:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:19   #22621
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, 28 февраля состоится встреча с администрацией города по-поводу досуговых мероприятий.
можно я тоже добавлю

Сертоловчане!

22 февраля 2012 в 11.00 организована встреча с главой администрации МО Сертолово Ходько Юрием Алексеевичем.
Цель встречи: обсуждение реализации закона 105-ОЗ в Сертоловском городском поселении.
Место встречи: г. Сертолово, ул. Молодцова д.7/2, здание администрации, встречаемся на 2 этаже возле витрины с кубками.
Если есть вопросы звоните: 8-921-312-53-19

Подробности здесь www.105oz.ru
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:13   #22622
vereney
Гость
 
Аватар для vereney
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 18


Девочки, не подскажите бюджетного аниматора из Сертолово.
vereney is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:20
ответ для vereney , на сообщение « Девочки, не подскажите бюджетного... »
  #22623
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от vereney Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите бюджетного аниматора из Сертолово.
Обязательно из Сертолово? Думаете меньше цена будет? Вот наши проверенные - может пригодятся - http://vk.com/club16949071

А вот кстати и сертоловский аниматор, правда не были на её праздниках - http://vk.com/id142983598
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:23
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22624
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Девушки, кому H&M, предлагаю 24 февраля закупиться (привоз 10 марта), подробности тут - http://vk.com/club15023598
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:43   #22625
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, 28 февраля состоится встреча с администрацией города по-поводу досуговых мероприятий. Придите и скажите свое веское слово!
А еще в процессе подготовки к этому круглому столу, узнала много потрясающих вещей. При администрации города есть туристический центр и он проводит несколько раз за лето выезд на турбазу с разной интересной программой. Это все за счет города. Я бы на следующее лето с удовольствием провела выходные на уютной турбазе с купанием и развлечениями. А об этом мало кто знает. На вопрос почему, руководитель мне лично рассказал, что проводит встречи в школах с родителями, выступает, рассказывает, но.....никто потом не приходит.
Вот ведь странность. Многие жалуются на отсутствие в Сертолово досуга. Особенно с маленькими детками. Администрация готова идти на встречу. Спрашивает, уточняет, местами поддерживает начинания, а в ответ, как правило, тишина.
28 будет и юрист и специалист из Центра Занятости. Там есть несколько совершенно бесплатных курсов для переподготовки мамочек после декрета. Будет психолог из кризисного центра, хочу пригласить специалиста по материнскому капиталу. Врач будет. Помогите мне пожалуйста. Кто еще мог бы быть Вам полезен. .
Вот интересно, где конкретно и с кем они общались по поводу турбазы и пр. прелестей??? Я думаю, тут дело не в том, что люди не хотят, а в том, что они об этом не знают! Я правда всего третий год тут живу, но уже достаточно, чтобы что-то узнать, если бы информация была доведена должным образом!
В Сертолово 42 т.человек живет , если даже 1 % захочет на эту турбазу - где администрация возьмет столько мест на ней? Скорее всего, это информация для избранных...

Так что очень хочется послушать, что там администрация предлагает. Да и со специалистом Центра занятости хочется встретиться (был у меня опыт обращения к ним , прамо скажем, разочаровал).
Лена, а когда это будет по времени?
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:01   #22626
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Договорились с Яной Janchik на эту неделю на свинюху. Тем, кому привезли в середине января - вы еще кушаете? Хотим целенаправленно заехать в Сертолово.
Тож кушаем есчо, индейку всегда ждем, тока нам в последнее время не перепадает чего-то


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
...Скорее всего, это информация для избранных...
+ 1000, помню как мы к зам главе мо ходили - нам тоже рассказывали, что мол вы еще маленькие, а вот подрастете (а теперь фильтруйте, так как могу переврать сейчас усе) - что при школе (то ли 2, то ли 3) вечером проходят бесплатные занятия лепки, рисования, дпи и т.д., материалы для занятий приобретает администрация и еще спектр как-то к этому приплели, когда он еще не на центральной располагался...кто-нибудь ходит на подобные занятия в одну из школ???
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:11   #22627
vereney
Гость
 
Аватар для vereney
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Обязательно из Сертолово? Думаете меньше цена будет? Вот наши проверенные - может пригодятся - http://vk.com/club16949071

А вот кстати и сертоловский аниматор, правда не были на её праздниках - http://vk.com/id142983598
Огромное спасибо
vereney is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:02
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22628
@linenok
Участник
 
Аватар для @linenok
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 223


Девочки, кто-нибудь читал тему - "Зачисление в 1 класс" в разделе "Младшие школьники"?
У меня лично уже волосы дыбом!!!
@linenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:20
ответ для @linenok , на сообщение « Девочки, кто-нибудь читал тему -... »
  #22629
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от @linenok Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь читал тему - "Зачисление в 1 класс" в разделе "Младшие школьники"?
У меня лично уже волосы дыбом!!!

Дай ссылку..Не нашла
__________________
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:32
ответ для СинЕлена , на сообщение « Дай ссылку..Не нашла :( »
  #22630
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Дай ссылку..Не нашла
+1
тоже не нашла...
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena