НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2010, 01:15
ответ для Moroshka , на сообщение « Попробуйте все-таки центр Поповича,... »
  #2251
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Попробуйте все-таки центр Поповича, www.allergy.ru Из всех кого я встречала у него наиболее комплексный подход, и по обследованиям ЖКТ он много чего знает.
Спасибо за ссылку. Очень заинтерсовала. Тем более, центр этот недалеко от нас.
К кому там посоветуете обратиться ?
Karamba is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:23
ответ для Коша , на сообщение « Насколько поняла, с учетом перевода... »
  #2252
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Насколько поняла, с учетом перевода электронного, это вроде аналог мукостопа. Т.е. для разрушения биофильма кишечника. У девочек на 2+2 есть протокол биофильм. Там говорится о принятии мукостопа (фермента разрушающего пленку покрывающую кишечник и в которой живут патогенные бактерии и пр.), потом антисептика растительного обязательно, потом сорбента, потом пробиотика.
Таня, растительный антисептик у нас есть (GSE), можно наверно и толокнянку найти в аптеках - теперь знаю как она называется по английски. А вот сорбенты какие есть? У меня ничего кроме активированного угля и нет, смекта еще есть но она же вроде экстренно применяется только.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 11:26
ответ для Karamba , на сообщение « Простите, не очень поняла, где можно... »
  #2253
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Вот это подходит под определение сорбент? http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=824
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:42   #2254
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Юля поищи пектины, они бывают яблоные, либо цитрусовые,или может кого попросить из близких из России отправить энтерос гель
kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:44
ответ для Коша , на сообщение « 1. Ecological Formulas Kaprycidin A 325... »
  #2255
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
6. Pure`s Olive Leaf extract 500 mg http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=315


на Ole кандида может полезть, еще пуще прежнего
он скорее всего противовирусный, при отмирании вирусов, кандида сильно разрастается
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:48   #2256
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Девочки, и у меня вопросы к вам! У сына уже полгода постоянно красные щеки. Я устала с этим бороться. Вдохновилась вашей темой, убрала коровье молоко, на время стало лучше, до первого борща. Краснеет настолько необъяснимо ,что не отследить, кроме молока, ничего толком. Ясно ,что красные яблоки хуже, чем зеленые, что груша - раз на раз не приходится, и т.п. Насчет глютена не уверена. Почитала ваши ссылки кое-какие и возникло у меня подозрение, что это накопительная реакция на фенолы. Но как дальше с этим быть?

Нужно ли сдавать какой-то анализ на переносимость фенолов? Или нужно делать Имупро 200у Поповича? Или кровь на пищевый неперносимости к 90 продуктам в Хеликсе? Кто-нибудь из вас делал такие анализы стоимостью с дом и не пожалел об этом?
я не стала тратить огромных денег на анализы. А просто исключила многое из рациона. Оставила: куру, говядину, кролика, картофель, морковь, лук, цв.капусту, рис, гречку, яйца куриные, груши, и может еще пару продуктов. И вот эти продукты проверила на IgG и IgE, все прошло нормально. Далее мы какое то время сидели только на этих продуктах, а уже после, когда я видела, что ребенок чувствует себя нормально, стала пробовать новые продукты.
Кстати, на свеклу у него ЖУТКАЯ аллергия, мы ее попробовали после того, как вообще ушла вся кожная аллергия, и реакция на свеклу была прото ужасной. Так что мы ее исключили на неопр. срок.
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:55
ответ для Yulia78 , на сообщение « Девочки, вопрос назрел. Мишка заболел... »
  #2257
kudyan
Мега-элита
 
Аватар для kudyan
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос назрел. Мишка заболел (с воскресенья болееет) -мало ест, дует в основном воду, стул опять плохой (подозрваю что микрофлора опять полетела к черту - полезные вымылись а плохие разрослись) - опять смеется по вечерам нервным смехом, потеет голова и ладошки, но главное расстройство - вчера вечером так и не смогла добиться чтобы в глаза мне посмотрел. Прячет глаза и все тут. Остальные просьбы все выполняет, а в глаза ни в какую не смотрит.
Заказала спрей МБ 12 у натуропата, что еще на контакт глаза-в-глаза может влиять?
Еще- мы строгие вегетарианцы, чего нам может не хватать? Рыбий жир даю периодически.

Ира-Морошка, ты у нас главный спец
у нас такого поведения - 100% разростание кандиды
проблемы со сном, не контакта глаз, смех, дурачество, ухудшение сна, запах изо рта, пузырящаяся моча, неоформленный стул, кусание ногтей, живущие руки во рту, шмыгание носом (это когда он засовывает 2 пальца в 2 ноздри, и втягивает воздух), проходит за день на орегано http://www.iherb.com/Now-Foods-Orega...tgels/731?at=0, и я даю его постоянно, пытала ротировать с другими, ничего не выходит, ребенок за день превращается в "обезьянку"
__________________

Мужчины любят красивых и недоступных.................................
Пойду накрашусь и.............................. запрусь в сейфе!

kudyan is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 14:04
ответ для kudyan , на сообщение « на Ole кандида может полезть, еще пуще... »
  #2258
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
на Ole кандида может полезть, еще пуще прежнего
он скорее всего противовирусный, при отмирании вирусов, кандида сильно разрастается
совершенно согласна
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 22:22
ответ для kudyan , на сообщение « у нас такого поведения - 100%... »
  #2259
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
у нас такого поведения - 100% разростание кандиды
проблемы со сном, не контакта глаз, смех, дурачество, ухудшение сна, запах изо рта, пузырящаяся моча, неоформленный стул, кусание ногтей, живущие руки во рту, шмыгание носом (это когда он засовывает 2 пальца в 2 ноздри, и втягивает воздух), проходит за день на орегано http://www.iherb.com/Now-Foods-Orega...tgels/731?at=0, и я даю его постоянно, пытала ротировать с другими, ничего не выходит, ребенок за день превращается в "обезьянку"
Спасибо! Попробуем орегано. Вчера ребенок был уже практически адекватен. Но на будущее пригодится. Кандида разрослась скорее всего как реакция на противовирусную траву котрую нам выписал китайский доктор от простуды (от простуды конечно помогла супер). Но вот эти все отмирания вирусов, токсины - бяка.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 23:39
ответ для Yulia78 , на сообщение « Спасибо! Попробуем орегано. Вчера... »
  #2260
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробуем орегано. Вчера ребенок был уже практически адекватен. Но на будущее пригодится. Кандида разрослась скорее всего как реакция на противовирусную траву котрую нам выписал китайский доктор от простуды (от простуды конечно помогла супер). Но вот эти все отмирания вирусов, токсины - бяка.
Юль а вы капсулы глотаете? Девы говорят кто капсулы не глотает лучше не пробовать орегано.

Юля Кудян ведь так?.
Коша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena