Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 16:11
ответ для Milka84 , на сообщение « Вот я тож седня о практике подумала..... »
  #22561
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Вот я тож седня о практике подумала.....
а ассистент сам добраться до места съемки не сможет?ну оплатить ему маршрутку-метро...не думаю,что он дольше вас ехать будет
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.08.2011, 16:13
ответ для Milka84 , на сообщение « Ну да.. У нас свадьба то на двоих..( а... »
  #22562
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Ну да.. У нас свадьба то на двоих..( а отдельную машину для фотографа.. это конечно сильно...()))
Хм.. просто как то странно, если фотограф берет себе ассистента, то я понимаю что это человек которого она обучает. Почему это ваша головная боль как этот ассистент должен добираться? Вас поставили в известность или согласовывали наличие ассистента?
У нас тоже на двоих свадьба, я правда предполагаю что Сергей будет на своей машине, хотя если учесть что мы без "свадебной" машины а просто на минивене подруги то у нас еще 2 человека влезут.
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline  
Старый 25.08.2011, 16:15
ответ для Hasti , на сообщение « а ассистент сам добраться до места... »
  #22563
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
а ассистент сам добраться до места съемки не сможет?ну оплатить ему маршрутку-метро...не думаю,что он дольше вас ехать будет
Я так понимаю он таскает ее технику..(... Поэтому они скорее вместе должны передвигаться...А то мы на месте .. а ее фотик еще в пути.. Мне то нра идея с ассистентом.. потому как он может и ткань подержать и лепестки бросить....в общем выполнить кое какую работу свидетелей..( котор нет.)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 16:16
ответ для Уф! , на сообщение « Хм.. просто как то странно, если... »
  #22564
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
Хм.. просто как то странно, если фотограф берет себе ассистента, то я понимаю что это человек которого она обучает.
ассистент-совсем не обязательно человек,которого обучают...это может быть просто помощник,которые имеет доп.аппаратуру,носит сумку и запасные карты памяти)))
но в любом случае,его присутствие должно оговариваться,согласна
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.08.2011, 16:17
ответ для Milka84 , на сообщение « Я так понимаю он таскает ее... »
  #22565
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Я так понимаю он таскает ее технику..(... Поэтому они скорее вместе должны передвигаться...А то мы на месте .. а ее фотик еще в пути.. Мне то нра идея с ассистентом.. потому как он может и ткань подержать и лепестки бросить....в общем выполнить кое какую работу свидетелей..( котор нет.)
да не,я понимаю зачем он нужен,у нас вроде как тоже предполагается его наличие...но у нас и сами фотографы в машину не влезают,поэтому приходится нанимать
просто пытаюсь придумать,куда его спихнуть можно,если не к вам в машину...
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.08.2011, 16:19
ответ для Уф! , на сообщение « Хм.. просто как то странно, если... »
  #22566
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
Хм.. просто как то странно, если фотограф берет себе ассистента, то я понимаю что это человек которого она обучает. Почему это ваша головная боль как этот ассистент должен добираться? Вас поставили в известность или согласовывали наличие ассистента?
У нас тоже на двоих свадьба, я правда предполагаю что Сергей будет на своей машине, хотя если учесть что мы без "свадебной" машины а просто на минивене подруги то у нас еще 2 человека влезут.
Сергей если и не на машине то он один ( как я помню по свадьбе подружайки)... Никого с собой не таскает..( ну он мужчина ему может проще таскать свои наболдажники и приблуды.) а у моей там еще свет..( отражатель... И еще какие то прибамбасы.. эх.. надо с БМ обсудить.. он еще не в курсе.))

П с .. А Сережу хотим на роспись.))) так что.))))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 16:21
ответ для Hasti , на сообщение « ассистент-совсем не обязательно... »
  #22567
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ассистент-совсем не обязательно человек,которого обучают...это может быть просто помощник,которые имеет доп.аппаратуру,носит сумку и запасные карты памяти)))
но в любом случае,его присутствие должно оговариваться,согласна
Да да.. это ассистент.. а не ученик.. и она заранее о нем сказала..( просто сначала я обрпдовалась... а потом тока качан включила и подумала..) фотограф сказала не писай.. влезем... ну фик знает.. боюсь Бм не воодушевится идеей жаться на сидении на своей свадьбе..(
__________________
Milka84 is offline  
Старый 25.08.2011, 16:21
ответ для Milka84 , на сообщение « Девочки.. вопрос. У кого ПЫШНЫЕ платья... »
  #22568
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки.. вопрос. У кого ПЫШНЫЕ платья и НЕ лимузины.... вы садитесь вдвоем сзади??( просто фотограф сказала что работает с ассистентом... и соотв она сядет с нами сзади в мерс... блин а как сесть то.. у меня платье как торт блин.... короче блин.... седня полюбасу не мой день....( пусть скорей проходит).
Мы на 2-х машинах поедем (мы + фотограф и свидетели + ассистент)......теоретически, мне кажется, что ехать будет не оч удобно, но у вас же другого типа машина (у нас обычный седан). Может в транспортной компании узнать, где заказываете?
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 25.08.2011, 16:21
ответ для Milka84 , на сообщение « Сергей если и не на машине то он один (... »
  #22569
Уф!
Ветеран
 
Аватар для Уф!
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Веселый посёлок
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Сергей если и не на машине то он один ( как я помню по свадьбе подружайки)... Никого с собой не таскает..( ну он мужчина ему может проще таскать свои наболдажники и приблуды.) а у моей там еще свет..( отражатель... И еще какие то прибамбасы.. эх.. надо с БМ обсудить.. он еще не в курсе.))

П с .. А Сережу хотим на роспись.))) так что.))))
Я Сергея нашла еще 2008 году, но тогда свадьба не состоялась и вот на это раз поменялось многое, но фотографа я сменить не смогла))
__________________
У детей нет ни прошлого, ни будущего, зато, в отличие от нас, взрослых, они умеют пользоваться настоящим.(с)

Самая лучшая благодарность за мое добровольство -быстро забраный заказ. Шоколадки носить не надо, у меня и мамы преддиабет, муж сладкое не ест.
Уф! is offline  
Старый 25.08.2011, 16:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #22570
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


и кстати договор прочитай по поводу количества человек в машине,я несколько читала, в некоторых есть пункт о ограничении количества человек в машине. ну и в фирме накрайняк уточнить можно этот вопрос
lia-na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena