@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:16   #2251
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ОООО какой НГ Женя и Ева



Бублик задрых давай показывай опять
эх,Бублик тут,мама нехр ,деть белявка

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Слушай, Тань, я у мужа спрашивала, он сказал, что в целом это нормальное явление и что пройдёт само, главное, не акцентировать внимание...



я тоже хачу

Всем доброе утро! Мне сегодня приснилось, что у меня из окна девушка упала... вроде бы даже Дженнифер Лопес я прямо даже видела как она из моего окна выпадала..
у меня такой сон был про Игоря Сорина за 4 мес. как он выпрыгнул
Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Девочки, фотки ВАУ!!!!! Мне до море осталось 38 дней. Не могу дождаться!

Так не надо вывозить ре в самую жару- это июль, август. Вывези ре в мае, июне , у нас холодно, а в Европе потеплее и не жара. Вспомни год, когда мы рожали, темпа была под 40. Ты думаешь все дети сидели дома под кондиционером, нет, мамы гуляли до 12- 13, затем гуляли вечером.


И я дрыхла!!! Маша я вообще редко попадаю на твои фотки, ты выставишь на 5 мин, а я в это время чем то другим занимаюсь, ты хоть до утра оставляй.
Ксю,эта фотка есть вконтаке я тебе в выхи звонила


Всем приветики!
Жень,да вы вопче как лягушки путешественницы Супер ,отдых для супер девчонок
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 26.03.2012, 17:18   #2252
Sasha_Kaktys
Частый гость
 
Аватар для Sasha_Kaktys
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 78


Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Сначала пришла квитанция с перерасчетом за воду на 20000, потом прила тетя с Петроэлектросбыта с квитанцией на 10000, после мж пошел в ТСЖ разбираться, оно переехало, попал в старое а там ему обрадовались и сказали что подают на нас в суд, хоть мы и не виноваты но у них нет выхода..после этого у меня летит ноутбук БАБАХ, потеряла всю инфу, все фоты, ссылки и программы, а для меня это очень очень важно..
в общем в отпуск мы теперь не едим а я только им и жила..
единственная радость это то что я отучилась на фотографа, мой декретный мозг получил огромный заряд, я нереально поумнела полна сил и энергии в этом аправления, но сижу и даже примеить это все не могу, так как ет ноута( пиу с старого, у которого даже клава еле фурычит, максимум в инет можо выйти..так что сорри за ошибки( это самое ужавное научиться чему-нибудь а тебе даже не попробовать, как положить рядом шоколадку свою любимую сидеть смотреть на нее а есть нельзя
__________________


Родилась 52 см. 3170 гр.
1 месяц 53 см. 3920 гр.

2 месяца 56.5 см. 5240 гр.
3 месяца 60см. 6200 гр.
4 месяца 62 см. 6700 гр.
5 месяцев 65см. 7200 гр.
6 месяцев 66см. 7800 гр.
7 месяцев 66см. 8100 гр.
8 месяцев 67см. 8500 гр.

9 месяцев 69см. 8900 гр.
10 месяцев 71 см. 9300гр.
11 месяцев 74см. 9860 гр.
1 год 75см. 10400 гр.
Sasha_Kaktys is offline  
Старый 26.03.2012, 17:19   #2253
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
соль не больше трети чайной ложки ( это если вспомню про нее), сахар -каждый сам себе в тарелку сахарит



что касательно отдыха с сервисом - совершенно одно и тоже. по цене - может быть и можно найти дешевле в крыму. но всю разницу сжирает дорога. так как Крым это уже не Россия, то и базовые тарифы соответствующие. поезд туда обратно ( на четверых считала) 40 шт в купе. прямой самолет стоит столько же. самое бюджетное ехать своим ходом на машине
а ну да вот про дорогу я не подумала, но у Наташи вроде как машина есть, если успеют отремонтировать...
А так у нас друзья каждый год ездят в Витязево, гостевой дом Феличи, но я посчитала вроде как тоже дорого выходит... а мы ездили в гостевой дом на 2-й линии в Анапе, 800руб./2чел. стоил номер с вентилятором, холодильником и телевизором, душ-туалет на этаже, но это давно было, а питаться можно в столовых-кафешках, у нас хозяйка очень хорошо готовила и не дорого...
А так у меня мужу нельзя выезжать зарубеж до 2014г, мы одни, поэтому и ездим...
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.03.2012, 17:28
ответ для Sasha_Kaktys , на сообщение « Привет девочки!:flower: Я пропала,... »
  #2254
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Сначала пришла квитанция с перерасчетом за воду на 20000, потом прила тетя с Петроэлектросбыта с квитанцией на 10000, после мж пошел в ТСЖ разбираться, оно переехало, попал в старое а там ему обрадовались и сказали что подают на нас в суд, хоть мы и не виноваты но у них нет выхода..после этого у меня летит ноутбук БАБАХ, потеряла всю инфу, все фоты, ссылки и программы, а для меня это очень очень важно..
в общем в отпуск мы теперь не едим а я только им и жила..
единственная радость это то что я отучилась на фотографа, мой декретный мозг получил огромный заряд, я нереально поумнела полна сил и энергии в этом аправления, но сижу и даже примеить это все не могу, так как ет ноута( пиу с старого, у которого даже клава еле фурычит, максимум в инет можо выйти..так что сорри за ошибки( это самое ужавное научиться чему-нибудь а тебе даже не попробовать, как положить рядом шоколадку свою любимую сидеть смотреть на нее а есть нельзя
Сашуль, а откуда такие долги? Или вы про них знали?
пусть всё наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline  
Старый 26.03.2012, 17:30
ответ для Sasha_Kaktys , на сообщение « Привет девочки!:flower: Я пропала,... »
  #2255
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
эх,Бублик тут,мама нехр ,деть белявка


у меня такой сон был про Игоря Сорина за 4 мес. как он выпрыгнул

Ксю,эта фотка есть вконтаке я тебе в выхи звонила


Всем приветики!
Жень,да вы вопче как лягушки путешественницы Супер ,отдых для супер девчонок
Максим Маша - загар обалденный

У меня кожа такая, ну не для загорания, у меня сразу конопушки вылезают
А с Ксюшей в прошлом году перед отъездом, она у меня чуть-чуть загорела за 3 недели, так отельный менеджмент все поражались как так она на их солнышке не загорела почти

Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Сначала пришла квитанция с перерасчетом за воду на 20000, потом прила тетя с Петроэлектросбыта с квитанцией на 10000, после мж пошел в ТСЖ разбираться, оно переехало, попал в старое а там ему обрадовались и сказали что подают на нас в суд, хоть мы и не виноваты но у них нет выхода..после этого у меня летит ноутбук БАБАХ, потеряла всю инфу, все фоты, ссылки и программы, а для меня это очень очень важно..
в общем в отпуск мы теперь не едим а я только им и жила..
единственная радость это то что я отучилась на фотографа, мой декретный мозг получил огромный заряд, я нереально поумнела полна сил и энергии в этом аправления, но сижу и даже примеить это все не могу, так как ет ноута( пиу с старого, у которого даже клава еле фурычит, максимум в инет можо выйти..так что сорри за ошибки( это самое ужавное научиться чему-нибудь а тебе даже не попробовать, как положить рядом шоколадку свою любимую сидеть смотреть на нее а есть нельзя
Вот никогда не верила что год високосный плохой должен быть ( сама родилась в високосный ) но тут начинаешь задумываться почему все тааак наваливается

Про суд - сами сейчас в такой ситуации, сочуствую
Про отпуск может все такие получится? сама только им и живу...
И ноут жалко, может удастся что-то восстановить...
И ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием обучения
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.03.2012, 17:32   #2256
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Сначала пришла квитанция с перерасчетом за воду на 20000, потом прила тетя с Петроэлектросбыта с квитанцией на 10000, после мж пошел в ТСЖ разбираться, оно переехало, попал в старое а там ему обрадовались и сказали что подают на нас в суд, хоть мы и не виноваты но у них нет выхода..после этого у меня летит ноутбук БАБАХ, потеряла всю инфу, все фоты, ссылки и программы, а для меня это очень очень важно..
в общем в отпуск мы теперь не едим а я только им и жила..
единственная радость это то что я отучилась на фотографа, мой декретный мозг получил огромный заряд, я нереально поумнела полна сил и энергии в этом аправления, но сижу и даже примеить это все не могу, так как ет ноута( пиу с старого, у которого даже клава еле фурычит, максимум в инет можо выйти..так что сорри за ошибки( это самое ужавное научиться чему-нибудь а тебе даже не попробовать, как положить рядом шоколадку свою любимую сидеть смотреть на нее а есть нельзя
ого
А на них встречный иск?... Шо за бред...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 26.03.2012, 17:38
ответ для Sasha_Kaktys , на сообщение « Привет девочки!:flower: Я пропала,... »
  #2257
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Сколько моря, позитивных фоток, мам-красавиц и деточек-лапочек
Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я пропала, извините
Нас черная полоса накрыла..сейчас буду плакаться)
Саш, я тебя очень хорошо понимаю!!! У меня тоже недавно все посыпалось. И ноут в том числе (с безумной кучей полезной инфы, которую не смогли реанимировать, сейчас надо искать другого мастера).
Если бы не финансовая помощь подруги, я бы вообще не знаю на что бы мы жили. А мне надо как то до осени дотянуть - пряника в сад, сама на работу. Но это ж еще когда будет. А подработки - это же нестабильная и непостоянная история Но на самом деле, главное-здоровье. Как говорится "если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные расходы". Так что пусть все наладится
__________________

Alesta is offline  
Старый 26.03.2012, 17:39
ответ для allexess , на сообщение « ого :001: А на них встречный иск?...... »
  #2258
Sasha_Kaktys
Частый гость
 
Аватар для Sasha_Kaktys
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Сашуль, а откуда такие долги? Или вы про них знали?
пусть всё наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про свет мы знали но не думали что так много..надо будет разбираться..
про воду мы же снимаем, прописан тут один человек вот и платили по средему видимо по квтанции а они недавно приходили и показаия со счетчика сняли, по моим подсчетам есть подозрения что они просто почситали разнице по показаниям а то что мы платили за все это время не вычли..разбираемся(

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Максим Маша - загар обалденный

Про суд - сами сейчас в такой ситуации, сочуствую
Про отпуск может все такие получится? сама только им и живу...
И ноут жалко, может удастся что-то восстановить...
И ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием обучения


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
ого
А на них встречный иск?... Шо за бред...
мы пока думаем..толком лично ни с кем не разговаривали..тсж только раз в неделю принимают(
бредятина полная
__________________


Родилась 52 см. 3170 гр.
1 месяц 53 см. 3920 гр.

2 месяца 56.5 см. 5240 гр.
3 месяца 60см. 6200 гр.
4 месяца 62 см. 6700 гр.
5 месяцев 65см. 7200 гр.
6 месяцев 66см. 7800 гр.
7 месяцев 66см. 8100 гр.
8 месяцев 67см. 8500 гр.

9 месяцев 69см. 8900 гр.
10 месяцев 71 см. 9300гр.
11 месяцев 74см. 9860 гр.
1 год 75см. 10400 гр.
Sasha_Kaktys is offline  
Старый 26.03.2012, 17:43
ответ для Alesta , на сообщение « Сколько моря, позитивных фоток,... »
  #2259
Sasha_Kaktys
Частый гость
 
Аватар для Sasha_Kaktys
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Саш, я тебя очень хорошо понимаю!!! Так что пусть все наладится
да, я про твой случай прочитала и еще вроде у кого-то..так что девочки срочно скопируйте все фотки!! я всегда ленилась это делать, больше оттого что у меня их огромное количество и они постоянно обновляются(
Спасибо Стасечка, еслиб не позитивная сторона, что сбывается моя мечта в плане фотографа я б намного хуже пережила..все наладится, только терпения
__________________


Родилась 52 см. 3170 гр.
1 месяц 53 см. 3920 гр.

2 месяца 56.5 см. 5240 гр.
3 месяца 60см. 6200 гр.
4 месяца 62 см. 6700 гр.
5 месяцев 65см. 7200 гр.
6 месяцев 66см. 7800 гр.
7 месяцев 66см. 8100 гр.
8 месяцев 67см. 8500 гр.

9 месяцев 69см. 8900 гр.
10 месяцев 71 см. 9300гр.
11 месяцев 74см. 9860 гр.
1 год 75см. 10400 гр.
Sasha_Kaktys is offline  
Старый 26.03.2012, 17:45   #2260
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
про свет мы знали но не думали что так много..надо будет разбираться..
про воду мы же снимаем, прописан тут один человек вот и платили по средему видимо по квтанции а они недавно приходили и показаия со счетчика сняли, по моим подсчетам есть подозрения что они просто почситали разнице по показаниям а то что мы платили за все это время не вычли..разбираемся(
вообще вы имеете полное право платить не по показаниям счетчика, а по среднему. Каждый в праве выбирать сам.
А счетчики давно поверку проходили? Может уже истек срок поверки? тогда вообще не имеют права по счетчикам плату брать Для ХВ 5 лет, для ГВ 4 года, если я не путаю.
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena