Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2009, 10:41
ответ для Изумруд , на сообщение « И Вас с Новым Годом! :flower: Ну если... »
  #2251
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Почитайте отзывы по роддомам. Я лично очень в восторге от анестезиолога в 9 роддоме - супер врач, милый и внимательный, анестезию сделал так, что чувствовала себя огурцом и в процессе, и после. Пантелеев Александр Владимирович - зав. родильным отделением, если не ошибаюсь.
если имеется в виду зав. бесплатным родильным отделением - то там Просвирнин Игорь Александрович - зав.отделением
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 12:55
ответ для Изумруд , на сообщение « И Вас с Новым Годом! :flower: Ну если... »
  #2252
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
И Вас с Новым Годом!
Ну если на вид - одно и то же, то конечно, не принципиально, какой шов - косметика или съемный. Мне так вообще всё равно, я уже привыкла к "ножкам", кстати, у меня всё равно остались от прошлых ножек точечки Эстетическая сторона меня уже мало трогает, гулять голышом я не собираюсь Эх, жаль, что не запечатлела каждый шовчик, могла бы выложить в качестве медицинского пособия для начинающих Было большое желание сфотографировать свой живот в последний раз, когда он еще был "красивый", но удержалась, такое даже выкладывать грешно - девчонок пугать.
Мне кажется, что валик этот - оставшаяся гематома внутри, потому что он не совсем посередине, а ближе к тому боку, где синяк мой цвел. Матка вряд ли с какой-то стороны больше выпирает... Или мышцы так подшили? Или жировой запасик всё-таки Тайна, покрытая мраком.

Почитайте отзывы по роддомам. Я лично очень в восторге от анестезиолога в 9 роддоме - супер врач, милый и внимательный, анестезию сделал так, что чувствовала себя огурцом и в процессе, и после. Пантелеев Александр Владимирович - зав. родильным отделением, если не ошибаюсь.
Девочки, я вообще понятия не имею что такое сороконожка....прям заинтриговали)))кстати, Изумрудик, у меня, помнится тоже матка неодинаково выпирала в первый месяц,так что-все-тки остаюсь при мнении что жировой запасик и матка так пока себя ведет....потом поделитесь,месяца через 3))я тоже анастезиолога в 9ке любила в прошлый раз-зайка..... меня после общего-никакого отходняка,все супер!!!поспала-проснулась-сильно болело все))))))))-но проблем от наркоза ноль!!!Изумрудик, Вы про АКДС спросили как-то:так мы после первой этой прививки в 7 мес с высоченной температурой и ИМВП в больницу загремели-до сих пор наблюдаемся....это жуть поэтому для меня..Всех недавно родивших девочек-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!и С НГ, мамочки!!!!!!!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 12:58   #2253
Береника
Наш человек
 
Аватар для Береника
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: СПб, м.Ладожская
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
ну вот читаю, что многим снимали швы без проблем, без боли! а из меня 3 ниточки и 3 проволочки с мясом вырывали, боль просто адская была, самое неприятное событие за все время моего лежания в роддоме (а я там провела целый месяц)
Кошмар! У меня вообше без боли сняли, но у меня к тому моменту вокруг шва ещё онемение было.
__________________



Береника is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 18:56   #2254
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
девчонки, как доверится анастезиологу... как определить, что он профессионал? у меня грыжи в позвоночнике, хотелось бы эпидуралку при КС, но настолько страшно, что....ой-ой-ой...
Возьмите с собой все обследования позвоночника. Если что - хороший доктор сам откажется от спинальной анестезии и предложит общий наркоз. У меня тоже с позвоночником проблемы - но 2 раза спиналку делала и все отлично. Оказалось - не проблема.
Цитата:
Сообщение от Береника Посмотреть сообщение
Кошмар! У меня вообше без боли сняли, но у меня к тому моменту вокруг шва ещё онемение было.
И нитки, и скобки без боли совсем вынимали. Неприятно только когда спиртом промакивают - жжется. У моей соседки раньше 7х суток швы снимали - было больно и потом проблемки были. А у меня оба раза как в книжке - на 7е сутки - отлично прошло. И шовчик первый на загляденье. Второй - еще заживает, но тоже ничего, симпатишный.
Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 18:58
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2255
M_A_III_A
Активный участник
 
Аватар для M_A_III_A
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 595


а мне швы на 4е или на 5е сутки снимали. все прекрасно прошло
M_A_III_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 19:02
ответ для M_A_III_A , на сообщение « а мне швы на 4е или на 5е сутки... »
  #2256
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
а мне швы на 4е или на 5е сутки снимали. все прекрасно прошло
После кесарева? А зачем так рано?
Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 19:09
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2257
M_A_III_A
Активный участник
 
Аватар для M_A_III_A
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 595


ну да. дык и выписали на 5е сутки. я очень довольна была
я думаю что со швами проблем не было, вот и сняли
M_A_III_A is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 19:17
ответ для M_A_III_A , на сообщение « ну да. дык и выписали на 5е сутки. я... »
  #2258
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
ну да. дык и выписали на 5е сутки. я очень довольна была
я думаю что со швами проблем не было, вот и сняли
Это, наверно, практика роддома. Я второй раз с 3их суток без повязки ходила, с голым пузом и ниточками в стороны - хорошо.
Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 21:19   #2259
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
После кесарева? А зачем так рано?
И мне на 4-у сутки швы сняли. Если нет проблем, то на 4-5 сетки снимают.
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 21:46   #2260
даятвоя
Участник
 
Аватар для даятвоя
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 249


здравствуйте
есть вопрос,
читала где то если мальчик и он лежит ногами в низ (выходить будет ногами) то делают кесарево???
это факт?
даятвоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena