Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 10:34
ответ для Oriana , на сообщение « Таня, эту тысячу мы с Ирой уже... »
  #2251
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
Таня, эту тысячу мы с Ирой уже учитывали, у меня сейчас на руках 3 313,23 руб.

Еще в закупке http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1636314 Саши (SlimBeauty) девочки насобирали 6,5 тысяч уже, плюс поставщик от себя добавил 5 тыс. Как только закупка закончится, Саша деньги переведет Ире на карту. Ждеееем! А Саше просто мега спасибо!

Я забрала у Наташи (Rainbowgirl) электрический чайник для Оли Богатовой, 2 пачки стирального порошка Аистенок и книжку "Блокада" для Жени Василенко. Сегодня заберу из Купчино передачи и отвезу вечером все на отделение.
Постараюсь все осуществить, но самочувствие что-то подводит, простудилась немного

Вера, если ты простудилась. То можешь завезти все вечером ко мне, а я завтра сбегаю на отделение.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 10:38   #2252
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Элечка, спасибо, я позвоню, если к вечеру хуже будет, пока держусь и пытаюсь работать даже )))
Я же подниматься не буду, передам все внизу у приемного отделения, никого заразить не должка по идее...
Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 19:06
ответ для Oriana , на сообщение « Элечка, спасибо, я позвоню, если к... »
  #2253
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девочки, опять собрала пару коробок с бытовой химией, в т.ч.жидкость для мытья посуды. как много можно за один раз передавать? на отделении есть место для хранения? если это будет удобно, можно было бы наладить некую периодичность "поставок" бытовой химии в необходимом отделению количестве, например, раз в месяц или два.
на данный момент: химия будет у меня дома сегодня вечером. Авангардная от меня далеко, поэтому могу передать по цепочке. живу на Ладожской, пр.Энтузиастов, выбираюсь из своего района редко. на машине. муж очень мобилен, но непредсказуем, тоже на машине. бывает в буквальном смысле везде, практически во всех районах города. встречаться нужно с кем-то, кто тоже на машине, потому что коробки тяжелые. в субботу, 17.10.09., мы оба будем: утром - в Московском районе, в обед - в центре, на Марата. можем заехать к кому-то домой или еще как-то встретиться.


просьба - пишите о нуждах по бытовой химии сразу мне в личку. не всегда могу отслеживать топик достаточно оперативно. готовы предоставлять моющие средства по мере их необходимости в любом количестве.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:07   #2254
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Таня, все протерла, отсортировала.

Все пазлы с картинками машин.

Вот что получилось. Картинки разбила по моделям.

Пазлы 160 кусочков
Модель 1-5шт.
Модель 2- 5 шт
Модель 3-5 шт.
Модель 4-5 шт.
Итого 20 шт.

Пазлы 120 кусочков
Модель 1-5 шт.

Пазлы 60 кусочков
Модель 1 -10 шт.
Модель 2- 10 шт.
Итого 20 шт.


Пазлы 30 кусочков
Модель 1-10 шт.
Модель 2-10 шт.
Модель 3- 10 шт.
Итого 30 шт.



Еще мешочек с канцелярией.


Передачу Тане отдала
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:10   #2255
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
девочки, опять собрала пару коробок с бытовой химией, в т.ч.жидкость для мытья посуды. как много можно за один раз передавать? на отделении есть место для хранения? если это будет удобно, можно было бы наладить некую периодичность "поставок" бытовой химии в необходимом отделению количестве, например, раз в месяц или два.
на данный момент: химия будет у меня дома сегодня вечером. Авангардная от меня далеко, поэтому могу передать по цепочке. живу на Ладожской, пр.Энтузиастов, выбираюсь из своего района редко. на машине. муж очень мобилен, но непредсказуем, тоже на машине. бывает в буквальном смысле везде, практически во всех районах города. встречаться нужно с кем-то, кто тоже на машине, потому что коробки тяжелые. в субботу, 17.10.09., мы оба будем: утром - в Московском районе, в обед - в центре, на Марата. можем заехать к кому-то домой или еще как-то встретиться.


просьба - пишите о нуждах по бытовой химии сразу мне в личку. не всегда могу отслеживать топик достаточно оперативно. готовы предоставлять моющие средства по мере их необходимости в любом количестве.

Позвоните мне утром 921-39два-23-50. Может что-то придумаю
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:19   #2256
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого остаток : -7900.11 руб.
- 236 руб. фенибут 2 упаковки (Илье Нагину)
- 500 руб. на питание Жене Василенко
Итого остаток : -8636.11 руб.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 10:17   #2257
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
на данный момент: химия будет у меня дома сегодня вечером. Авангардная от меня далеко, поэтому могу передать по цепочке. живу на Ладожской, пр.Энтузиастов, выбираюсь из своего района редко. на машине. муж очень мобилен, но непредсказуем, тоже на машине. бывает в буквальном смысле везде, практически во всех районах города. встречаться нужно с кем-то, кто тоже на машине, потому что коробки тяжелые. в субботу, 17.10.09., мы оба будем: утром - в Московском районе, в обед - в центре, на Марата. можем заехать к кому-то домой или еще как-то встретиться.

Живу недалеко от пл.Победы, буду дома до 13.00 и после 14.00. В районе 13.00 буду около м.Московская (на машине). Заезжайте (точный адрес дам) или можно встретиться. Звоните 946-58-77, Виктория.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:45   #2258
ЛЕНИКА 007
Активный участник
 
Аватар для ЛЕНИКА 007
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная, Авиаконструкторов
Сообщений: 346


Перевела сегодня на карту 300 руб. (ПКО №161)
__________________
ЛЕНИКА 007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:21   #2259
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Есть новые зимние ботиночки на меху размер 19 (11,5 см по стельке)- хочу их дать Лизоньке, если подойдут.
Так же хочу отдать 4 упаковки влажных салфеток, несколько баночек Гоше.
1000 рублей.
Еще есть небольшой пакет яблок, если нужны - тоже отдам.

Кто бы может забрать с Юз, дайте знать!
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 23:24
ответ для Kecя79 , на сообщение « Есть новые зимние ботиночки на меху... »
  #2260
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Есть новые зимние ботиночки на меху размер 19 (11,5 см по стельке)- хочу их дать Лизоньке, если подойдут.
Так же хочу отдать 4 упаковки влажных салфеток, несколько баночек Гоше.
1000 рублей.
Еще есть небольшой пакет яблок, если нужны - тоже отдам.

Кто бы может забрать с Юз, дайте знать!
Спасибо!
Я живу рядом с детской поликлиникой №74, Вы где живёте?
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena