А у нас есть Орхидея:))) - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 13:26
ответ для Арлисс , на сообщение « Хи. Моему мужу как раз на днях... »
  #2241
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Асенька СУПЕР!!! Очень нежная и деликатная собачка, ласковая и весёлая ) Но с норовом, нашего медвежонка строит только так ) А он ей, да хоть луну с неба, только отдайся )))) жулик стерильный ))) даже жалко его, пресекаю, если я дома, да ему всё по боку ) Кушает Ася хорошо, гуляет только робко пока, трусит рядышком с ногой. Но все дела может сделать на улице, в отличии от нашего, тот хозяйственный - всё в дом ))) Дома косяков с пелёнкой с третьего дня уже нет, ничего не пытается грызть, обувь и мебель целы ) Вобщем спасибо Вам большое, чудесная собачка ))) Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить )))))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:12
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Асенька СУПЕР!!! Очень нежная и... »
  #2242
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Очень приятно))) я потому ее вам и посоветовала. Что она очень общительная и уже достаточно взрослая и правильно воспитанная. А строит, ну так она привыкла младших строить. Тьфу на вас. что бы все было хорошо)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:12
ответ для Арлисс , на сообщение « Очень приятно))) я потому ее вам и... »
  #2243
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Уррря!
Мои поздравления!!!!
Ждем фоток малявочек
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 03:30
ответ для Арлисс , на сообщение « Очень приятно))) я потому ее вам и... »
  #2244
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Мы её для бабушки взяли ) очень уж она нашим парнем пленилась, а деда 2 года как не стало, тоскует бабуля одна, вот ей и компаньон ) Я и искала поэтому подрощеную и девочку, парни то более энергичные, а со щенком бабушка банально лужиц не разглядит( Асенька будет там в хороших руках ) мне, если честно, даже жаль уже с ней расставаться )))))) так уж хороша девонька ) Наш рядом с ней дуралей полнейший, хоть и любимый ))) Мужик, что с него взять )) прямой как рельса )))) а девчонка лаской берёт ))) тоже жуличка та ещё ))))) Так что, ещё раз - спасибо за помощь ))
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:44   #2245
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Девочки, HELP
У нас высыпали какие-то пупырки, сначала была одна на голове, а теперь еще несколько на спинке
Покраснений нет, они твердые, в цвет кожи. Соба бодрая, температура в норме.

Укусы насекомых отпадают, мы неделю уже сидим дома после прививки. Мржет это на прививку такая реакция была? Но почему тогда высыпало еще больше через два дня?

У меня версия, что это аллергия на корм Мы все время привозили его из Финки, а тут не успели съездить и купили у нас. Едим его уже 10 дней... Неужели у нас начтолько плохие корма??

Или еще что-то?
И что нам делать?
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 14:10
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2246
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


lisitca_68 Рада была помочь)

ViKey Между прочим насекомые это первое о чем я подумала. У моей такое же в начале июня было. Я сначала грешила на кошку, думала она цапает. Потом поняла что это комары. Вроде дома их особо нет. Нас не кусают, а вот спину собаки... она же выстрижена и кожа более тонкая, вот они собак и предпочитают.
А может и реакция на корм, если привыкли к финке то думаю для вас разница может быть существенной. Что за корм то?
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 14:20
ответ для Арлисс , на сообщение « lisitca_68 Рада была помочь) ViKey... »
  #2247
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение

ViKey Между прочим насекомые это первое о чем я подумала. У моей такое же в начале июня было. Я сначала грешила на кошку, думала она цапает. Потом поняла что это комары. Вроде дома их особо нет. Нас не кусают, а вот спину собаки... она же выстрижена и кожа более тонкая, вот они собак и предпочитают.
А может и реакция на корм, если привыкли к финке то думаю для вас разница может быть существенной. Что за корм то?
Хм.. комаров дома нету совсем мне кажется.. да и спинка у нее сейчас заросшая такая, фиг прокусишь

Корм ProPlan курица или лосось (сейчас лосось), мы его давно уже кушаем, нам подходил всегда. Даже глазки не текли совсем.
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 13:29
ответ для ViKey , на сообщение « Хм.. комаров дома нету совсем мне... »
  #2248
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Тогда скорей всего на корм реакция. А вообще, может даже от жары такое быть. Но корм с курицей точно не берите, лучше так рыбку и кушайте. Если количество прыщиков будет увеличиваться то к вету обязательно. Мало ли что. Лето, жара, инфекций разных. Хорошо если реакция на прививку и само пройдет. тьфу. тьфу. тьфу на вас.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 10:57   #2249
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение
Тогда скорей всего на корм реакция. А вообще, может даже от жары такое быть. Но корм с курицей точно не берите, лучше так рыбку и кушайте. Если количество прыщиков будет увеличиваться то к вету обязательно. Мало ли что. Лето, жара, инфекций разных. Хорошо если реакция на прививку и само пройдет. тьфу. тьфу. тьфу на вас.
Спасибо
Сгоняли в Финку за кормом, посмотрим как быстро пройдет, новых пупырок пока не появляется, соба в отличном настроении.
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 13:21
ответ для ViKey , на сообщение « Спасибо :flower: Сгоняли в Финку за... »
  #2250
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Поговорила с другими заводчиками. Тоже были такие высыпания, аллергия. У кого на что.
Арлисс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena