Кипр-2012 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:12
ответ для Блэр , на сообщение « Девочки, кто с детьми ехал! Моему... »
  #2241
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Девочки, кто с детьми ехал!
Моему летом будет 2 года и 3 мес. Я вот думаю, стоит коляску с собой брать, или не зачем там она?

Мы с 1,6 ножками ходим и отказались от коляски, поэтому смотрите сами как у вас малыш любит, если б моя ездила, я б взяла
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:14   #2242
Блэр
Участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Мы с 1,6 ножками ходим и отказались от коляски, поэтому смотрите сами как у вас малыш любит, если б моя ездила, я б взяла

Мой то любит кататься!!!
Иногда в коляске засыпает. Вот я думаю, тащить коляску или пусть ножками шлепает.
Блэр is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:19
ответ для Блэр , на сообщение « Мой то любит кататься!!! Иногда в... »
  #2243
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Мой то любит кататься!!!
Иногда в коляске засыпает. Вот я думаю, тащить коляску или пусть ножками шлепает.
Конечно берите!!!Если не ребенок в ней сидеть-ехать будет,то хоть пакеты из магазина сложить можно,вещи с пляжа и на пляжА если будете идти например с пляжа без коляски-ребенок устанет-так кроме вещей(полотенца,игрушки и т.д.) еще и ребенка на ручки
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:26
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2244
KATRUSYA
Активный участник
 
Аватар для KATRUSYA
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 355


кто из абаригенов подскажет, как кроме такси и ренткара, можно добраться из Полиса в Протарас - если ходит автобус, то только через Пафос по низу или есть что-то по короче через центр острова?и еще можно ли добраться на автобусе из аэропорта Ларнаки в сам город Ларнаки?
KATRUSYA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:33
ответ для Блэр , на сообщение « Мой то любит кататься!!! Иногда в... »
  #2245
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Мой то любит кататься!!!
Иногда в коляске засыпает. Вот я думаю, тащить коляску или пусть ножками шлепает.
Обязательно берите! Мы в коляске с рождения не спали, а на Кипре, гуляя вдоль моря по 2 часа мелкая дрыхла- то ли ее воздух успокаивал, то ли шум волн, но колясочка очень пригодилась. Нам в этом году 3 исполнится, но коляску планирую взять
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30   #2246
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от KATRUSYA Посмотреть сообщение
кто из абаригенов подскажет, как кроме такси и ренткара, можно добраться из Полиса в Протарас - если ходит автобус, то только через Пафос по низу или есть что-то по короче через центр острова?и еще можно ли добраться на автобусе из аэропорта Ларнаки в сам город Ларнаки?
Из аэропорта в город ходят автобусы, довольно часто. До Феникудеса (пляж), до этого проходят по самой Ларнаке.
Из Полиса в Протарас автобусом пробраться можно следующим образом: Полис-Пафос-Лимассол-Ларнака-Протарас. Займет это со всеми заморочками расписания довольно длинное время, зато стоить будет мало
С остановками от полиса до Пафоса минут 30-40 (точно не скажу), от Пафоса вроде бы 1.20-1.30 до Лимассола, от Лимассола до Ларнаки где-то тоже полтора часа (интерсити), а вот дальше надо смотреть. Вроде бы Интерсити от Ларнаки в Паралимни не останавливается в самом Протарасе... Точнее останавливается, но на трассе.
А обычный 714 и 712 (могу ошибаться идет через весь Протарас, но при этом очень долго едет
Но если вас несколько человек, то может быть и проще такси взять.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:30
ответ для kreolka , на сообщение « Обязательно берите! Мы в коляске с... »
  #2247
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от kreolka Посмотреть сообщение
Обязательно берите! Мы в коляске с рождения не спали, а на Кипре, гуляя вдоль моря по 2 часа мелкая дрыхла- то ли ее воздух успокаивал, то ли шум волн, но колясочка очень пригодилась. Нам в этом году 3 исполнится, но коляску планирую взять
+100!!! 3летке и то нужна коляска!
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:34
ответ для Блэр , на сообщение « Девочки, кто с детьми ехал! Моему... »
  #2248
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Девочки, кто с детьми ехал!
Моему летом будет 2 года и 3 мес. Я вот думаю, стоит коляску с собой брать, или не зачем там она?
Нам будет 2,1. Мы без коляски ни за что не поедем Если куда далеко поехать, в другой город, вечером прогуляться - коляска незаменима
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:39
ответ для Mistrale , на сообщение « Нам будет 2,1. Мы без коляски ни за что... »
  #2249
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Нам будет 2,1. Мы без коляски ни за что не поедем Если куда далеко поехать, в другой город, вечером прогуляться - коляска незаменима
И мы берем- на момент начала поездки будет 2,4

PS в итальянском топике недавно писали,что взяли в Рим коляску для 7-летки(!!) и ни разу не пожалели об этом
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:17
ответ для Ainata , на сообщение « И мы берем- на момент начала поездки... »
  #2250
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Девочки, ну это перебор, можно ребёнка и в 10 лет в коляску засунуть, у меня младшая с 1,5 лет коляску отвергла, и везде ножками, и в Риме мы были, когда ей 3 года было и всё ногами ходили, тут вопрос в другом для кого облегчения ищем? многие и школьникам портфели носят лишь бы дитя не устало, на Кипре такие городки маленькие, не те расстояния, всё можно дотопать, конечно, если на пляж чемодан игрушек брать, конечно не натаскаешься, а так пусть бегают, ведро в руки и вперёд, а уж полотенце мама донесёт. ИМХО
Цезарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena