ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 13:34   #2241
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый печень Посмотреть сообщение
я тоже кормящая,правда нам уже 9 мес. Оставила со свекровью и поехала к назначенному времени. Очереди не было, так что быстро прошла и вернулась домой.
Моя врач ссказала что сей час не аврал, все врачи на месте!
Ну, вот какая вы- молодец, а кто-то всей семьей придет с ребенком маленьким и давай на жалость давить, тут же бабушка сидит, сестра какая-нибудь - офигеть. Т.е. ребенка используют в качестве прикрытия.
Аврала у них нет - у них дур.дом какой-то...


Девушки, вчера было ОЧЕНЬ много сильно-беременных и с детками, а сколько же сидеть людям, которые не кормящие и не беременные, до ночи что ли? Всегда было принято через одного пропускать, когда еще очередь живая была.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:49
ответ для DeTKa , на сообщение « Ну, вот какая вы- молодец, а кто-то... »
  #2242
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Ну, вот какая вы- молодец, а кто-то всей семьей придет с ребенком маленьким и давай на жалость давить, тут же бабушка сидит, сестра какая-нибудь - офигеть. Т.е. ребенка используют в качестве прикрытия.
Аврала у них нет - у них дур.дом какой-то...


Девушки, вчера было ОЧЕНЬ много сильно-беременных и с детками, а сколько же сидеть людям, которые не кормящие и не беременные, до ночи что ли? Всегда было принято через одного пропускать, когда еще очередь живая была.
у моего врача, если вечером принимает, то беременных до 18:00, если утро, то до 12:00, а потом все небеременные идут
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:56   #2243
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
если 500р пособие в месяц потом хотите получать, то встать на учет надо до 12 недель, запись к врачу за 2 недели
это что за новое пособие такое?
не в месяц,а один раз только и 438р87 к
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель),федеральное,ФСС
Единовременное,выплачивается при условии оформления и оплаты б/л(справки) по БИР с 01.01.11 -438,87р, с 01.01.12 465,20р
Выплачивается работающим и учащимся женщинам по месту работы или учебы.
Документы:
-Заявление на выплату пособия
-справка из медицинского учреждения о сроке постановки на учет
-больничный лист по БИР
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 01:01
ответ для yasy , на сообщение « это что за новое пособие такое? не в... »
  #2244
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
это что за новое пособие такое?
не в месяц,а один раз только и 438р87 к
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель),федеральное,ФСС
Единовременное,выплачивается при условии оформления и оплаты б/л(справки) по БИР с 01.01.11 -438,87р, с 01.01.12 465,20р
Выплачивается работающим и учащимся женщинам по месту работы или учебы.
Документы:
-Заявление на выплату пособия
-справка из медицинского учреждения о сроке постановки на учет
-больничный лист по БИР
мне казалось в месяц
я просто губу раскатала
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 08:23   #2245
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Ну, вот какая вы- молодец, а кто-то всей семьей придет с ребенком маленьким и давай на жалость давить, тут же бабушка сидит, сестра какая-нибудь - офигеть. Т.е. ребенка используют в качестве прикрытия.
Аврала у них нет - у них дур.дом какой-то...


Девушки, вчера было ОЧЕНЬ много сильно-беременных и с детками, а сколько же сидеть людям, которые не кормящие и не беременные, до ночи что ли? Всегда было принято через одного пропускать, когда еще очередь живая была.
Из стран третьего мира мамашки часто так всей семьей идут, но я тоже с сыном пойду если надо будет в Ж К, мне его практически некому оставить, а если оставлю, то у меня 2,5 часа на все и на дорогу, очереди и врача. Если дольше, то ребенок в ор пойдет от голода. И никто кроме маминой груди не справится. Вот что таким как я делать? Вот и остается или на жалость давить лично с дитем, или просить у двери пропустить.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:07
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2246
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Девушки подскажите ка мне, а в нашей консультации кому нибудь давали витамины. Помню в прошлую беременность аж 2 раза давали, а тут чето даже не предлагали, может отменили льготу?
Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:31
ответ для Larelin , на сообщение « Из стран третьего мира мамашки часто... »
  #2247
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Из стран третьего мира мамашки часто так всей семьей идут, но я тоже с сыном пойду если надо будет в Ж К, мне его практически некому оставить, а если оставлю, то у меня 2,5 часа на все и на дорогу, очереди и врача. Если дольше, то ребенок в ор пойдет от голода. И никто кроме маминой груди не справится. Вот что таким как я делать? Вот и остается или на жалость давить лично с дитем, или просить у двери пропустить.
Я имею ввиду не пару: мама и ребенок, а троицу: мама, бабушка и ребенок. Бабушка с ребенком может ведь и погулять часик около той же ЖК, сейчас мобильники есть... Мама и выйти может , если что произойдет.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:37
ответ для Tata12 , на сообщение « Девушки подскажите ка мне, а в нашей... »
  #2248
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Tata12 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите ка мне, а в нашей консультации кому нибудь давали витамины. Помню в прошлую беременность аж 2 раза давали, а тут чето даже не предлагали, может отменили льготу?
Тата,Я получала витамины и питание,правда один раз пока
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:56
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Тата,Я получала витамины и... »
  #2249
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не пару: мама и ребенок, а троицу: мама, бабушка и ребенок. Бабушка с ребенком может ведь и погулять часик около той же ЖК, сейчас мобильники есть... Мама и выйти может , если что произойдет.
Тут согласна.
Бабушка покормить толтко не сможет, вероятно все сдалано для того чтоб доказать что кормящая
Еще немного раздражают бабушки с мамой и ребенком грудничком в поликлинике, особенно когда бабушка руководит.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:58
ответ для DeTKa , на сообщение « Я имею ввиду не пару: мама и ребенок, а... »
  #2250
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не пару: мама и ребенок, а троицу: мама, бабушка и ребенок. Бабушка с ребенком может ведь и погулять часик около той же ЖК, сейчас мобильники есть... Мама и выйти может , если что произойдет.
интересно, а если ребенок кушать захочет, она его тоже на улице кормить будет или в очереди? у меня девушка с ребенком попросили очередь уступить в регистратуре, уступила, она не на моем участке была, но видела, что ее без очереди к врачу пропустили, и не вижу в этом ничего ненормального, ребенок может просто на просто заболеть, вспотеть, а потом на улицу, как бы их там не раздевали в очереди
Цитата:
Сообщение от Tata12 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите ка мне, а в нашей консультации кому нибудь давали витамины. Помню в прошлую беременность аж 2 раза давали, а тут чето даже не предлагали, может отменили льготу?
мне витрум пренатал выписали
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena