Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:24   #2231
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я сама ими никогда не пользовалась, я даже халаты не очень люблю...но в роддоме видила что все девочки хотят в халатах и спят в сорочках, говорят в родилке надо быть в халате и в сорочке.
Девочки кто рожал просветите!
я тоже халат только недавно прикупила и то пользуюсь после душа, пол часа поношу и снимаю, не могу в нем ходить. Мне удобнее в спортивных штанах и кофте. Видела в отделе одежды для дома чтото вроде длинной футболки для сна, может такая подойдет вместо сорочки?
__________________
NatSta is offline  
Старый 19.03.2012, 13:24   #2232
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
ВОт ты прикалываешься, а у меня когда муж пиво пьет, я как в мультике про мышь, на запах лечу "пыыыывооо", по шлейфу его найду где угодно

ну все, точно на кол меня


а почему на спине? это жесть, да еще и час
я на боку лежала
на боку у меня дитенку плохо становилось.. поэтому, наверно, так долго и держали на спине - наблюдали.

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
про рубашку у меня вопрос, у меня нет ни одной рубашки и даже сорочки нет, я ими не пользуюсь, так что мне теперь их купить надо? и какие? я вообще не представляю как они выглядят
подскажите плиз
ага, можно купить длинную футболку. я вообще дальше на ПО ходила в штанах и майке. это было удобно мне и неудобно персоналу, но меня это не волновало. Сейчас в роддом возьму ночнушки, которые мне регулярно дарят, а я их в шкаф складываю.
Фелушка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:26
ответ для NatSta , на сообщение « про рубашку у меня вопрос, у меня нет... »
  #2233
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
про рубашку у меня вопрос, у меня нет ни одной рубашки и даже сорочки нет, я ими не пользуюсь, так что мне теперь их купить надо? и какие? я вообще не представляю как они выглядят
подскажите плиз
рубашки тоже не люблю в качестве домашней одежды, а сорочек куча- ну типа сарафана на лямке, ночнюшки те же самые- их полно везде- недрогие хлопковые можно купить в Марк спенсер, я там помню за 900 р 2 штуки брала с красивой расцветкой , в НМ, Линдексе их тоже много, да и в обычных магазинах белья- если не пользуешься ими- бери обычные без наворотов там- рюшечек и т.д.
helena_25 is offline  
Старый 19.03.2012, 13:26   #2234
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я сама ими никогда не пользовалась, я даже халаты не очень люблю...но в роддоме видила что все девочки хотят в халатах и спят в сорочках, говорят в родилке надо быть в халате и в сорочке.
Девочки кто рожал просветите!
Да.
Постоянно нужен доступ для осмотра.
И потом,после родов,вчачи приходят в палату и осматривают прямо в палате на кровати.Поэтому сорочка самое оптимальное.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:27   #2235
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Девочки, я вклинюсь тут со своим вопросом - слипики некст ап ту 1 месяц соответствуют 56 размеру? Или какому? Там есть ещё фёст сайз - по идее это должен быть 50-й. Или я не права?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 19.03.2012, 13:27
ответ для Фелушка , на сообщение « ООО! я не одинока :)))) я уже сейчас... »
  #2236
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
ООО! я не одинока )) я уже сейчас хочу пива живого, да так, чтобы на всю ночь зажечь с танцами. Паберти...ммммм....... И мохито хочу! летом! и Метаксы! Елки, да я алкоголик )
и грудь уже под весом своим выглядит неприглядно хотя круглосуточно в поддерживающих топах нахожусь. А что будет после гв... Пластику буду делать 100%

Для затравки фотки )
Ну и как тебя обозвать после таких фоток
__________________
marrrriska is offline  
Старый 19.03.2012, 13:29   #2237
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
про рубашку у меня вопрос, у меня нет ни одной рубашки и даже сорочки нет, я ими не пользуюсь, так что мне теперь их купить надо? и какие? я вообще не представляю как они выглядят
подскажите плиз
ну какая "понравится", я брала обычную , не для кормления, но у нее пуговички расстегивались сверху - можно было и покормить в ней
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.03.2012, 13:29   #2238
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я тоже халат только недавно прикупила и то пользуюсь после душа, пол часа поношу и снимаю, не могу в нем ходить. Мне удобнее в спортивных штанах и кофте. Видела в отделе одежды для дома чтото вроде длинной футболки для сна, может такая подойдет вместо сорочки?
подойдет. А я наоборот не могу ходить в штанах, хочу купить мягкий велюровый- хоть если гости придут, хожу в халатиках- потому что жарко дома , да когда приходишь с работы- напялил халат, потом в душ- как то удобнее, но у меня халатики все красивые, не замызганные
helena_25 is offline  
Старый 19.03.2012, 13:31
ответ для Фелушка , на сообщение « ООО! я не одинока :)))) я уже сейчас... »
  #2239
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Для затравки фотки )
Эхххххх
Ну зачем я в сентябре забеременнела,все лето пропало.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 19.03.2012, 13:31
ответ для 3елёНка , на сообщение « Да. Постоянно нужен доступ для... »
  #2240
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Да.
Постоянно нужен доступ для осмотра.
И потом,после родов,вчачи приходят в палату и осматривают прямо в палате на кровати.Поэтому сорочка самое оптимальное.
для осмотра там сорочка удобна, а для кормления грудью нет и что делать? покупать специальную чтоб грудь оголялась? я на каком то сайте такую видела.

А вообще в роддоме выдают сорочку на роды или это от роддома зависит? Тоже где то читала что выдают и сорочку и халат.
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena