АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2258 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 10:30   #22571
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
инн плательщика в квитанции вроде бы тоже указывается? если указан ваш инн - проблемы с написанием "фомилиё" не должно возникнуть...

ежели проблемы все же возникнут (ТТТ, не дай бог) - то официальный путь: уплатить второй раз, а с первой квитанцией писать на возврат денег (через налоговую, кажись... адресуясь на управление федерального казначейства... возвращают как излишне или ошибочно уплаченное, тока время проходит...)
ИНН каким образом указывается???? я же при оплате квитанции его не показывала
столько проблем из-за невнимательности какой-то..... эээээ..., даже не знаю, как поласковее обозвать
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:58
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22572
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Ну а может, ничего страшного? Главное - уплачено, а разве важно, кто? Может, за Вас кто-то уплатил, или там принципиально что бы плательщиком был именно тот, кто права получает?
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:00   #22573
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну а может, ничего страшного? Главное - уплачено, а разве важно, кто? Может, за Вас кто-то уплатил, или там принципиально что бы плательщиком был именно тот, кто права получает?
на квитанции указывается, за кого вносится госпошлина. А в этом месте моя исковерканная фамилия Надеюсь, ничего страшного, я поэтому и спрашиваю здесь, вдруг кто-то сталкивался
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 15:23
ответ для ЛЮTИК , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ:flower::flower::flower: ... »
  #22574
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
поздравляю! те вы от нас тоже уходите?((. Про конусы и линии правда не оч поняла ... в чем загвоздка. .. ну да ладно. Я вчера сдала только устный экзамен в школе. Но судя по тому, что нам рассказали, до финиша дойдут еденицы.. Меня добило, что в городе будет рядом инспектор, а сзади инструктор. Ох, двоих уже не выдержу.. и мне не понятно вообще зачем инструктор то нужен.... Как .Плюшневая, мандраж сильный был?
у нас не сдало в итоге 9 человек из 40. почти все завалили именно вождение в городе. теорию все прошли хорошо.

мандраж был сильный, но мы старались побольше друг друга веселить

Цитата:
Сообщение от ЛЮTИК Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ

Без ошибок все получилось? Поделитесь впечатлениями?
спасибо. Теория без ошибок за 4 минуты 10 секунд.
площадка без нареканий инспектора. вождение в городе с 1 замечанием по поводу стоп-линии. а так все ок.
Был 13 маршрут кстати. но перва машинка, т.е. наша ездила не по нему мы стартовали с площадки и ехали в направлении к маршруту окольными путями, наверное чтобы быстрее сдать все. в итоге в 12 я уже обедала там в буфете.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:38
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22575
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Сколько человек у вас сдали в итоге? )
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:52   #22576
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Сколько человек у вас сдали в итоге? )
31 из 40.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:12   #22577
kotee
Активный участник
 
Аватар для kotee
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Попробую сформулировать короче:
в АШ и в ГАИ расстояние от стоп-линии до угла было одинаковым или разным? Сами площадки какие, одинаковые? Потому что дело не в конусах. Их можно переставить или вообще выкинуть нафиг, сути дела это не меняет.
Вложение 5834956
расстояние было разным. в АШ соответственно больше.
звонила своему инструктору и он сказал, что да, площадка в ГАИ правда меньше, поэтому я и не вписалась, выполняя всё то, как он учил...
хотя он лично меня уверял, что у нас в АШ площадка точно такая же как в ГАИ. зачем, мне не понятно. неужели было сложно объяснить как делать парковку на площадке поменьше, конусы переставить чуток...

так что народ, кто учится сейчас, просите своих инструкторов создавать вам условия на площадке такие, чтоб вы смогли запарковаться и развернуться на самой маленькой и узкой площадочке))
__________________
kotee is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:10
ответ для kotee , на сообщение « расстояние было разным. в АШ... »
  #22578
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
так что народ, кто учится сейчас, просите своих инструкторов создавать вам условия на площадке такие, чтоб вы смогли запарковаться и развернуться на самой маленькой и узкой площадочке))
у нас были как раз такие условия. Парковка как в ГАИ, а эстакада и разворот тяжелее.
поэтому не вписался только 1 человек в парковку, остальные прошли хорошо. ну и разворот как мне и говорилиа камаз развернется.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:50
ответ для Marichello , на сообщение « 31 из 40.:008: »
  #22579
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
31 из 40.
ничего себе! это у вас , простите, учили так хорошо или подарки многие подарили ..

Мы сегодня во второй раз доехали до перекрестка неравнозначного. Проехали 3 раза- в общем и все занятие, тк пока сделаешь круг , уже 1/3 занятия выпадает. Заранее уже готова,что сдавать буду долго- неправильно , конечно, но вожу ,как курица, лапой(. При этом у инструктора дурацкая привычка ставить на нейтралку, говорить "поехали", когда я не могу даже выползти до обозрения встречной полосы при развороте и тормозить ну итд... никакой самостоятельности (((. Видимо прийдется брать допуроки, но не у него (. Кто-ниб брал? сколько стоит +/-? Еще хотела спросить: на учебниках по вождения реклама висит имитатора вождения электронного. Кто-нибудь знает что-ниб про это?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:52
ответ для Агаська , на сообщение « ничего себе! это у вас , простите,... »
  #22580
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
ничего себе! это у вас , простите, учили так хорошо или подарки многие подарили ..

Мы сегодня во второй раз доехали до перекрестка неравнозначного. Проехали 3 раза- в общем и все занятие, тк пока сделаешь круг , уже 1/3 занятия выпадает. Заранее уже готова,что сдавать буду долго- неправильно , конечно, но вожу ,как курица, лапой(. При этом у инструктора дурацкая привычка ставить на нейтралку, говорить "поехали", когда я не могу даже выползти до обозрения встречной полосы при развороте и тормозить ну итд... никакой самостоятельности (((. Видимо прийдется брать допуроки, но не у него (. Кто-ниб брал? сколько стоит +/-?
ну про подарки вопрос не ко мне, я не особо интересовалась кто как сдавал, мне главное было сдать Вообще инспектор у нас хороший был, добренький как мне показалось.

Вообще автошколой и инструкторами у нас довольны все кроме нашей подгруппы
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena