Фитнес-маньяки - Страница 2243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 22:49
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ася,сочувствую:( в знак утешения:flower: »
  #22421
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ася,сочувствую в знак утешения
спасибо, я пять минут назад из ванны вывалилась)) сегодня не мой день))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:49
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Катя, я сюда перенесла, что бы там не... »
  #22422
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Катя, я сюда перенесла, что бы там не офтопить. Расскажи поподробней, если время есть. Может есть объяснения их ошибкам и они не ошибки вовсе. Почему программы дебильные? В чем нарушение техники упражнений, почему упражнения не правильные? а прямые ноги вплоть до фиксации сустава или все таки не до такого положения? И при каких упражнениях с весом они прямые? Мне просто очень любопытно стало так сказать для саморазвития
Света, всё подробно сейчас расскажу.
Перво наперво я вижу клиентку-женщину полную, понимаю что она пришла в зал как правило сбросить, скажу честно если ей не противопоказано медициной я бы отправила её конечно в зал аэробики, не стала бы делать программу т к это очень тяжело, у инструкторов же этих абсолютно для всех одинаковые программы с неправльновыполняемые упражнениями.
По поводу веса: ноги реально прямые вес от 2,5 кг в одной руке, приседания, выпады по переменно неправльно делают сразу идёт нагрузка на коленный сустав.
ещё пример: всем известное упражнение на трицепс:

у Делавье подробно с каждой мышцой расписано, так вот главное что бы локти не расходились а были параллельно, у них расходятся, само положение не правильное,таз должен быть параллельно скамьи и не уходить от неё. я могу так сказать практически по каждому упражнению.
Ещё отдельное внимание на пресс.
Я бы на месте инструктора старалась мотивировать заинтересовать и разнообразить упражнения, сделала 5 раз и сидит с ним 3 минуты на тренажёре (занимая его тем самым) болтает с тренером а подхода всего от силы три.
Там много правда всего, я просто понимаю что Лесгафтом там и не пахнет.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:50   #22423
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
да, только не человек-катастрофа, а муж меня зовет человек-авария))
вы не одна такая
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22424
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Бондик, ржала в голос. Да, про страшных девочек. День 9 мая в Питере всегда бывает на редкость теплым. И в тот день пошли мы с мамой загорать в яблоневые сады, на месте которых теперь район Пулкаши))). Ну там были яблони, и канавы, заполненные грязной мутной водой. Ну надо ли говорить, что я свалилась туда целиком))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:51
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Алена, мне трудно представить... »
  #22425
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Алена, мне трудно представить настоящего мужчину, который будет по пол дня сидеть в разделе ОВО и трепаться на гнилые темы. Нормальные мужики делом заняты, поэтому завсегдатаев ОВО мужского рода я в обще серьезно не воспринимаю. Заглянуть в мужские разделы по существу, что бы узнать о чем то или спросить, машины, спорт и тд, это другое дело. Так что воспринимать серьезно в ОВО их эпитеты ссылаясь, что это говорят МУЖЧИНЫ, ИМХО в обще не стоит.
просто и добавить нечего.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:55   #22426
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение

Таня-Келио, за отзыв о варочной спасибо - меня интересует, какой материал панели у вас был и довольна ли ты им и расстояние между конфорками - позволяет ставить все и как угодно? если тебе все нравилось, напиши, плиз, модель.
Юля, у меня была поверхность Бош. Вот такая.
http://megazin-bt.ru/item/bosch_pbh615b80e/ Я была довольна. Очень удобная, с электроподжигом, все прекрасно вставало и помещалось. Главное обрати внимание, чтобы решетки, на которые ставятся кастрюли были чугунные. Бывают еще гнутые из металлических трубок ( не знаю как правильно назвать, надеюсь, понятно) - их не бери. Они выглядят эстетичнее, но от температурных воздействий деформируются со временем и прогорают.

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Всем привет! День начался "удачно". Вечером, видимо, подморозило. А утром уже плюс. Не заметила на ступенях корочки льда. Как же я летела, мамадорогая. Поцарапала и отбила все, что можно. И это за пару часов до теста на пилатес. ууууу
Асенька, как я тебе сочувствую. А как же больно, когда ноготь от подушечки пальца отрывается! Ну а на пилатес то приняли? такую побитую!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:10   #22427
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Я сегодня еще толком не ела! Целый день в бегах. С утра две тренировки, потом магазин одежды - хотела мужу свежий пуловер купить, так уже нет его размера. Потом поехала к косметологу. Сделала чистку. Как же довольна моя моська, даже побелела. Косметолог очень понравилась (я у нее первый раз). Все сделала очень грамотно и аккуратно - ни красных пятен, ни, тем более, синячков. Даже на верхнем веке две кисты (жировички) удалила, а прежняя моя косметолог не бралась. Потом был магазин продуктов и домой явилась в конце рабочего дня.

Завтра вечером уезжаю в Ригу. Еще даже не готовилась к поездке. Обычно я к этому делу подхожу ответственно. В инете читаю всю информацию о месте путешествия, меня это очень хорошо ориентирует. Т.е. заочно я уже попутешествовала и примерно знаю что нужно посмотреть, где покушать, какие сувениры купить, где деньги поменять и т. д.....Одним словом - ничего не успеваю!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:12
ответ для Ася , на сообщение « Бондик, ржала в голос. Да, про страшных... »
  #22428
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Бондик, ржала в голос. Да, про страшных девочек. День 9 мая в Питере всегда бывает на редкость теплым. И в тот день пошли мы с мамой загорать в яблоневые сады, на месте которых теперь район Пулкаши))). Ну там были яблони, и канавы, заполненные грязной мутной водой. Ну надо ли говорить, что я свалилась туда целиком))
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:13   #22429
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение


Асенька, как я тебе сочувствую. А как же больно, когда ноготь от подушечки пальца отрывается! Ну а на пилатес то приняли? такую побитую!
приняли, прошла я тестирование. После которого еще больше полюбила свою Вику-тренера))). Все-таки у нее такой креативный подход. Но записалась я на одну сессию 7 недель. посмотрим
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:15
ответ для Ася , на сообщение « спасибо, я пять минут назад из ванны... »
  #22430
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
спасибо, я пять минут назад из ванны вывалилась)) сегодня не мой день))
Ася! Ну тебя совсем нельзя оставлять одну!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena