14.02.2012, 14:41
ответ для kleoD , на сообщение « кто вам сказал что не возьмут? если вы... »
  #2234
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
кто вам сказал что не возьмут? если вы по прописке и если у вас там какие то льготы то вам красная дорожка хоть без прививок идите , хоть я не знаю с чем еще ( не дай бог). А если надо , то и точке после 0 группы привяжутся , но по закону карта несет информационный характер . Мне с нашим вальгусом официально не кто не даст 1, что мне в гимназию нельзя ? Вот теперь одна карта лежит со второй группой , пошла покупать с первой .
у нас и вальгус и аллергия...
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  
Старый 14.02.2012, 14:41
ответ для ava , на сообщение « девочки..где вы списки то находите..я... »
  #2235
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки..где вы списки то находите..я вот контакт прошерстила нифига, простите, не вижу...

еще вопрос...про группу...а если вторая группа по здоровью..то что это значит?..в гимназию не возьмут..а в остальные места?
По закону не имеют права отказать в приеме даже если у ребенка есть инвалидность. Но это уже дело родителей решать сможет ли их ребенок при наличии каких-либо диагнозов учиться в школе с повышенной нагрузкой. Если родителям ребенка не жалко, то отказать в приеме по причине здоровья им никто не может, хотя всячески отговаривать и переубеждать, что делать этого не стоит администрация школы, конечно, будет.
АЮС is offline  
Старый 14.02.2012, 14:43
ответ для masha_hayd , на сообщение « три раза ха-ха именно так и придете... »
  #2236
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
три раза ха-ха
именно так и придете именно так и не пустят
с полицейским тоже
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline  
Старый 14.02.2012, 14:44
ответ для Vice Versa , на сообщение « с полицейским тоже:)) »
  #2237
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
с полицейским тоже
понятие не имею.. я в этом дурдоме не хочу участвовать
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 14.02.2012, 14:45
ответ для Vice Versa , на сообщение « а если не записываться, то, что?... »
  #2238
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а если не записываться, то, что? пролет? Почему социально-сетная очередь приоритетная? Т.е. я прийду 1 апреля утром к школе, а там грудью стоят активистки контактные и не пустят, если в списке нет? чо за бред
Вы неправильно поняли. Списки определяют всего лишь очередность построения на запись участников "проекта" Вам ничего не мешает прийти раньше хотя бы одного из них и быть первой. Только у вас это не получится, потому как участники распределяют очередность бдений перед школой за некоторое время (иногда дней), вы столько не отстоите в одиночку.... Прийдя 1 апреля вы увидите всех из того самого списка и у вас не будет шансов по-любому
WHITE ICE is offline  
Старый 14.02.2012, 14:45
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Только сегодня со своей медсестрой... »
  #2239
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Только сегодня со своей медсестрой разговаривала, та сказала, что навскидку и не вспомнит с 1 группой
Я про тоже. По списку в классе из 29 чел с первой группой 6 чел. Остальные со второй. В гимназии.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 14.02.2012, 14:46
ответ для Vice Versa , на сообщение « а если не записываться, то, что?... »
  #2240
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
а если не записываться, то, что? пролет? Почему социально-сетная очередь приоритетная? Т.е. я прийду 1 апреля утром к школе, а там грудью стоят активистки контактные и не пустят, если в списке нет? чо за бред
Это не бред, а реальность. А не пустят вас 1 апреля не "активистки контактные", а те 150-200 человек, которые в этот список записаны и дежурили, чтобы никаких параллельных списков не возникло.
АЮС is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena