Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 20:28
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, приветик! Я тут на прошлой... »
  #2251
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Я тут на прошлой неделе ради интереса сдала АМГ, т.к. многим назначали, и для квоты наверно понадобится. Так вот пришел результат: 2,17 нг/мл. Это нормально? А то везде разные значения пишут..
Маришка отличный у тебя АМГ,у меня 3.89 поэтому и гипера все время. Я вчера была в клинике,криошек своих забирала,пообщались с И.В. спросила как у меня дела и пожелала удачи,сказала что не важно где лишь бы результат был,просила сообщить если все получится
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:11
ответ для Lana S , на сообщение « Маришка отличный у тебя АМГ,у меня 3.89... »
  #2252
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Маришка отличный у тебя АМГ,у меня 3.89 поэтому и гипера все время. Я вчера была в клинике,криошек своих забирала,пообщались с И.В. спросила как у меня дела и пожелала удачи,сказала что не важно где лишь бы результат был,просила сообщить если все получится
Ну вот и отлично, с переездом твоих крошек У тебя когда ориентировочно перенос и как эндик? Я завтра к ИВ пойду, посмотрим, как эндик растет.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:45
ответ для ZULU , на сообщение « Ну вот и отлично, с переездом твоих... »
  #2253
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично, с переездом твоих крошек У тебя когда ориентировочно перенос и как эндик? Я завтра к ИВ пойду, посмотрим, как эндик растет.
Когда перенос пока не знаю,сегодня 8д.ц. эндик 5.5 Фео добавил дивигель,теперь 2г.3р.д. Сказал все не так уж и плохо,время еще есть. У тебя какой д.ц. завтра?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:59
ответ для Lana S , на сообщение « Когда перенос пока не знаю,сегодня... »
  #2254
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Когда перенос пока не знаю,сегодня 8д.ц. эндик 5.5 Фео добавил дивигель,теперь 2г.3р.д. Сказал все не так уж и плохо,время еще есть. У тебя какой д.ц. завтра?
Я на глубокой блокаде уже целый месяц М у меня можно сказать не было, так что какой д.ц. затрудняюсь ответить
А прогинову тебе так и не назначил ФЕО?
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:47
ответ для ZULU , на сообщение « Я на глубокой блокаде уже целый... »
  #2255
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Я на глубокой блокаде уже целый месяц М у меня можно сказать не было, так что какой д.ц. затрудняюсь ответить
А прогинову тебе так и не назначил ФЕО?
Нет,сказал что не надо она мне Подожди,а на какой такой ты блокаде была?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:51
ответ для Lana S , на сообщение « Нет,сказал что не надо она мне:009:... »
  #2256
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Нет,сказал что не надо она мне Подожди,а на какой такой ты блокаде была?
Я уколола один раз люкрин-депо.
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:19
ответ для ternura , на сообщение « Я не знаю как в других клиниках, но в... »
  #2257
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от ternura Посмотреть сообщение
Я не знаю как в других клиниках, но в ЦПС документы на купленные препараты (назначенные репродуктологом) отдаем девочкам за стойкой, они передают врачу, он выписывает рецепты, вот что нашла в другом топике относительно бланка

топ http://forum.littleone.ru/showthread...%EA%EE&page=75, там много полезной информации)

вот про правила оформления рецептурного бланка http://www.referent.ru/1/111384

Приложение N 6
к Приказу
Минздравсоцразвития России
от 12 февраля 2007 г. N 110

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ N 107-1/У "РЕЦЕПТУРНЫЙ БЛАНК"

1. В левом верхнем углу формы N 107-1/у "Рецептурный бланк" (далее - рецептурный бланк) проставляется штамп лечебно-профилактического учреждения с указанием его наименования, адреса и телефона.
На рецептурных бланках частнопрактикующих врачей в верхнем левом углу типографским способом или путем проставления штампа должен быть указан адрес врача, номер, дата и срок действия лицензии, наименование органа государственной власти, выдавшего документ, подтверждающий наличие лицензии.
2. Рецептурный бланк заполняется врачом разборчиво, четко, чернилами или шариковой ручкой.
3. В графах "Ф.И.О. больного" и "Возраст" указываются полностью фамилия, имя, отчество больного, его возраст (количество полных лет).
4. В графе "Ф.И.О. врача" указываются полностью фамилия, имя, отчество врача.
5. В графах "Rp" указывается:
- на латинском языке международное непатентованное наименование, торговое или иное название лекарственного средства, зарегистрированного в Российской Федерации, его дозировка;
- на русском или русском и национальном языках способ применения лекарственного средства.
6. Запрещается ограничиваться общими указаниями: "Внутреннее", "Известно" и т.п.
Разрешаются только принятые правилами сокращения обозначений; твердые и сыпучие вещества выписываются в граммах (0,001; 0,5; 1,0), жидкие - в миллилитрах, граммах и каплях.
7. Рецепт подписывается врачом и заверяется его личной печатью.
8. На рецептурном бланке выписываются все лекарственные средства, за исключением указанных в пункте 10 приложения N 2 и пункте 11 приложения N 4.
9. Допускается оформление рецептов с использованием компьютерных технологий, за исключением графы "Rp" (название лекарственного средства, его дозировка, количество, способ и продолжительность применения).
10. На одном рецептурном бланке выписывается не более 3-х лекарственных средств. Исправления в рецепте не допускаются.
11. Срок действия рецепта (10 дней, 2 месяца, 1 год) указывается путем зачеркивания.
12. На оборотной стороне рецептурного бланка печатается таблица следующего содержания:

А справку об оплате делают в бухгалтерии женской консультации ( при которой открыт ЦПС), я так понимаю сумму они будут брать исходя из предоставленных чеков+квитанций, что выдал ЦПС.

Вот еще нашла хорошую брошюру по НДФЛ
http://www.nalog.ru/fl/docs/3856626/

А в договорах у меня тоже нет печати, только подписи не знаю как воспримет это налоговая
Спасибо про это все знаю. только незнала кому все платежные документы отдавать в Пушкине чтобы выписали 107 форму рецепт.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 12:14   #2258
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Девочки, привет! Все в засаде
Света (Lana S) как у тебя дела, как эндик? У меня на 29-е перенос планируется.
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:01
ответ для ZULU , на сообщение « Девочки, привет! Все в засаде :073:... »
  #2259
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Все в засаде
Света (Lana S) как у тебя дела, как эндик? У меня на 29-е перенос планируется.
И у меня Марин вроде все более менее,вчера на 14 д.ц. был 7 мм.Фео сказал нормально и добавил еще 2 прогиновы и 3 трентала ,27 еще на прием и скорее всего 29 подсадка,но возможно и 1 марта
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:00
ответ для Lana S , на сообщение « И у меня :008: Марин вроде все более... »
  #2260
ternura
Частый гость
 
Аватар для ternura
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Все в засаде
Света (Lana S) как у тебя дела, как эндик? У меня на 29-е перенос планируется.
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
И у меня Марин вроде все более менее,вчера на 14 д.ц. был 7 мм.Фео сказал нормально и добавил еще 2 прогиновы и 3 трентала ,27 еще на прием и скорее всего 29 подсадка,но возможно и 1 марта
Девочки удачи вам очень хочется уже положительных результатов
ternura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena