Фитнес-маньяки - Страница 2246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 10:21   #22451
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Завтра вечером уезжаю в Ригу. Еще даже не готовилась к поездке. Обычно я к этому делу подхожу ответственно. В инете читаю всю информацию о месте путешествия, меня это очень хорошо ориентирует. Т.е. заочно я уже попутешествовала и примерно знаю что нужно посмотреть, где покушать, какие сувениры купить, где деньги поменять и т. д.....Одним словом - ничего не успеваю!
Путешествия - это всегда хорошо. Вы на машине/автобусе/пароме?? Надолго едете?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:21
ответ для Ася , на сообщение « Я кладу мобилу рядом с подушкой, т.к.... »
  #22452
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Я кладу мобилу рядом с подушкой, т.к. там будильник. Ну вот как-то так я повернулась, что мобила упала за кровать. Между стенкой и подголовником кровати. Подголовник из реек. Между рейками расстояние. Ну мне лень вставать. Я просовываю руку между рейками и застреваю, Думаю, ежели еще полежу подольше - рука распухнет. Бужу мужа ночью и говорю, что застряла в кровати. Он, чертыхаясь, идет за инструментами, кровать разбирать.
бугага
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22453
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Я сегодня утром вместо Аси )))
Кстати всем доброе и вроде как зимнее )))
Я вроде немного оклималась, ноги уже не так сильно болят, решила посетить сегодня степ.....изменю зумбе....хотя изначально степу начала изменять с зумбой. На два занятия меня не хватит, так что схожу на степ , уже 100 лет не была )
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22454
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Света, по жесткому отбору в клубы - аха ))) я тебе уже сто раз говорила КАКИЕ тренеры бывают. ))))

все падучие - Асечка и Вика - не падать, стоять на месте крепко! и поправляться.
Вика, ты молодчина! наконец то поехала!!!!

Аленка, здоровья твоей спине

Таня, как классно - Рига! завидую. у нас был вариант корпоратива в Ригу, я так радовалась - никогда там не была. но большинство оказалось за теплоход и Хельсинки. вот глупые люди хорошо тебе провести время!

Ксюша, аккуратней там. а то машины у нее рядом взрываются. ужас какой (((
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22455
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ася, бедный зайка, я так тебе сочувствую! все это мерзопакостно долго заживает - пошла читать дальше, надеюсь узнать, пошла ли ты на пилатес
Про футболки в стопках я умею складывать, чтоб надел и пошел - 2 года в джинсовом магазине - и я машинально в магазах начинаю сворачивать разворошенные покупателями стопки трикотажа, когда себе что-то выбираю. И джинсы ровняю чудно

Бондик, не расстраивайся из-за катастроф зато в любви и картах должно страшно везти я себя всегда этим утешаю. должен же мир пребывать в равновесии.

Ксюшину тему с машиной я хорошо помню, она меня в самое сердце поразила. Остаться на пляже без ничего..Практически сюжет для кино

Катя, а у нас неплохие инструкторы-мужчины, по крайней мере большинство. Впрочем, по моему мнению, профессионализм от пола не зависит Как и водитель не должен быть только мужчиной или женщиной - он должен хорошо на дороге соображать.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22456
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Юля, привет! на пилатес пошла, ага. Блин, моя Вика лучшая, вот что я скажу))
Ну про футболки, ты меня должна научить, а то вот живу и не знаю. А я вот в кондитерском работала, теперь коробки, книжные стопки вяжу в лучшем виде))) А подруга ща работает в трикотажном, сворачивает с помощью...дощечки, ну такая, с зажимом для листов бумаги, чтобы писать было удобно))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #22457
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


эх, водители, водители. а у меня из амортизатора масло вытекло((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:47   #22458
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
все падучие - Асечка и Вика - не падать, стоять на месте крепко! и поправляться.
Вика, ты молодчина! наконец то поехала!!!!

Таня, как классно - Рига! завидую. у нас был вариант корпоратива в Ригу, я так радовалась - никогда там не была. но большинство оказалось за теплоход и Хельсинки. вот глупые люди хорошо тебе провести время!
Тань, я периодически сажусь за руль....периодически. Но сегодня мужу обещалась по утрам ездить до работы! В пятницу опять поеду до Павловска и обратно

Я тоже за Ригу, там сейчас, наверное, сказочно красиво, всё украшено...ммм красотища!
Обязательно на след. НГ / перед НГ/ на НГ праздники тоже поедем в Ригу-Таллин.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:47   #22459
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Завтра вечером уезжаю в Ригу. :
Класс. Там наверное такая красота!
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Галь, у меня эффекта было полный ноль. ну может слегка мягче и подтянутей стало. Но объемы вообще не сдвинулись. Хотя надо признаться, что я тогда из спорта только 1 раз в неделю ходила в басс и ела всё подряд.
А я как раз делала вместе с ограничением в еде и тренировками - не помню по сколько раз, но от 2 до 4 наверное - готовилась к морю -эффект был. Естественно на тренировки не прямо перед морем ходить начала, уже занималась, а массаж ввела за месяц до.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Вчера обратно из Павловска сама доехала, плюс за коньяком по городу, и сегодня с утра до работы. )
Вот, ну молодец какая -давно пора уже. Кстати буквально на днях вспоминала тебя -думала спросить ездить стала или нет. Мне вообще не представить как можно пойти на метро если есть машина.... ну кроме конечно посиделок каких нибудь.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
может поэтому Сципион пропал?
Дима то как раз по делу , в одном разделе, а вот когда в ЖГ или в ОВО целыми днями тереть чужих мужей, любовников и иже с ними - это да..
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:49
ответ для Ksenyy , на сообщение « Класс. Там наверное такая красота! ... »
  #22460
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
А я как раз делала вместе с ограничением в еде и тренировками - не помню по сколько раз, но от 2 до 4 наверное - готовилась к морю -эффект был. Естественно на тренировки не прямо перед морем ходить начала, уже занималась, а массаж ввела за месяц до. Вот, ну молодец какая -давно пора уже. Кстати буквально на днях вспоминала тебя -думала спросить ездить стала или нет. Мне вообще не представить как можно пойти на метро если есть машина.... ну кроме конечно посиделок каких нибудь.
Ксюша, у нас же машина надвоих с мужем. он меня утром до работы, а сам дальше. Но теперь я его буду утром до своей работы катать)))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena