У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 15:21   #22561
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
А я вот не парюсь по поводу ощущений. что-то мне подсказывает, что когда на самом деле будет ОНО - это ни с чем не перепутаешь...мозг подскажет что ли? поэтому сплю себе спокойно
Эхех,я тоже спала себе спокойно до 40 недели.Теперь многие из нас так уже не спят
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:34   #22562
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Все, я отменила на завтра поход к врачу. Он сказал, что такой простуженной лучше в РД не ехать, надо долечиться. Так что проведу свой ПДР празднично полоская горло и попивая лечебные отвары.
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:57   #22563
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Я не понимаю, почему линеечка останавливается?.... Как-то тишина сегодня! не иначе все во сне к родам в один день готовятся ...........................
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 16:59
ответ для thintonic , на сообщение « Все, я отменила на завтра поход к... »
  #22564
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Все, я отменила на завтра поход к врачу. Он сказал, что такой простуженной лучше в РД не ехать, надо долечиться. Так что проведу свой ПДР празднично полоская горло и попивая лечебные отвары.
у меня насморк, но пока не глубокий пойду схожу за Кокцинумом... пью листья малины для шейки, вместо чая)))))) отваррррр...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:04   #22565
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Девочки я вернулась Столько интересного сегодня со мной в роддоме вытворяли, Сначала взяли анализы мочи на белок и сахар, всё в норме, потом повели делать КГТ, я его первый раз делала, было даже интересно особенно когда прибор начал показывать мою схватку и я наконец-то поняла, что всё таки тренировочные схватки и каменение живота у меня просиходит тока я оказываецца это воспринимала как потягушки малыша , у меня это ощущается будто бы малыш активно давит ножками изнутри а оказывается это схватка такая .... Потом померили давление, тоже всё ок. Дальше было интереснее ... меня повели на осмотр к врачу и УЗИ ... На УЗИ и осмотрАХ я была целый час, у меня уже спина отваливалась лежать на этом кресле , ребенка и всё остальное измеряли 3 раза и 2 врача т.к. ещё заподозрили многоводие и был вопрос вызывать ли мне роды. Сначала один врач, потом позвали второго врача, меня опять осмотрели (блин болюче так) и опять принялись замерять ребеночка, воду и остальное че они там замеряют на УЗИ, первый врач замерила ребеночка на 3200 кг, вторая (мне показалась более опытная, т.к. пришла как стала мне безцеремонно мять живот, бедный мой масик аж затих) замерила ребетенка уже на 3800-3900 кг, сказала что воды у меня и вправду много но не криминально и что не стоит мне сейчас роды вызывать, т.к. ребеночек у меня ещё пока ищёт позу и "устраивается" к родам. Также оба врача сказали мне что действительно шейка уже короткая и пропускает 1 палец, но места к родам особо ещё не готовы... Таз у меня хороший, рентген не понадобился, т.к. по УЗИ да и на ощупь ребеночек нормальный, не слон Только врачи по прежнему удивлялись моему большому животу... Ещё у меня подозревали подтекание вод, но сделали тест и это оказались не воды (не с проста я сама в этом сомневалась, уж больно водянистые у меня выделения). Назначили мне уже предварительно стимуляцию на 27 число на утро... Так что вот такие вот у нас дела... скорее всего я с вами тут ещё на недельку...
Погода чудесненькая, позвонила мужу, сказала что после работы мы идём с ним фоткаться в парк, запечатлим последние деньки беремености...
Мне сегодня так в роддоме всё намяли что я еле передвигалась по улице... Ща полежу до прихода мужа, и пойдем погуляем. Надо будет потом в нэте полазить, посмотреть как готовить места к родам, чё помогает... мне ваще ничё не назначили чтобы помогало...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:06
ответ для thintonic , на сообщение « Все, я отменила на завтра поход к... »
  #22566
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Все, я отменила на завтра поход к врачу. Он сказал, что такой простуженной лучше в РД не ехать, надо долечиться. Так что проведу свой ПДР празднично полоская горло и попивая лечебные отвары.
Поправляйся уже давай!!! Мне реально от горла за 1 день помогло молоко с маслом и мёдом и пропотеть под одеялом... Это я на 38 недельке приболела, и за 2 дня усё прошло у меня... Главное побольше тёплого пить, не важно чего...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:10
ответ для K@tyha , на сообщение « Девочки я вернулась :004: Столько... »
  #22567
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Девочки я вернулась Столько интересного сегодня со мной в роддоме вытворяли, Сначала взяли анализы мочи на белок и сахар, всё в норме, потом повели делать КГТ, я его первый раз делала, было даже интересно особенно когда прибор начал показывать мою схватку и я наконец-то поняла, что всё таки тренировочные схватки и каменение живота у меня просиходит тока я оказываецца это воспринимала как потягушки малыша , у меня это ощущается будто бы малыш активно давит ножками изнутри а оказывается это схватка такая .... Потом померили давление, тоже всё ок. Дальше было интереснее ... меня повели на осмотр к врачу и УЗИ ... На УЗИ и осмотрАХ я была целый час, у меня уже спина отваливалась лежать на этом кресле , ребенка и всё остальное измеряли 3 раза и 2 врача т.к. ещё заподозрили многоводие и был вопрос вызывать ли мне роды. Сначала один врач, потом позвали второго врача, меня опять осмотрели (блин болюче так) и опять принялись замерять ребеночка, воду и остальное че они там замеряют на УЗИ, первый врач замерила ребеночка на 3200 кг, вторая (мне показалась более опытная, т.к. пришла как стала мне безцеремонно мять живот, бедный мой масик аж затих) замерила ребетенка уже на 3800-3900 кг, сказала что воды у меня и вправду много но не криминально и что не стоит мне сейчас роды вызывать, т.к. ребеночек у меня ещё пока ищёт позу и "устраивается" к родам. Также оба врача сказали мне что действительно шейка уже короткая и пропускает 1 палец, но места к родам особо ещё не готовы... Таз у меня хороший, рентген не понадобился, т.к. по УЗИ да и на ощупь ребеночек нормальный, не слон Только врачи по прежнему удивлялись моему большому животу... Ещё у меня подозревали подтекание вод, но сделали тест и это оказались не воды (не с проста я сама в этом сомневалась, уж больно водянистые у меня выделения). Назначили мне уже предварительно стимуляцию на 27 число на утро... Так что вот такие вот у нас дела... скорее всего я с вами тут ещё на недельку...
Погода чудесненькая, позвонила мужу, сказала что после работы мы идём с ним фоткаться в парк, запечатлим последние деньки беремености...
Мне сегодня так в роддоме всё намяли что я еле передвигалась по улице... Ща полежу до прихода мужа, и пойдем погуляем. Надо будет потом в нэте полазить, посмотреть как готовить места к родам, чё помогает... мне ваще ничё не назначили чтобы помогало...
Ё-маё!!!! как всё сложно и интересно оказывается потягушки могут быть схваточками... Афигеть...только я не поняла, почему стимуляцию на 27? напомни какой у тебя срок? Очень больно, больно мяли? не хочу, чтобы меня мяли((( Моя акушерка сказала, чтобы я к ней в Пт приезжала. будут смотреть и решать что к чему в Пт. будет 40 и 5.. до 41-й я свободна точно
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:15
ответ для МамаКонфетки , на сообщение « K@tyha, удачи! :flower: Как я тоже... »
  #22568
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
K@tyha, удачи!

Как я тоже не хочу сегодня от акушерке вечером вернуться, Тоже хочу там остаться и родить
Вчера вечером так спина болела жуть и живот напрягался, пошла в душ и все как рукой сняло И проспала всю ночь... Видать пока не действует собранная кроватка, такая красота получилось, вчера стояли с мужем и думали может нам в ней сегодня поспать У нас такой в детстве не было
Мы с мужем когда кроватку собрали, тоже там спать сами захотели, так уютненько


Сегодняшнее КГТ во мне уверенность разбудила, что настоящие схватки я точно не пропущу, раз я хорошо ощущаю тренировочные, мне объяснили что они такие же только болючие... Хотя опять же кто их знает, то что я ощущаю это совсем не то что боль перед месячными это какие-то "потягушки изнутри" А я как-то до этого на потягивание живота как перед М ориентировалась...

Ещё сегодня у врача одной спрашиваю "А когда схватки будут и будут смотреть раскрытие это также больно как вот сейчас осматривали" ... Та нашла чем подбадрить, говорит "ага только ещё болезненее будешь это ощущать" Добрая тётенька попалась Правда она потом добавила что сразу обезболят если чё...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:22
ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ё-маё!!!! как всё сложно и... »
  #22569
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
Ё-маё!!!! как всё сложно и интересно оказывается потягушки могут быть схваточками... Афигеть...только я не поняла, почему стимуляцию на 27? напомни какой у тебя срок? Очень больно, больно мяли? не хочу, чтобы меня мяли((( Моя акушерка сказала, чтобы я к ней в Пт приезжала. будут смотреть и решать что к чему в Пт. будет 40 и 5.. до 41-й я свободна точно
Стимуляцию назначали на срок 10 дней от ПДР, как и обещали. У меня сегодня 40 н.3 дня.
Я сама удивилась что схватки бывают такие, ваще представляла их себе по другому... Живот, по моему представлению, каменел у меня только 2 раза, становился сверху как бетонный, а как оказалось он у меня очень даже часто схватывается, т.к. такое потягивание я очень частенько ощущаю...
Осматривали больно, но терпимо конечно, но всё таки я ёжилась на кресле, а вторая когда врач стала мять моего масика дак прям как футбольный мячик сдувала, я аж испугалась за своего драгоценненького ребеночка, но эта врач сразу как-то у меня доверие вызвала поэтому я на нее не особо и обижаюсь... Ещё когда тест на подтекание вод делали и палки туда всякие пихали, приятного тоже было мало...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:25   #22570
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


Да уж.
А мне к врачу в следующий понедельник. И тоже предстоит все это...
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena