йа - дибилко? - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 22:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2251
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


А один раз вообще клиника... Иду между домами зимой. Около ближайшего дома двое мужичков готовятся че-то распивать. Один бутылку держит впереди, она не открывается. Я рядом прохожу.

И вдруг что-то кааак хлопнет! Я не успела ничо понять, но мгновенно замечаю боковым зрением, будто что-то резко падает мне сверху на голову...

Я зажмурилась, ручонки вверх - голову прикрыть, даже слегка присела...
И тут понимаю, что в то мгновение хлопок бутылки совпал с тем, что ворона сверху резко полетела... Мужики в покатуху, да и я вместе с ними.
Нервишки лечить пора.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 22:20
ответ для Inari , на сообщение « Да ладно вам, такой невинный конфуз ;)... »
  #2252
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Да ладно вам, такой невинный конфуз Надо было улыбнуться и кокетливо повертеть пяткой.
Ага, вы не видели эту ДЫРИЩУ)) Ее даже сложно было не почувствовать, а я только дома заметила.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:05
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2253
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Еду сегодня по кольцу, ругаюсь с навигатором (он у меня с приятным женским голосом, поэтому я считаю, что он-это она). И на каждом съезде она пытается сбить меня с пути истинного - говорит: "через триста метров -съезд направо... Слегка поверните направо.." и так на каждом съезде. Я ворчу на нее "отстань, зануда, хватит меня провоцировать, не поеду, не проси" и т.д.
Подружка рядом подкалывает меня, что я веду с навигатором активный диалог и что она мне не ответит, чтобы я ей не говорила.
Нужный съезд, навигатор "слегка поверните направо". Я поворачиваю. И дальше она мне человеческим голосом "КАК ДОЛГО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО НУЖНОГО ПОВОРОТА?!"
Я в ужасе "как мимо нужного, все ж правильно?"
Подружка зависла, только глазик у нее задергался.

Это была реклама на радио. Встроенный навигатор затих и вернулся звук радио. Тот же тембр, практически идентичная интонация, идеальное совпадение.
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:14
ответ для A-liska , на сообщение « Ага, вы не видели эту ДЫРИЩУ)) Ее даже... »
  #2254
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
сильно
Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
я в культурном шоке
Цитата:
Сообщение от Помидоры злые Посмотреть сообщение
Я благодарна этой женщине, что она догнала меня до проходной. Если бы я понесла свои теплые трусы (а они были как надо, типо сатинового хлопка - в цеху-то холодно) на радость миру, я бы, наверное, померла со стыда, не дойдя до Звездной я и так хотела прилечь в обморок прям там. Сдержалась. Взяла себя в руки, вытащила юбку из трусов и пошла себе, пунцовая, тихонечко
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:21
ответ для Marinushka , на сообщение « Еду сегодня по кольцу, ругаюсь с... »
  #2255
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Еду сегодня по кольцу, ругаюсь с навигатором (он у меня с приятным женским голосом, поэтому я считаю, что он-это она). И на каждом съезде она пытается сбить меня с пути истинного - говорит: "через триста метров -съезд направо... Слегка поверните направо.." и так на каждом съезде. Я ворчу на нее "отстань, зануда, хватит меня провоцировать, не поеду, не проси" и т.д.
Подружка рядом подкалывает меня, что я веду с навигатором активный диалог и что она мне не ответит, чтобы я ей не говорила.
Нужный съезд, навигатор "слегка поверните направо". Я поворачиваю. И дальше она мне человеческим голосом "КАК ДОЛГО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОЕЗЖАТЬ МИМО НУЖНОГО ПОВОРОТА?!"
Я в ужасе "как мимо нужного, все ж правильно?"
Подружка зависла, только глазик у нее задергался.

Это была реклама на радио. Встроенный навигатор затих и вернулся звук радио. Тот же тембр, практически идентичная интонация, идеальное совпадение.
бывает же! аббалдеть!
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:23
ответ для Marinushka , на сообщение « Я благодарна этой женщине, что она... »
  #2256
Вишня
Мега-элита
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4 655


спасиб повеселили
Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:22
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2257
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Еще вспомнила... Решила я лет в 18 сделать примочки от мешков под глазами из спитого чая.
Взяла марлечки, смочила и туда еще для большего эффекта высыпала мокрого листового чая. Завернула все это и на ночь положила на глаза. Лежала только на спине, пока могла себя контролировать (сплю чутко).

А утром встаю - мало того, что глаза все опухли, естесстно, нельзя же на всю ночь это делать,
так еще и в одном глазу резкая боль при движении глаз!

Оказывается, кусочек листового чая непонятно как попал за заднюю часть глаза, то бишь его не видно, но боль дикая.
Я героически пошла на работу, пытаясь не двигать глазами, и где-то к обеду мои мучения закончились - этот чертов листик вдруг появляется изнутри. Вот тут-то я и поняла, отчего была боль. Офигела, конечно, никогда не думала, что такое возможно.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2258
Ninasja
Ветеран
 
Аватар для Ninasja
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: центр
Сообщений: 794



Топик просто супер!!!
Буду читать регулярно для поднятия настроения, а может и сама чиво-нить весёлое вспомню и напишу
Ninasja is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:03
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2259
рапис
Участник
 
Аватар для рапис
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 117


1
рапис is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:19
ответ для рапис , на сообщение « 1 »
  #2260
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от рапис Посмотреть сообщение
1
2?
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena