А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:23   #2241
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


[QUOTE=N@tty;63124294]Я так понимаю, Вы хорошо разбираетесь в этой сфере. Может быть, вкрадце напишете о том, какие виды лазерных аппаратов современны и хороши, какие - прошлый век. Или есть в инете такая инфа?
QUOTE]


Смотря для чего. Если для удаления родинок, то у нас используется в Питере около 3-4 вида)
Тут недавно предлагали купон за 600 (это уже с учетом скидки около 70%) с чем-то рублей за удаление родинки "электрическим хирургическим аппаратом".- в народе "каутер". Удаление каутером без скидки обойдется дешевле, чем они предлагали со скидкой)

Описывать плюсы и минусы лазерный установок смысла нет, так как каждый дерматолог все равно расхвалит именно тот лазер, на котором он работает)). Я за углекислотный бесконтактный хирургический лазер. Я так понимаю, он не очень популярен в Питере из-за его высокой стоимости. Но многие медцентры и больницы предпочитают закупать лазерные аппараты подешевле (150 000 - 500 000 рублей). Само собой, это сказывается и на качестве удаления. Многое, конечно, зависит и от самого врача.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:56   #2242
nfyz
Ветеран
 
Аватар для nfyz
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 933


Здравствуйте,
м.б. кто-нибудь подскажет координаты хорошего хирурга-онколога?
Нужно удалить родинку, которая стала расти, и хочется именно скальпелем с последующей гистологией.
nfyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:26
ответ для Nak116 , на сообщение « А в КВД ни кто родинки не удаляет?... »
  #2243
pnat.09
Ветеран
 
Аватар для pnat.09
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: СПб, Ю-Запад
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
А в КВД ни кто родинки не удаляет? Почему?
Мне просто надо удалить ТАМ...где нога в попу переходи..может, кто посоветует. Где удалял и сколько стоит. Слышала, что можно у гениколога справку взять и тогда совсем бесплатно.
Здравствуйте,
бесплатно, если приходите на консультацию в онкологический диспансер( Березовой аллея), говорите , что Вам мешает родинка (например родинку натирает одежда), родинка болити т.д. и Вас в течении месяца после сдачи анализов пригласят на операцию
я сама недавно таким образом 5 шт. удалила
кстати, в диспансере лазером родинки очень не советуют удалять
pnat.09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:28
ответ для nfyz , на сообщение « Здравствуйте, м.б. кто-нибудь... »
  #2244
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от nfyz Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
м.б. кто-нибудь подскажет координаты хорошего хирурга-онколога?
Нужно удалить родинку, которая стала расти, и хочется именно скальпелем с последующей гистологией.
Я удаляла на Комсомола, 14 (МСЧ № 70). Онкохирургическое отделение.
Врач просто чудо, работал очень аккуратно, добрейшей души человек! Но на свой позор я не помню ни его фамилии, ни имени-отчества.
Удаляла в сентябре 2009г. Направили меня туда из поликлиники № 15 (на Удельной, 22 Районное онкологическое отделение), а туда в свою очередь направил хирург из моей поликлиники.
Доктор на Удельной тоже мне не запомнился, могу только сказать что у него труднопроизносимая южная фамилия (то ил имя у него на Ш, то ли фамилия). Он мне дал сотовый доктора и сказал звони и договаривайся.
В общем если вспомню имена-фамилии, напишу.
Но думаю можно обратиться напрямую в ПК №15 и записаться к онкологу (на Ш, там ведь скажут какие есть), а он уже там свои связи подключит
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:39
ответ для RasSvet_79 , на сообщение « Я удаляла на Комсомола, 14 (МСЧ № 70).... »
  #2245
nfyz
Ветеран
 
Аватар для nfyz
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от RasSvet_79 Посмотреть сообщение
Я удаляла на Комсомола, 14 (МСЧ № 70). Онкохирургическое отделение.
Врач просто чудо, работал очень аккуратно, добрейшей души человек! Но на свой позор я не помню ни его фамилии, ни имени-отчества.
Удаляла в сентябре 2009г. Направили меня туда из поликлиники № 15 (на Удельной, 22), а туда в свою очередь направил хирург из моей поликлиники.
Доктор на Удельной тоже мне не запомнился, могу только сказать что у него труднопроизносимая южная фамилия (по-моему на Ш...). Он мне дал сотовый доктора и сказал звони и договаривайся.
В общем если вспомню имена-фамилии, напишу. Но думаю можно позвонить прямо на Комсомола и уточнить.
Спасибо большое, сейчас займусь поиском через Инет врача в МСЧ №70. Остальные не нужны, т.к. это для приезжающего родственника, т.е. все будет платно.
nfyz is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:41   #2246
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от nfyz Посмотреть сообщение
Спасибо большое, сейчас займусь поиском через Инет врача в МСЧ №70. Остальные не нужны, т.к. это для приезжающего родственника, т.е. все будет платно.
тогда тем более.
__________________


Люблю ответственных людей!
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:45   #2247
RasSvet_79
Старожил
 
Аватар для RasSvet_79
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 1 137


там ещё поликлиника есть в этом же здании, наверное через как раз можно записаться.
Поликлиника № 54 онкологическое отделение +7 (812) 542-43-08 регистратура
RasSvet_79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:24
ответ для pnat.09 , на сообщение « Здравствуйте, бесплатно, если... »
  #2248
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от pnat.09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
бесплатно, если приходите на консультацию в онкологический диспансер( Березовой аллея), говорите , что Вам мешает родинка (например родинку натирает одежда), родинка болити т.д. и Вас в течении месяца после сдачи анализов пригласят на операцию
я сама недавно таким образом 5 шт. удалила
кстати, в диспансере лазером родинки очень не советуют удалять
Не объяснили, почему не советуют?))
Весь мир удаляет лазером. У нас по старинке - лопатой обрубают))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:12
ответ для pnat.09 , на сообщение « Здравствуйте, бесплатно, если... »
  #2249
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от pnat.09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
бесплатно, если приходите на консультацию в онкологический диспансер( Березовой аллея), говорите , что Вам мешает родинка (например родинку натирает одежда), родинка болити т.д. и Вас в течении месяца после сдачи анализов пригласят на операцию
я сама недавно таким образом 5 шт. удалила
кстати, в диспансере лазером родинки очень не советуют удалять
Т.е. подойти в регистратуру и записаться к какому либо врачу, он проведет анализы и удалит? А так можно только одну родинку или несколько за раз?

А почему в КВД не советуют?
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:17
ответ для Mas`ka , на сообщение « Я знаю 2 места, где он принимает. Сама... »
  #2250
morolena
Наш человек
 
Аватар для morolena
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщений: 9 247


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Я знаю 2 места, где он принимает. Сама у него удаляла недавно. Если надо, то напишу координаты. Но вот мнение о нем у меня пока неоднозначное.
__________________
________
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

morolena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena