W-мамы 2009 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 01:29
ответ для Radost" , на сообщение « Ируська активная конечно, Олежа... »
  #2241
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Юлечка (залим), спасибо за приглашение на спектакль, нам очень понрвилось

У меня вчера пипец был, приеxала вечером за мелкими, смотрю ворота открыты и машины едут туда...ну и я поеxала ......пока мы вырулили с группы все уеxали. И тетенька методист решила меня проучить и закрыла ворота
Вы не представляете сколько эмоций я сдержала в себе через 40 мин мне удалось от туда выеxать, тк какойто мужчина тоже был на машине и знал код на замке
Блин, я знаю то нельзя заезжать на территорию, НО сделайте это правило для всеx!!!!
Сегодня утром приеxала, припарковаться негде....залезла в какуюто грязь Подошли к саду...ну все заезжают....
Пожалуйста! Ваши детки так хорошо сидели! А вот у нас не заладилось, лучше бы не брала их вовсе...одна беготня!

Ну и приключения у вас с садом! Какая методист вредная!!!

А я сегодня ездила в роддом к подруге на выписку, такой маленький сладенький котеночек у нее Прям аж захотелось снова!!!
__________________

Zalim is offline  
Старый 19.10.2011, 11:59
ответ для Radost" , на сообщение « Ируська активная конечно, Олежа... »
  #2242
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девчата, привет!!!
Что то у нас тут тишина
Мы с пятницы пошли в сад, ляпота но его то Ромик чиxать начал , а в пятницу будут деток фоткать, надеюсь дотянем без болячек
Юлечка (залим), спасибо за приглашение на спектакль, нам очень понрвилось
Яна, к тебе такой вопросик, ты же детей в сад на машине отвозишь? а на территорию сада заезжаешь????
У меня вчера пипец был, приеxала вечером за мелкими, смотрю ворота открыты и машины едут туда...ну и я поеxала ......пока мы вырулили с группы все уеxали. И тетенька методист решила меня проучить и закрыла ворота
Вы не представляете сколько эмоций я сдержала в себе через 40 мин мне удалось от туда выеxать, тк какойто мужчина тоже был на машине и знал код на замке
Блин, я знаю то нельзя заезжать на территорию, НО сделайте это правило для всеx!!!!
Сегодня утром приеxала, припарковаться негде....залезла в какуюто грязь Подошли к саду...ну все заезжают....
А вот у нас не получилось пойти,а так хотели
Да.уж ну и вредина эта женщина! С мужиком бы ,конечно,она так не поступила,однозначно
Равилевна is offline  
Старый 19.10.2011, 21:23   #2243
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девулечки, привет всем большой!!!!!

Юлечка и Елена, от всей души поздравляю вас и ваших деток с очередным пршедшим юбилеем! Богатырского всем здоровья, отличного настроения и всего-всего самого наилучшего!!!

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
Настя, С Днём Рождения тебя! Желаю оставаться такой же женственной и красивой. И погружаясь в "мамство" периодически "выныривать", чтоб вспомнить и о себе и любимом!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!
Мы вернулись с отдыха.Ездили мы в Египет я наверное самая экстремальная мамашка чтоб туда с тремя своими поехать.

Настю тоже поздравляю с днем рождения!!!!Исполнения желаний и послушных деток совсем неболеющих и мужа всегда угождающего тебе!!!
Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Настя, поздравляю с днем Рождения!!! Желаю тебе счастья, красоты, любви и здоровья!!! Пусть твои малипуськи тебя только радуют!!!:support :
Спасибо за поздравления

Оля - 3D, скорейшей тебе победы над болячкой! Молодец, что решила и взялась!!!

Люсин, с возвращением !!!

Ира-Дружишка, с освоением руля а мне все никак не решиться))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 19.10.2011, 21:28
ответ для Asya_B , на сообщение « Девулечки, привет всем большой!!!!! ... »
  #2244
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Юля- Ю-Л-Л-Я, ты подойди, спроси, что у них за правила такие, для одних работают, а для других нет???? безобразие .......

Марина-Радость, мне сейчас , конечно, полегче с нмии одной на развивалках, но все равно попотеть иногда приходится, а в 1г и 8мес я уматывалась на занятиях) Но все равно ходила, потому что видела, что им очень интересно, да и дома такого количества развивающих материалов не собрать

Юля-Залим, мы. к сожалению, не смогли на спектакль придти, но очень надеюсь в следующий раз попасть
__________________
Asya_B is offline  
Старый 19.10.2011, 21:30
ответ для Asya_B , на сообщение « Юля- Ю-Л-Л-Я, ты подойди, спроси, что у... »
  #2245
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девы, кто-нибудь собирается выезжать с детками куда-нибудь на новогодние каникулы???
вот думаю .....
__________________
Asya_B is offline  
Старый 19.10.2011, 21:38   #2246
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Ну конечно от темперамента много зависит, на вообще не представляю как одной с ними куда-нибудь ходить, врассыпную, мама хоть разорвись. Один ребенок это вообще халява))))




Оль, это так здорово!!! Материнское сердце тает
а мы ничего так ходим. Пупсы и я одна. Я сегодня второй раз одна за рулём ездила (вернее, только с пупсами на заднем сиденье). Ничего так, хоть и погода именно, когда мы ехали разошлась на снег с дождём. Бррр. И в пробку на набережной встряли.
Заехали в полликлинику вечером потом, т.к. талончики к невропатологу. Тоже Бррр. Наговорила мне всякой ерунды про них. Задержку речи ставит. Ну её!!!!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Ваши детки так хорошо сидели! А вот у нас не заладилось, лучше бы не брала их вовсе...одна беготня!

Ну и приключения у вас с садом! Какая методист вредная!!!

А я сегодня ездила в роддом к подруге на выписку, такой маленький сладенький котеночек у нее Прям аж захотелось снова!!!
зато в прошлый раз на колобке сидели хорошо. Наши кстати тоже колобок больше заценили.
Спасибо, Юля, за приглашения. Нам очень нравится
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, кто-нибудь собирается выезжать с детками куда-нибудь на новогодние каникулы???
вот думаю .....
мы в эстонию думаем двинуть. Может даже не у родственников, а по спа-отелям тур себе устроить
__________________
kimary is offline  
Старый 19.10.2011, 21:40   #2247
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


У девочек тут обнаружилась странная аллергическая реакция. Сначала заметила небольшое покраснение в самом нежном месте, а потом увидела небольшой кусочек слизи в горшке с пописами. Отдала в нашу лабораторию, чтобы узнать, что это такое. Оказалось, в этом кусочке слизи много лейкоцитов. Пошли к гинекологу, сдали анализ. Врач при первом осмотре и взятии мазка сказал, что покраснение ему не нравится. да и мазок визуально тоже. Предположил или инфекцию или аллергическую реакцию. Мазок оказался нормальным, т.е это проявление аллергии. Теперь будем следить, на что реагируют(((( ни в каких других местах никаких реакций нет(

Из приятного) В воскресенье приехали свекры, и со вчерашнего дня и до понедельника мы в небольшом "отпуске"
С Таллином у нас не сложилось но зато мы нашли очень симпатичный спа-отель в Репино.
несколько бассейнов, сауна, хамам, солярий, соляная пещера .... в течение дня без ограничений. Ну я еще до кучи хожу на всякие масочки-массажики)
__________________
Asya_B is offline  
Старый 19.10.2011, 21:41
ответ для kimary , на сообщение « а мы ничего так ходим. Пупсы и я одна.... »
  #2248
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
мы в эстонию думаем двинуть. Может даже не у родственников, а по спа-отелям тур себе устроить
ммм..... обдумаем такой вариант) а вы когда хотите ехать, до НГ или сразу после?
__________________
Asya_B is offline  
Старый 19.10.2011, 21:46
ответ для Asya_B , на сообщение « ммм..... обдумаем такой вариант) а вы... »
  #2249
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Да ......девы, как вы думаете, если такая аллергическая реакция, то с прививками обождать???
Кровь, моча нормальные
__________________
Asya_B is offline  
Старый 20.10.2011, 00:18
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2250
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девочки,у меня к вам вопросик:где сейчас ваши детки кушают?На стульчиках для кормления или уже,как взрослые,за столом без всяких ограничителей-подносиков?Если так,не мешают они там друг-другу?А то камилла моя умудряется Рамильчику свою еду накладывать сидя рядом на другом стульчике.чтоб поменьше оставалось,похоже)))
Равилевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena