ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:31   #2251
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вот написала сейчас про свою био, и про девочку-любительницу абортов. И задумалась. Почему они, как мы не собираются на форумах, и не обсуждают? «Вот посмотрите а мой ребенок, вот с какими опекунами живет». А другая, «да, что Ваш, посмотрите каких родителей мой малыш нашел». Ведь не все био, далеки от инета. Пишут ведь некоторые, что находят био своих деток в сетях инета. (и грустно и смешно).
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:44   #2252
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Вот написала сейчас про свою био, и про девочку-любительницу абортов. И задумалась. Почему они, как мы не собираются на форумах, и не обсуждают? «Вот посмотрите а мой ребенок, вот с какими опекунами живет». А другая, «да, что Ваш, посмотрите каких родителей мой малыш нашел». Ведь не все био, далеки от инета. Пишут ведь некоторые, что находят био своих деток в сетях инета. (и грустно и смешно).
если им свои дети не нужны, то какой уж там родительский форум хотя я как человек очень любопытный очень бы хотела узнать что в голове у такой мамаши отказавшейся от здорового ребенка...именно здорового. И как с этим живут потом

я дочку то в садик отдала и сижу рыдаю как так взяла и чужим теткам отдала
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:17   #2253
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Девочки, как не печально, но аборты делают нормальные в большинстве женщины... Тоже в этом году лежала в больнице в гинекологии (положили на сохранение),но беременность оказалась замерзшей... Сколько таких как я лежало в отделении, все очень хотели выносить и родить. Со мною в палате лежали 2 женщины, у одной через неделю должна была состояться свадьба, у 2 -ой первый ребенок умер в возрвсте 1 месяца, забеременеть вторым только через 3 года получилось... Как же тяжело было смотреть на эти нескончаемые очереди на оборт, а ведь идти не прекращали с утра и до позднего вечера. Многие и не задумываются что делают, вряд ли они понимают (или они об этом не думают) что в 10 недель ребеночек почти полностью сформировался и уже похож человека в миниатюре. Так что мое ИМХО после увиденного - пусть уж лучше рожают.
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:25   #2254
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение

я дочку то в садик отдала и сижу рыдаю как так взяла и чужим теткам отдала
Это пройдет! Сама первый год переживала очень. Теперь сыну 3 года он с радостью пошел в детский сад (правда заболел через 2 дня ...). Но сейчас очень хочет ходить, там занятий много: танцы, лепка,секция ЛЕГО + общение со сверстниками (у них там хороший коллектив подобрался). А еще у него там подружка теперь есть (по секрету рассказал: Вика зовут, красивая говорит ) ВОТЬ!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 15:44   #2255
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Так, что если она к 22 годам имеет четверых детей, сколько их будет к 30 годам?
Много
Жалко, что у нас не практикуется подбор усыновителей еще во время беременности, даже здоровые дети первые месяцы в итоге живут в больнице... А что уж говорить о контактиках и детях с другими диагнозами "под вопросом".
Грустно, в общем, это все...
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:56   #2256
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мне кажется тему надо сворачивать, давайте о хорошем
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:57
ответ для Dorida , на сообщение « Девочки, как не печально, но аборты... »
  #2257
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Смелая Вы...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:57   #2258
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Все хотела узнать и забывала спросить, что Ксюшка уже умеет, уже что то говорит?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:30   #2259
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


UOTE=smirok;66935545]Все хотела узнать и забывала спросить, что Ксюшка уже умеет, уже что то говорит?[/QUOTE]

Ксюша, говорит мало: тетя, дядя, мама, папа, баба, ксс (кошка), чай, пока. Пытается повторять за нами слова, но получается все коряво , слышим одни окончание слов. Например, говоришь, "лампа", она в ответ, "па", говоришь «фонарь», она "алай". Главное, что старается, это уже хорошо!
А еще, научилась кричать, "мама", я ей в ответ "Ксюша", и так раз 50 на дню.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:50   #2260
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Увы, грехи родителей отражаются не только на детях, но и на внуках, правнуках, и пра-пра- внуках.
И, конечно, думать надо обязательно. Хотя бы о том, что своим неправильным дейстием ты обретешь последующие поколения своего рода на дополнительные испытания.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena