"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 11:36
ответ для Lelik-spb , на сообщение « от себя скажу... приходите на... »
  #2251
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


спасибо за информацию. мда, мы еще с сыном поедим, надеюсь он там кипешь не устроит)))
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 13:01   #2252
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Lelik-spb, у меня к вам очень много вопросов, буду рада, если ответите
Вы спрашиваете про субсидию, но тут же пишите о квартире от Партнерства?
Вы договорились
Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
в начале познакомился, потом гдет 150 только в районном... ну и уж там(вознесенский) процентик в течение 10 лет еще на один счет) вот и всё)
но отказались?

какой у вас год постановки на очередь? в программу? сколько льготников и всего кол-во участников программы (и какой программы?? что-то я запуталась)

какой у вашего брата был год постановки на очередь? в программу? сколько льготников и всего кол-во участников программы? нам было бы очень интересно ссылаться вот на таких "везунчиков" в наших письмах к чиновникам

а вот это шедевр, конечно
Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
от себя скажу... приходите на вознесенский ... видите очередь офигеваете...
Потом говорите что вы к Денису в программу по кредитованию) Проходите ,а потом нырк в свободные отсек типа да я на пару вопросов)))) Правда один раз запалили меня)
а я вот сижу, дура такая, с ребенком на руках в очереди, когда вот такие "к Денису.." проходят
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:33
ответ для Lelik-spb , на сообщение « от себя скажу... приходите на... »
  #2253
Marish ka
Участник
 
Аватар для Marish ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
от себя скажу... приходите на вознесенский ... видите очередь офигеваете...
Потом говорите что вы к Денису в программу по кредитованию) Проходите ,а потом нырк в свободные отсек типа да я на пару вопросов)))) Правда один раз запалили меня)
ага, при мне одну тётеньку чуть всей толпой не запинали за то, что она так же сделала "нырк")))) уж лучше очередь отсидеть, но уйти от туда живой! да и действительно, некрасиво как-то получается - там ведь и бабульки сидят и маманьки с дитями....
Marish ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:30
ответ для IDreamer , на сообщение « Lelik-spb, у меня к вам очень много... »
  #2254
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Lelik-spb, у меня к вам очень много вопросов, буду рада, если ответите
Вы спрашиваете про субсидию, но тут же пишите о квартире от Партнерства?
Вы договорились

но отказались?

какой у вас год постановки на очередь? в программу? сколько льготников и всего кол-во участников программы (и какой программы?? что-то я запуталась)

какой у вашего брата был год постановки на очередь? в программу? сколько льготников и всего кол-во участников программы? нам было бы очень интересно ссылаться вот на таких "везунчиков" в наших письмах к чиновникам

а вот это шедевр, конечно

а я вот сижу, дура такая, с ребенком на руках в очереди, когда вот такие "к Денису.." проходят
--------------------------------
"Вы спрашиваете про субсидию, но тут же пишите о квартире от Партнерства?
Вы договорились"

но отказались?

Я описываю ситуацию которая была у брата не у меня... я ничего не получил.(еще пока что)
Причем даже не то что у моего брата еще с соседом в новом доме говорили он тоже по программе получил и тоже где-то пряник подарил)

Брат встал в программу в 2007 году в мае,в 2008 в январе сразу после праздников ем позвонили... а я встал в 2008 в апреле.
Льготников у нас нет, мы(это мама я брат брата жена и дочь) просто жили в коммуналке,было там мы и еще одна семья... После того как брату предложили он продал одну комнату ,тоесть сделал эту и так коммуналку - комуналищей... ))) Я тоже сразу хотел продать так как на тот момент деньги были купить ...но получилось что неполучилось) и меня вот они дружно уговорили идти по стопам брата. Хотя он правда мне пообещал что если надо будет контакты наладит.
Брат вставал на программу молодежи доступное жилье на субсидию... меня тоже удивило что ему позвонили и сказали что есть квартира но вам надо перейти на другую программу(думаю в этот момент и начинаются выплаты пряников)


год постановки на очередь и у меня и у брата был один - начало 2007 года.


Знаете вы так удивились по поводу Дениса!)
не я один такой)самого научили)
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:42
ответ для Lelik-spb , на сообщение « -------------------------------- "Вы... »
  #2255
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
--------------------------------
"Вы спрашиваете про субсидию, но тут же пишите о квартире от Партнерства?
Вы договорились"

но отказались?

Я описываю ситуацию которая была у брата не у меня... я ничего не получил.(еще пока что)
Причем даже не то что у моего брата еще с соседом в новом доме говорили он тоже по программе получил и тоже где-то пряник подарил)

Брат встал в программу в 2007 году в мае,в 2008 в январе сразу после праздников ем позвонили... а я встал в 2008 в апреле.
Льготников у нас нет, мы(это мама я брат брата жена и дочь) просто жили в коммуналке,было там мы и еще одна семья... После того как брату предложили он продал одну комнату ,тоесть сделал эту и так коммуналку - комуналищей... ))) Я тоже сразу хотел продать так как на тот момент деньги были купить ...но получилось что неполучилось) и меня вот они дружно уговорили идти по стопам брата. Хотя он правда мне пообещал что если надо будет контакты наладит.
Брат вставал на программу молодежи доступное жилье на субсидию... меня тоже удивило что ему позвонили и сказали что есть квартира но вам надо перейти на другую программу(думаю в этот момент и начинаются выплаты пряников)


год постановки на очередь и у меня и у брата был один - начало 2007 года.
что-то совсем всё мутно
видимо ваш брат "дал пряник" еще загодя, так как просто так позвонить ему с субсидий и предложить квартиру вряд ли могли, да еще и с таким годом постановки на общегородскую очередь.
Вы знаете, если ваш брат решает ТАКИЕ вопросы, то в топе вам ничего не подскажут вразумительного. Мы тут, типа лопухи (привет null), ждём и верим, взятками и пряниками не балуемся, пишем жалобные письпа чиновникам
Так что вам, брат в помощь, как говорится
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:45
ответ для Lelik-spb , на сообщение « -------------------------------- "Вы... »
  #2256
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
Знаете вы так удивились по поводу Дениса!)
не я один такой)самого научили)
не, я не удивляюсь этому
таких "к Денису.." много
и, я считаю, из-за таких вот товарищей у нас всё и прогнило
вы уж извините за резкость, но не понимаю я этого
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:53
ответ для IDreamer , на сообщение « что-то совсем всё мутно:073: видимо... »
  #2257
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
что-то совсем всё мутно
видимо ваш брат "дал пряник" еще загодя, так как просто так позвонить ему с субсидий и предложить квартиру вряд ли могли, да еще и с таким годом постановки на общегородскую очередь.
Вы знаете, если ваш брат решает ТАКИЕ вопросы, то в топе вам ничего не подскажут вразумительного. Мы тут, типа лопухи (привет null), ждём и верим, взятками и пряниками не балуемся, пишем жалобные письпа чиновникам
Так что вам, брат в помощь, как говорится
ну еслиб Вам предложили бы дать на лапу отказались бы??? честно только!) Думаю вы бы из числа нуждающихся выпали...
Когда есть любой вариант думаю за него надо хвататься.Или доставать камеру и писать их? так это себе хуже делать,не мне вам это говорить.

Вы еще так за всех прям говорите "МЫ ТУТ ТИПА ЛОПУХИ" думаю как вы выразились любой бы согласился. Такова сейчас жизнь. Как видите я без квартиры и нуждаюсь в ней и если мне предоставится такой шанс то я его использую на все 100%.
Потому что когда у тебя семья ,дети , никогда нет не скажешь!
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 16:56
ответ для IDreamer , на сообщение « не, я не удивляюсь этому таких "к... »
  #2258
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
не, я не удивляюсь этому
таких "к Денису.." много
и, я считаю, из-за таких вот товарищей у нас всё и прогнило
вы уж извините за резкость, но не понимаю я этого
Это тоже самое что в законе с игровыми автоматами,вроде нельзя а стоит изменить название на лотерея то сразу можно... Так-же и тут , вроде нельзя, очередь... а тут-же сказать слово что в ипотеку то пожалуйста заходи)
Lelik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:03   #2259
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Lelik-spb Посмотреть сообщение
ну еслиб Вам предложили бы дать на лапу отказались бы??? честно только!) Думаю вы бы из числа нуждающихся выпали...
Когда есть любой вариант думаю за него надо хвататься.Или доставать камеру и писать их? так это себе хуже делать,не мне вам это говорить.

Вы еще так за всех прям говорите "МЫ ТУТ ТИПА ЛОПУХИ" думаю как вы выразились любой бы согласился. Такова сейчас жизнь. Как видите я без квартиры и нуждаюсь в ней и если мне предоставится такой шанс то я его использую на все 100%.
Потому что когда у тебя семья ,дети , никогда нет не скажешь!
понимаете, каждый выбирает для себя возможные пути
ну не могу и не буду я ходить налаживать контакты и связи, не буду пряники предлагать и нырять без очереди, лучше буду работать и решать квартирный вопрос другими путями

и почти у всех тут и семьи, и дети
я же вас не переубеждаю в вашей точке зрения, я просто высказала свою
купите-получите квартиру и будет на одну счастливую семью больше
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 17:12
ответ для IDreamer , на сообщение « понимаете, каждый выбирает для себя... »
  #2260
Lelik-spb
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
понимаете, каждый выбирает для себя возможные пути
ну не могу и не буду я ходить налаживать контакты и связи, не буду пряники предлагать и нырять без очереди, лучше буду работать и решать квартирный вопрос другими путями

и почти у всех тут и семьи, и дети
я же вас не переубеждаю в вашей точке зрения, я просто высказала свою
купите-получите квартиру и будет на одну счастливую семью больше
Вы высказали свою точку зрения за всех! Повесив ярлычок лопухов.))))
Так кто искал? у меня брат не такой человек чтоб прийти и сказать вот я вам дам. Видать тема у них такая при разговоре была.А вы знаете что если служащему сказать нет...То будете всегда первой с конца. А доказать что вам кто-то предложил какой-то серый вариант вообще никак.

Хорошо я ведь Вам не говорю идти и давать , я Вас сказал что про вариант что если так получится... Вы откажитесь???
Хорошо давайте в прошлое ,если тут есть взрослые люди с годов СССР еще лучше ,там как решались вопросы?м?
Застои в очередях откуда пошли во время перестройки? А строилось в те когда столько сколько наше российское правительство хочет мечтает строить - это по 1 кв метру на одно жителя в год!
Lelik-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena