Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 22:08
ответ для HELiK , на сообщение « смело можно брать любого!?) »
  #2241
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Абсолютно! Посмотрите их альбомы, чей стиль работы Вам ближе, у кого из мастеров девушки Вашего типа получаются симпатичнее - и смело звоните, главное, не затягивать, это все топовые имена ЛВ
Endocrynolog is offline  
Старый 11.01.2012, 22:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2242
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Подали заявление как хотели. Я выбирала дату, жених время. И что теперь делать с 15 (время регистрации) до 20(время отъезда в аэропорт)? Мы приглашаем только родителей и может еще родных братьев. И главный вопрос: в чем пойти на регистрацию? В купленном для церемонии на Кипре идти не хочу.
мяушка is offline  
Старый 11.01.2012, 22:30
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2243
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Тоже собираемся идти подавать, но никак не можем определится с Загсом и с датой. Вроде на 1ДБ остановились, но с датой беда - нам все равно.. Вот как тут выбрать?! Пальцем что ли тыкать. Хотели на день знакомства назначить, но 16 мая, еще холодно, да и хочется чтоб все цвело вокруг
Вы по каким критериям дату выбирали?
И подскажите, пжста, если будний день летом, то не будет бешеной спешки в ДБ? Пофоткаться спокойней сможем?


У нас девушки на ЛВ такие писательницы.. уже несколько дней читаю ЛВ про подготовку к свадьбе, не оторваться...
Алена_СПб is offline  
Старый 11.01.2012, 22:33   #2244
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Подали заявление как хотели. Я выбирала дату, жених время. И что теперь делать с 15 (время регистрации) до 20(время отъезда в аэропорт)? Мы приглашаем только родителей и может еще родных братьев. И главный вопрос: в чем пойти на регистрацию? В купленном для церемонии на Кипре идти не хочу.
можно красивый светлый костюм одеть... потом пригодится
пока зарегистрируют... пока нафоткаетесь в загсе... родители тоже вас быстро не отпустят))) я думаю что эти 5 часов у вас пролетят очень быстро и вспоминать вы их будете с радостью
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 11.01.2012, 22:36   #2245
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Тоже собираемся идти подавать, но никак не можем определится с Загсом и с датой. Вроде на 1ДБ остановились, но с датой беда - нам все равно.. Вот как тут выбрать?! Пальцем что ли тыкать. Хотели на день знакомства назначить, но 16 мая, еще холодно, да и хочется чтоб все цвело вокруг
Вы по каким критериям дату выбирали?
мы сначала хотели май))) числа бы 18-го)) но родители как узнали - решили не спорить. в апреле - не успеем, у меня сессия и 2 месяца вылетают, поэтому логично получился июнь. т.к. 2 числа у нас у друзей свадьба - думаем конец месяца нам подойдет)) завтра пойдем заявление подавать)
а вообще я смотрела майские фотки - все в таких числах уже зеленое, а погода в питере в любое время непредсказуемая)))
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 11.01.2012, 22:47   #2246
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Тоже собираемся идти подавать, но никак не можем определится с Загсом и с датой. Вроде на 1ДБ остановились, но с датой беда - нам все равно.. Вот как тут выбрать?! Пальцем что ли тыкать. Хотели на день знакомства назначить, но 16 мая, еще холодно, да и хочется чтоб все цвело вокруг
Вы по каким критериям дату выбирали?
[/COLOR]
Дата знакомства у нас размыта (20 мая виртуально и 23 реально). А вот ДР у обоих 3-го числа (у меня в мае, у него в июле). Поэтому выбор был такой:3 июня, 3 августа, 3 сентября. В июне и сентябре ЗАГСы 3-го числа не работают. Поэтому 3 августа.
мяушка is offline  
Старый 11.01.2012, 22:48
ответ для o-lesya161 , на сообщение « мы сначала хотели май))) числа бы... »
  #2247
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
мы сначала хотели май))) числа бы 18-го)) но родители как узнали - решили не спорить. в апреле - не успеем, у меня сессия и 2 месяца вылетают, поэтому логично получился июнь. т.к. 2 числа у нас у друзей свадьба - думаем конец месяца нам подойдет)) завтра пойдем заявление подавать)
а вообще я смотрела майские фотки - все в таких числах уже зеленое, а погода в питере в любое время непредсказуемая)))
Ну мы не суеверные. Жених так вообще с радостью назло приметам в мае бы с удовольствием расписался. Мы верим только в то, что нам никакие приметы не страшны, а свадьба это лишь формальность.. Но такая красивая...
У нас др в августе и июле, познакомились в мае, вот наверное в июне надо женится. Будем раз в месяц стабильно что-то праздновать..
Алена_СПб is offline  
Старый 11.01.2012, 22:49   #2248
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Ну мы не суеверные. Жених так вообще с радостью назло приметам в мае бы с удовольствием расписался. Мы верим только в то, что нам никакие приметы не страшны, а свадьба это лишь формальность.. Но такая красивая...
У нас др в августе и июле, познакомились в мае, вот наверное в июне надо женится. Будем раз в месяц стабильно что-то праздновать..
мы тоже хотели в мае... но жених под влиянием родственников сменил религию
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 11.01.2012, 22:56
ответ для HELiK , на сообщение « Девчонки, я реву в полный голос!!!!!!... »
  #2249
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
Девчонки, я реву в полный голос!!!!!! Тоня Пушкарева занята на мой день((((((((((((((((((((((((((((
да. занимает народ заранее
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 11.01.2012, 23:13   #2250
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
первые ребята-это та девочка,которая с ручкой и блокнотом? / поздравляю ура!
да, эти герои приехали в 4:50!

а мы были в белой куртке я, а жАних в черной

Я вас тоже поздравляю, молодцы!
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena