English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 23:41
ответ для Leola , на сообщение « Девочки, привет всем! Я наконец-то... »
  #2241
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Я наконец-то добралась до пробного урока в Эдукацентре на Комендантском проспекте
Ой, мне очень понравилось! Ходила на занятие в пятницу, а позитив до сих пор))) Обязательно пойду к ним в группу, правда пока не очень понимаю: выберу летний интенсив или все же с сентября стандартно 2 раза в неделю. Пока еще со свободным временем не разобралась, но это точно будет Эдукацентр, тем более, что он в "Атмосфере", а это совсем рядом с моим домом)))
Рассказываю по порядку. Там у них серьезная система тестирования с Директором по обучению, меня определили на уровень Intermediate. Насколько я поняла, процесс обучения построен как общение, т.е. во время урока максимальное использование именно разговорного языка. Мы сначала в парах тему (о плюсах и минусах российского дошкольного образования) обсуждали, а потом в тройках. Преподаватель отслеживала, но не исправляла, давая высказать мысль до конца, а уже потом обсуждала ошибки по завершении задания. Еще очень понравилось, что все объяснения (в том числе незнакомых ранее слов или устойчивых выражений) доступно проводились именно на английском. Т.е. ни одного русского слова ни от преподавателя, ни от студентов не звучало. Еще мы слушали аудио, которое потом анализировали и по которому дискутировали (тема была о спорте). А еще нам помимо учебника ( у меня на пробном уроке был сделан ксерокс) выдавали доп. информацию, подготовленную к уроку преподавательницей. Это тоже понравилось. Каков бы ни был учебник, но всегда хочется получить более развернутую тематическую информацию)))
Извините, что получилось много букв, я вам обещала рассказать о своих ощушения от пробного занятия, а теперь вот делаю это с удовольствием- мне так понравился и сам урок, и царящая во время занятия атмосфера! мммммм!)))
Спасибо вам за отзыв, мне он надеюсь поможет определиться с курсами, я тоже скланяюсь к Эдукоцентру но с сентября.
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:43
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2242
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Девочки, я тоже хочу об Эдукацентре написать!
Сейчас хожу на летний интенсив (уровень intermediate) в филиал на Комендатском.Как я довольна! Просто слов нет! Давно не было таких восторгов от обучения!
Сначала было пробное тестирование и собеседование (не простое, кстати). А теперь учусь. В группе 6 человек. Преподаватель - Соколова Наталья. Все общение происходит исключительно на английском. Ни одного русского слова. При этом Наталья объясняет все очень доходчиво, с интересными примерами. Вообще, уроки проходят очень динамично. Три часа пролетают незаметно. Очень много разговариваем, обсуждаем. Когда я пришла, было очень страшно разговаривать на иностранном языке. Я забывала даже самые простые слова и выражения. Но Наташа сумела разговорить каждого из нас. Грамматике тоже уделяется достаточное количество времени. Для закрепления материалов каждый день получаем немаленькое домашнее задание.
Из учебных материалов - два учебника, диски, и дополнительные материалы, которые каждые день выдает нам Наталья.
Очень жаль, что курсы закончатся в середине июля....Подумываю, чтобы пройти и следующий уровень этим летом.
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:46
ответ для Leola , на сообщение « Девочки, привет всем! Я наконец-то... »
  #2243
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Я наконец-то добралась до пробного урока в Эдукацентре на Комендантском проспекте
Ой, мне очень понравилось! Ходила на занятие в пятницу, а позитив до сих пор))) Обязательно пойду к ним в группу, правда пока не очень понимаю: выберу летний интенсив или все же с сентября стандартно 2 раза в неделю. Пока еще со свободным временем не разобралась, но это точно будет Эдукацентр, тем более, что он в "Атмосфере", а это совсем рядом с моим домом)))
Рассказываю по порядку. Там у них серьезная система тестирования с Директором по обучению, меня определили на уровень Intermediate. Насколько я поняла, процесс обучения построен как общение, т.е. во время урока максимальное использование именно разговорного языка. Мы сначала в парах тему (о плюсах и минусах российского дошкольного образования) обсуждали, а потом в тройках. Преподаватель отслеживала, но не исправляла, давая высказать мысль до конца, а уже потом обсуждала ошибки по завершении задания. Еще очень понравилось, что все объяснения (в том числе незнакомых ранее слов или устойчивых выражений) доступно проводились именно на английском. Т.е. ни одного русского слова ни от преподавателя, ни от студентов не звучало. Еще мы слушали аудио, которое потом анализировали и по которому дискутировали (тема была о спорте). А еще нам помимо учебника ( у меня на пробном уроке был сделан ксерокс) выдавали доп. информацию, подготовленную к уроку преподавательницей. Это тоже понравилось. Каков бы ни был учебник, но всегда хочется получить более развернутую тематическую информацию)))
Извините, что получилось много букв, я вам обещала рассказать о своих ощушения от пробного занятия, а теперь вот делаю это с удовольствием- мне так понравился и сам урок, и царящая во время занятия атмосфера! мммммм!)))
Написала свой отзыв про Эдукацентр, а потом увидела ваше сообщение!
Я тоже в Эдуку влюбилась
А Вы у какого преподавателя на пробном уроке были?
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:48
ответ для Okcya , на сообщение « Написала свой отзыв про Эдукацентр, а... »
  #2244
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Okcya Посмотреть сообщение
Написала свой отзыв про Эдукацентр, а потом увидела ваше сообщение!
Я тоже в Эдуку влюбилась
А Вы у какого преподавателя на пробном уроке были?
Девушки будьте бдительны! Пробные уроки всегда ведут супер специалисты. Я в свое время также попалась. Пробный урок просто супер был, оплатила, а потом наш преподаватель когда начал давать уроки, мы были горько разочарованы. Все компании всегда на пробные уроки ставят лучших, которых 1-2 на компанию.Спросите, будет ли у вас преподавать именно этот человек.
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:58
ответ для Tess , на сообщение « Я право о том, о чем хорошо знаю. Так... »
  #2245
Sherman
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я право о том, о чем хорошо знаю. Так что насчет глупостей- прям скажем, некорректно. Люди говорят по-разному, но есть правильное произношение, которое ставят дикторам, президенту и публичным людям. Также нас учили в Универе. Я говорю про Францию, как дела обстоят с этим в Англии- не знаю.
Сорри, я просто тоже уверен в отношении англ. произношения, поэтому и ссылку карту дал в подтверждение моего мнения. Да что-там произношение, порой грамматика которую мы знаем кажется не имеет ничего общего с реальным языком. Сначала был язык а потом появились грамматисты-грамотеи и стали описывать для него правила. Что же до публичных людей, так ведь у них серьезные ресурсы в распоряжении.
__________________
Индивидуальные уроки английского языка One-to-one. Online only!
Sherman is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 12:05
ответ для Tess , на сообщение « Спасибо, теперь главное -разобраться с... »
  #2246
Sherman
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Спасибо, теперь главное -разобраться с титулами.
Так как у Вас был первый - французский , то возьмите сначала вариант "Basic", причем прослушайте вначале аудио, если есть в нем непонятности, то это Ваш уровень. И шаг за шагом. Если есть вопросы, спрашивайте я с удовольствием отвечу.
__________________
Индивидуальные уроки английского языка One-to-one. Online only!
Sherman is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:17
ответ для Okcya , на сообщение « Девочки, я тоже хочу об Эдукацентре... »
  #2247
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Okcya Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу об Эдукацентре написать!
Сейчас хожу на летний интенсив (уровень intermediate) в филиал на Комендатском.Как я довольна! Просто слов нет! Давно не было таких восторгов от обучения!
Сначала было пробное тестирование и собеседование (не простое, кстати). А теперь учусь. В группе 6 человек. Преподаватель - Соколова Наталья. Все общение происходит исключительно на английском. Ни одного русского слова. При этом Наталья объясняет все очень доходчиво, с интересными примерами. Вообще, уроки проходят очень динамично. Три часа пролетают незаметно. Очень много разговариваем, обсуждаем. Когда я пришла, было очень страшно разговаривать на иностранном языке. Я забывала даже самые простые слова и выражения. Но Наташа сумела разговорить каждого из нас. Грамматике тоже уделяется достаточное количество времени. Для закрепления материалов каждый день получаем немаленькое домашнее задание.
Из учебных материалов - два учебника, диски, и дополнительные материалы, которые каждые день выдает нам Наталья.
Очень жаль, что курсы закончатся в середине июля....Подумываю, чтобы пройти и следующий уровень этим летом.
а мне сказали,что Наталья Соколова не преподает интенсив.... как же так??? хотя мне мой преподователь тоже очень нравиться , но зачем обманывать
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:36   #2248
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Девушки будьте бдительны! Пробные уроки всегда ведут супер специалисты. Я в свое время также попалась. Пробный урок просто супер был, оплатила, а потом наш преподаватель когда начал давать уроки, мы были горько разочарованы. Все компании всегда на пробные уроки ставят лучших, которых 1-2 на компанию.Спросите, будет ли у вас преподавать именно этот человек.
Спасибо за предупреждение, но я же была не на пробном уроке. Я уже третью неделю учусь на летнем интенсиве.
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:40   #2249
Okcya
Участник
 
Аватар для Okcya
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
а мне сказали,что Наталья Соколова не преподает интенсив.... как же так??? хотя мне мой преподователь тоже очень нравиться , но зачем обманывать
Очень непонятно, почему Вам так сказали... Наталья преподает интенсив. Я у нее учусь. кстати, когда будете в Эдуке, посмотрите - там на доске объявлений висят списки груп с указанием ФИО преподавателя. 4 уровень - Соколова Наталья.
Может, она не преподает интенсив на Вашем уровне?....
__________________
11.06.2009 появилась на свет моя чудесная дочь Даша

"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность." (C)
Okcya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:06
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2250
зайчулиточка
Ветеран
 
Аватар для зайчулиточка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 600


Девочки!
Я в растерянности!

Порекомендуйте курсы на гражданке.
Нашла только госкурсы №1.
зайчулиточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena