*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:28   #2251
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Молочные по-моему не закрывают, я могу и ошибаться конечно, но я спрашивала у врача, не надо ли нам закрыть их, он сказал что только на постояных зубах, как только они полностью вылезут. Мы вот ждем шестерки (пока только одна показалась) и тоже пойдем закрывать.
И молочные можно герметизировать, было бы желание и глубокие фиссуры . У нас только шестёрки загерметизированы, если бы я пораньше спохватилась, не были бы сейчас, наверное, поставлены пломбы на всех молочных четвёрках и пятёрках
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:40
ответ для Iyaka , на сообщение « Зашла на сайт Поликлинического... »
  #2252
Глюкоза
Участник
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Iyaka Посмотреть сообщение
Зашла на сайт Поликлинического комплекса (там где Яход О.Н. принимает), в разделе "детская стоматология" ценник за "Консультация врача-стоматолога детского с учетом индивидуальных особенностей ребенка" = 1000 рублей!!! Ого! Почему так много за консультацию-то?
Я про консультацию ничего не могу сказать, нам сразу в первое посещение 1 зуб вылечили, заплатили мы только за кариес.
Глюкоза is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:55
ответ для Martina+Lana , на сообщение « нееа к детскому , он как раз в поник... »
  #2253
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
нееа к детскому , он как раз в поник принемает вроде запись есть даже на эту неделю- не знаю может их мало кто знает..мы там не будем лечиться, ибо нечего
пойду в МАПО послушаю что там скажут....и вот тут еще Веронику посоветовали и туда тож пойдем
Продолжение нашей истории про зубы
вообщем в МАПО нам сказали что ничего лечить не надо закрыть фиссуры на 2 зубах и все
В Веронике - закрыть фиссуры на 2 зубах, ничего не лечить, по желанию посеребрить 2 молочных зуба
Разниа между МАПО и Вероники в в цене ( мне больше понравилось почему то в Веронике)
ИТОГ: в 33 зубе минус 3500руб + развод еще на 15 000 и лечение совершенно здоровых зубов
В МАПО понравилось все, к счастью сняли диагнозы 33 зуба
В Веронике все аналогично МАПО
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:18   #2254
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
ИТОГ: в 33 зубе минус 3500руб + развод еще на 15 000 и лечение совершенно здоровых зубов
Вот, гады
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:23
ответ для pogranec , на сообщение « Вот, гады:015: »
  #2255
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Вот, гады
и не говорите последний раз меня так только в Дункане разводили, вот уже не думала что и 33 зуб до такого опустился....
вот если бы они мне сказали по честному - лечить не надо, заплатите за фиссуры, там серебрение - я бы вот честно, даже цены бы сравнивать не стала, но когда такой развод
вообще надо проверять всех и вся.....получается так
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:37
ответ для Вольга , на сообщение « Если в Веронике вам поставили... »
  #2256
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Если в Веронике вам поставили неправильный диагноз или плохо пролечили или развели на ненужные процедуры, напишите подробнее, по смайлику сложно понять что там такого негативного с вами произошло))
Уже писала. Повторю - не понравилось отношение, не понравилось что настаивали на прекращении ГВ (это было когда ребенку чуть больше года было), что медсестра (!!!!) пыталась меня убедить что мне нужно таблетки начать пить, ну и ценник там негуманный
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:56
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2257
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Только что вернулись из Вероники... НЕ дал сегодня лечиться поросенок!!! ПРичем обязательно надо, поскольку лекарство в пульпитном зубе стоит... Записались на пятницу туда же к другому врачу... Если и в пятницу не получится - прямо не знаю.. Похоже, что у меня деть больше 3 посещений не выдерживает.
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:42
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2258
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


изучаю. автору - спасибо за мегатруд
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:49
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #2259
KatTasha
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 524


Ох, а нам все не везет. Сначала были в "Семейной стоматологии" на Комендантском, потом в "Семейной" на Гаккелевской. И все бес толку. Завтра пойдем на Богатырский,55. Посмотрим, что получится.
KatTasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:54   #2260
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Молочные по-моему не закрывают, я могу и ошибаться конечно, но я спрашивала у врача, не надо ли нам закрыть их, он сказал что только на постояных зубах, как только они полностью вылезут. Мы вот ждем шестерки (пока только одна показалась) и тоже пойдем закрывать.
ой, я имела в виду, что если уж молочные плохие - то на свежих постоянных я бы герметизировала
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena