А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 23:31   #2241
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
Интересно, а почему мамы спокойно водят сыновей в женскую раздевалку, но ни одна мама в здравом уме не отправит дочку того же возраста с папой в мужскую раздевалку?
Ой, была уже такая тема. Там все переругались, как обычно, и она ушла в небытие! Но вопрос очень интересный! И самое главное, так и есть, вопроса дети-девочки в мужской раздевалке не возникает!
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:32   #2242
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


может потому что мужикам не доверяют? Мало ли что с девочкой мужики сделать могут. А с мальчиком очень ограниченное количество теток что-то смогут сделать. А то что такое разнообразие голой разновозрастной женской натуры приводит к отклонениям в мальчуковой психике или к импотенции никем не доказано. Так что вреда для мальчиков формально никакого.
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:34
ответ для Lina , на сообщение « может потому что мужикам не доверяют?... »
  #2243
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
может потому что мужикам не доверяют? Мало ли что с девочкой мужики сделать могут. А с мальчиком очень ограниченное количество теток что-то смогут сделать. А то что такое разнообразие голой разновозрастной женской натуры приводит к отклонениям в мальчуковой психике или к импотенции никем не доказано. Так что вреда для мальчиков формально никакого.
Полина, ну что могут сделать с девочкой в присутствии папы занятые своими помывочными делами мужчины? Ровно то же самое, что и с мальчиком в женской раздевалке, то есть ненамеренно нанести психологическую травму
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:36
ответ для Lina , на сообщение « может потому что мужикам не доверяют?... »
  #2244
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Общественное место — территория или пространство потенциального местонахождения людей, куда каждый может попасть свободно и не платя за вход.
Водить мальчиков в женскую раздевалку...Астахова на вас нет. Но ведь можно подключить, хоть развлечемся.
У вас есть ребёнок? Представьте, что он слишком мал и не самостоятелен, чтобы переодеться сам. А бассейн вам доктор прописал. Что делать станете?
Девочки, зарекаться и вставать в позу не стоит, каждый может оказаться в такой ситуации. Еще раз повторю, уверена, это не прихоть, а нужда. Думаете специально водят, чтобы на вас поглазеть, чтобы побесить?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:37
ответ для Lina , на сообщение « может потому что мужикам не доверяют?... »
  #2245
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


вспомнила - читала статью до какого ребенкиного возраста можно голышом взрослым показываться. Меня тогда поразило что если ребенок девочка, то до ее 3-х лет, а если мальчик, то только до его года. Правда там не было написано какие потом точно последствия будут :-) какая-то туманная фраза про изменения в психике и все
Lina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:38   #2246
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
У вас есть ребёнок? Представьте, что он слишком мал и не самостоятелен, чтобы переодеться сам. А бассейн вам доктор прописал. Что делать станете?
Девочки, зарекаться и вставать в позу не стоит, каждый может оказаться в такой ситуации. Еще раз повторю, уверена, это не прихоть, а нужда. Думаете специально водят, чтобы на вас поглазеть, чтобы побесить?
Мы ходим в бассейн, специальный детский, там голых тетенек нет.
Не понимаю кто мешает ходить в такие же вам.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:38   #2247
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
У вас есть ребёнок? Представьте, что он слишком мал и не самостоятелен, чтобы переодеться сам. А бассейн вам доктор прописал. Что делать станете?
Девочки, зарекаться и вставать в позу не стоит, каждый может оказаться в такой ситуации. Еще раз повторю, уверена, это не прихоть, а нужда. Думаете специально водят, чтобы на вас поглазеть, чтобы побесить?
В ПФ при наличии отличной детской раздевалки нет абсолютно никакой нужды таскать мальчиков в женскую. Но это никого не останавливает. По крайней мере не останавливало до августа-сентября.

Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Мы ходим в бассейн, специальный детский, там голых тетенек нет.
Не понимаю кто мешает ходить в такие же вам.
Кстати, мы тоже сейчас ходим в специальный детский бассейн, куда родителей не пускают в принципе. И ничего, как-то все детки справляются.
__________________
Или ты можешь прыгать на шкаф, или ходи каждый день на работу.
Natty is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:40   #2248
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, ну чего вы, право. Все равно каждый останется при своем. Зачем спорить то? Ну раздражают голые, мне тоже к примеру непонятно, зачем в чем мама родила дефелировать. Я смущаюсь, например, так ходить. Раздевалка для того, чтобы переодеться. Нет такого общественного места, предназначенного для голопопого разгуливания, ну стриптиз разве. Опять же дело каждого гулять/не гулять, раздражаться или нет. Детишки так же. Хочу вожу, хочу не вожу, мой ребёнок, как хочу, так и порчу. Если сам он не в состоянии переодеться, что маме делать? Только прикрывать собой, если любопытничает и побыстрее выпереть в басс. Я б тоже раздражалась, если бы мальчишки маленькие носились и орали, а если тихо переоделись и свалили не глазея, то вроде и не мешает. Я призываю быть не быть такими критичными, ТДО у каждого свое. А вообще все в зал. Я после двух тренек такаааая добрая
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:41
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2249
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Умываю руки, может вы и правы, если есть специально отведенное для детишек помещение. Просто постаралась понять обе стороны.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:42   #2250
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Умываю руки, может вы и правы, если есть специально отведенное для детишек помещение. Просто постаралась понять обе стороны.
а если такого помещения нет, то детишек быть там не должно.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena