Меня бесят эти люди! - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 00:21
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #2241
Девчонистая
Старожил
 
Аватар для Девчонистая
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Питер_Rulezzzzz
Сообщений: 1 265


по теме
стараюсь садиться в маршрутке подальше от водителя, чтоб не передавать ни чьи деньги.
Девчонистая is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:56
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #2242
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Не далее, как вчера, моя средненькая стала свидетелем очень странного поведения в маршрутке молодой довольно-таки женщины.
Представьте себе, поздний вечер, 23 часа с мелочью, дочка с подругой, ее мужем и трехлетним сынишкой садятся в маршрутку (большую) на Ладожском вокзале. С объемными сумками, после поездки к родителям мужа, больше суток на поезде. Маршрутка практически пустая, чтобы никому не мешать своим багажом, они заняли заднее сиденье, а малыша посадили в уголок к окошку. Ехать довольно таки далеко, более получаса, зато практически до подъезда, малыш почти спит, прислонившись к маме. И тут на остановке входит восточная женщина лет 30 и на ломаном русском требует взять ребенка на руки, чтобы она села. Ей спокойно отвечают, что мест в маршрутке полно, и слышат в ответ "А я хочу сесть тут!" На сумасшедшую женщина была не похожа, но кричала громко и место требовала освободить именно это. Когда отец ребенка взял его на руки и сел на то самое, вожделенное место, женщина замолчала и ушла на другое сиденье. Вышла она через несколько остановок от места посадки. А ребенок продолжил мирно спать уже "на ручках". Вот чем он "восточной женщине" помешал в полупустой маршрутке?
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 01:30   #2243
volf
Элита
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: У Ледового дворца
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
Не далее, как вчера, моя средненькая стала свидетелем очень странного поведения в маршрутке молодой довольно-таки женщины.
Представьте себе, поздний вечер, 23 часа с мелочью, дочка с подругой, ее мужем и трехлетним сынишкой садятся в маршрутку (большую) на Ладожском вокзале. С объемными сумками, после поездки к родителям мужа, больше суток на поезде. Маршрутка практически пустая, чтобы никому не мешать своим багажом, они заняли заднее сиденье, а малыша посадили в уголок к окошку. Ехать довольно таки далеко, более получаса, зато практически до подъезда, малыш почти спит, прислонившись к маме. И тут на остановке входит восточная женщина лет 30 и на ломаном русском требует взять ребенка на руки, чтобы она села. Ей спокойно отвечают, что мест в маршрутке полно, и слышат в ответ "А я хочу сесть тут!" На сумасшедшую женщина была не похожа, но кричала громко и место требовала освободить именно это. Когда отец ребенка взял его на руки и сел на то самое, вожделенное место, женщина замолчала и ушла на другое сиденье. Вышла она через несколько остановок от места посадки. А ребенок продолжил мирно спать уже "на ручках". Вот чем он "восточной женщине" помешал в полупустой маршрутке?
Это все толерантность.
Хотела показать, что она хозяйка и ее должны слушаться.
volf is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:17   #2244
Валерия Ильинична
Активный участник
 
Аватар для Валерия Ильинична
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Се ля ви Посмотреть сообщение
И тогда здесь кто-нибудь напишет: Как меня бесят эти д-ры на Больших Джипах!
Так это ж тоже тетки Только на жипах.
__________________
"Все дети рождаются добрыми , злыми их делают взрослые"

Одели поводок, намордник, внимание на собаку - и всё... Лично мне будет аппсолютно безразлично, уравновешенна Ваша собака или нет... Хоть крокодил... (c)
Секс — это скучно я читала! (Я)
Валерия Ильинична is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:57
ответ для Валерия Ильинична , на сообщение « Меня бесят тетки за... »
  #2245
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Валерия Ильинична Посмотреть сообщение
Меня бесят тетки за рулем

Не все, а те, что занимают 2 полосы из двух и те что тащатся со скоростью 60 по трассе где нет обгона, и еще умудряются сбросить скорость до 40 на не крутых поворотах.

А когда эти милые женщины считают возможным выскочить на трассу перед машиной идущей на скорости около 100, то они не просто бесят, я их ненавижу. (выскочить по их мнению - это медленно выкатиться).

Все остальные милые и добрые самаритяне
Крутышка
А как этим теткам учиться-то? Или сразу после получения прав гонять со скоростью 100 км по городу?
Опыт не сразу появляется, он нарабатывается, если кто не в курсе. А понты, Валерия Ильинична, они и в Африке понты
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:28
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #2246
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Если волею судьбы попадаю в маршрутку,то тоже стараюсь сесть подальше от водителя,чтоб не передавать ни чьи деньги,бесит
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:47
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #2247
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Меня это бесит!!!!
- Я не хочу обслуживать посторонних людей. Ну не хочу выполнять их работу, вот как. Не приучена. В основном я читаю или мечтаю, и на бесцеремонное потряхивание моего плеча первое желание - съездить по лицу.
-Мне противно брать в руки чужие мятые грязные купюры и теплую мелочь.
-Мне влом запоминать страшные истории про …»вот с этой сотни 2 билета, а с полтинника один, но я приложила мелочь, чтобы он мне целой десяткой сдачу дал..»…
-и самое главное – я совершенно не могу отвлекать впередисидящего человека, совать ему эти горсти влажных монет и рассказывать истории про сдачу. Мне просто неудобно и стыдно. Меня с детства воспитывали, что свои обязанности человек должен исполнять САМ. Поэтому Я сама должна встать и отнести водителю чужие деньги.
Это вообще нормально???? Речь идёт о полупустом автобусе, когда есть свободные сидячие места и проход к водителю свободен.
не обслуживаю. на вопрос "ПОЧЕМУ?" отвечаю честно: "у нищих слуг нет"

точно так же никогда не нажимаю за других кнопки в лифте. однажды одного дядечку у себя в доме до размахивания руками довел. ну мне это как красная тряпка, я-то любитель почесать кулаки об первого, начавшего ими потрясатьправда давно это было, я тогда Таврический пруд копал...и был как железо

щас просто делаю лицо Чумазика
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 13:50
ответ для Izzolda , на сообщение « Меня бесят эти люди! »
  #2248
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Ух ты, какую тему подняли!
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:26
ответ для setasha , на сообщение « Крутышка :065: А как этим теткам... »
  #2249
Валерия Ильинична
Активный участник
 
Аватар для Валерия Ильинична
 
Регистрация: 09.02.2004
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Крутышка
Очень приятно! Меня Лерочкой зовут

Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
А как этим теткам учиться-то? Или сразу после получения прав гонять со скоростью 100 км по городу?
Опыт не сразу появляется, он нарабатывается, если кто не в курсе. А понты, Валерия Ильинична, они и в Африке понты
Милая Крутышка, так это вы на трассе километры накатываете? И с гордо поднятой головой возглавляете колонну из пары десятков машин вынужденных следить за вашим обучением?

Значит вам, как и прочим теткам, не приходит в голову достаточно простой выход из этой ситуации - к обочине прижаться и пропустить тех кто уже ездить научился?
__________________
"Все дети рождаются добрыми , злыми их делают взрослые"

Одели поводок, намордник, внимание на собаку - и всё... Лично мне будет аппсолютно безразлично, уравновешенна Ваша собака или нет... Хоть крокодил... (c)
Секс — это скучно я читала! (Я)
Валерия Ильинична is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:48
ответ для 3лыдень , на сообщение « не обслуживаю. на вопрос "ПОЧЕМУ?"... »
  #2250
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
не обслуживаю. на вопрос "ПОЧЕМУ?" отвечаю честно: "у нищих слуг нет"


щас просто делаю лицо Чумазика
Какое такое лицо чумазика?
В лифте кнопку нажимаю. Мне не сложно.
А вот мелочь теперь совсем-совсем не передаю...мне влом.
Этим летом по понедельникам () часто ездила на маршрутках. И даже специально садилась на пути денежных средств! Но сразу вставляла наушники и открывала книжку на айфоне. Когда какие-нибудь нахалки трясли меня за плечо и совали бумажки с монетками, я
- медленно поворачивалась к ним
- смотрела сперва на протянутую руку с деньгами
- потом переводила взгляд на лицо передавающего и с недоумением его разглядывала
- потом снова на руку с деньгами....
Человек долго не может сидеть с протянутой рукой...ему неудобно и он чувствует себя как-то неловко...рука начинает дрожать...он , конечно, что-то говорит, но я-то не слышу....я слушаю джаз в наушниках!

Потом я отворачивалась и оставляла лентяйку с протянутой рукой в недоумении. Ей приходилось всё-таки вставать и нести свои деньги самостоятельно.Вспоминая об униженном потрясании мелочью.
Конечно, она что-то рассказывает себе и окружающим...но, к сожалению, я этого не могу услышать, я читаю какую-нибудь интересную книжку и слушаю любимую музыку...

Вот такая я зараза.
Izzolda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena