Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:57
ответ для Юшаня , на сообщение « Коллеги, мне Ваш сарказм не совсем... »
  #2251
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


У Вас хороший инструктор Не обижайтесь на наш сарказм
Только не теряйтесь, расскажите потом, как сядете на механику в городе и как пройдут экзамены Реально интересно. Потому что ни разу не читала, чтоб сначала учили на автомате ездить. Возможно это и легче. А то выезжаешь в первый раз на дорогу, мало того что вообще не соображаешь, что на дороге происходит, так ещё и в ногах путаешься
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:25   #2252
iridin
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 21
отзыв об автошколе пл 110



Добрый день, недавно отучилась в автошколе профессионального лицея № 110 "Автосервис" (Московский район), решила оставить свой отзыв:

"+"
Рядом с домом теория, вождение и собственный автодром.
Цена.
Хороший преподаватель теории.
Замечательный инструктор (спокойный, тактичный)
Занятия по вождению всегда 1,5 часа, ( без заездов на заправки, пустой болтовни, перерывов на кофе) Все только по существу.
Хорошая организация при сдаче экзаменов в ГАИ.

"-"
Неудобное расписание ( когда записываешься обещают что можно будет договориться о времени - по факту озвучивают время и дни занятий и поменять ОЧЕНЬ сложно)
Все обучение в очень сжатые сроки…вождение практически каждый день!!!
Большой формализм с бумажками (для кого то это может и плюс): не успеешь записаться так сразу требуют все необходимые документы и справки…будут названивать пока не принесешь…в справках проверяют каждую букву…цифру…
Большое количество зачетов…..+ достаточно сложный внутришкольный экзамен (берегут репутацию, пока все не сдашь - в гаи не допустят…..).

В день получения прав спокойно села сама за руль и поехала, да ошибок хватает и сигналят мне порой)))…сейчас уже самой придется учится на своих ошибках и совершенствовать мастерство))))
Изначально, записываясь в автошколу понимала что идеальных нет…..и была готова КО ВСЕМУ, но мне повезло и я не разочаровалась.
На 100% вас никто не подготовит в автошколе, но самое главное - меня научили ездить с нуля и не бояться дороги и машины!!!
iridin is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:53   #2253
Taler
Активный участник
 
Аватар для Taler
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от ТАДИС Посмотреть сообщение
А кто-то учится в АШ при Университете Водяных коммуникаций? Узнавала через знакомых кто в ней учился, остались довольны... Вот еще хочется отзывы послушать. Спасибо.
Вот есть отзыв только староват http://www.forum.school-auto.ru/index.php?topic=861.0
Taler is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:17   #2254
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Есть ли отзывы о школе «Авто-Ковчег»? Поиском не нашла.

У них скидки на обучение по купону. Зашла на их сайт-какой-то он подозрительный...

Кто-нибудь там учился?
Alta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:53   #2255
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Хотелось бы отзывов о школе "Драйвер". Хочу записаться в их филиал на Клочкова. Кто там учился, отзовитесь!
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:48   #2256
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
Хотелось бы отзывов о школе "Драйвер". Хочу записаться в их филиал на Клочкова. Кто там учился, отзовитесь!
Училась в Драйвере на Наставников. Где-то в этом топике оставляла подробный отзыв, правда это было давно и вы навряд ли его найдете. Так что кратко о школе. Организация процесса обучения и сдачи экзаменов как в ГАИ, так и в самой школе на 5+. Дополнительных плат за бензин, амортизацию, проезд на школьную площадку и т.д. и т.п. нет. С вас возьмут только ту сумму, которая указана на сайте + госпошлину за выдачу в/у + денежки за медсправку, которые вы сами отдадите в любом медицинском центре, где будете ее получать + 250 рублей за корочку об окончании школы. На Клочкова работает тот же преподавательский состав, что и на Наставников. Теорию скорее всего будет читать Соколова. Очень приятная женщина, с хорошим чувством юмора. Теорию читает интересно, приводит кучу примеров. Из инструкторов посоветовала бы Силкина. Он работает там уже лет 5 и имеет определенное влияние на администрацию а/ш, которое положительно отражается на его учениках. Сам по себе человек пунктуальный, ответственный и организованный. С ним недокатанных часов не будет, но только если вы сами будете регулярно ходить на занятия, а не откладывать все на последние 2-3 недели. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на Дарюхина. Хам, рабочий график с 9 да 17, кроме выходных. Если не можешь под него подстроиться (например, не отпускают с работы), то это ваши проблемы. Открыто ругается матом при учениках.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:53
ответ для Юшаня , на сообщение « Коллеги, мне Ваш сарказм не совсем... »
  #2257
marya_map
Участник
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Юшаня Посмотреть сообщение
Коллеги, мне Ваш сарказм не совсем понятен.
Учусь я в автошколе АБВ. ...Как известно, хорошо смеется последний!
Эх, жаль, что я не пошла в эту автошколу...
Искрене желаю Вам успехов!!!
marya_map is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:07
ответ для marya_map , на сообщение « Эх, жаль, что я не пошла в эту... »
  #2258
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
Эх, жаль, что я не пошла в эту автошколу...
Искрене желаю Вам успехов!!!
Спасибо за пожелание успеха. Пока мне, действительно, всё в этой автошколе нравится.
Юшаня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:33
ответ для Orifija , на сообщение « Училась в Драйвере на Наставников.... »
  #2259
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Училась в Драйвере на Наставников. Где-то в этом топике оставляла подробный отзыв, правда это было давно и вы навряд ли его найдете. Так что кратко о школе. Организация процесса обучения и сдачи экзаменов как в ГАИ, так и в самой школе на 5+. Дополнительных плат за бензин, амортизацию, проезд на школьную площадку и т.д. и т.п. нет. С вас возьмут только ту сумму, которая указана на сайте + госпошлину за выдачу в/у + денежки за медсправку, которые вы сами отдадите в любом медицинском центре, где будете ее получать + 250 рублей за корочку об окончании школы. .
Т.е. вопрос страховки в Драйвере не поднимается, все сдают (не сдают) исключительно сами?
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:12
ответ для Orifija , на сообщение « Училась в Драйвере на Наставников.... »
  #2260
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Училась в Драйвере на Наставников. Где-то в этом топике оставляла подробный отзыв, правда это было давно и вы навряд ли его найдете. Так что кратко о школе. Организация процесса обучения и сдачи экзаменов как в ГАИ, так и в самой школе на 5+. Дополнительных плат за бензин, амортизацию, проезд на школьную площадку и т.д. и т.п. нет. С вас возьмут только ту сумму, которая указана на сайте + госпошлину за выдачу в/у + денежки за медсправку, которые вы сами отдадите в любом медицинском центре, где будете ее получать + 250 рублей за корочку об окончании школы. На Клочкова работает тот же преподавательский состав, что и на Наставников. Теорию скорее всего будет читать Соколова. Очень приятная женщина, с хорошим чувством юмора. Теорию читает интересно, приводит кучу примеров. Из инструкторов посоветовала бы Силкина. Он работает там уже лет 5 и имеет определенное влияние на администрацию а/ш, которое положительно отражается на его учениках. Сам по себе человек пунктуальный, ответственный и организованный. С ним недокатанных часов не будет, но только если вы сами будете регулярно ходить на занятия, а не откладывать все на последние 2-3 недели. Ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на Дарюхина. Хам, рабочий график с 9 да 17, кроме выходных. Если не можешь под него подстроиться (например, не отпускают с работы), то это ваши проблемы. Открыто ругается матом при учениках.
Спасибо большое за отзыв! А инструктора можно выбирать?
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena