Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 17:28   #22621
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
По крайней мере сделаю все что в моих силах.
У меня есть только ОДНА попытка. Второй не будет. ДАВ это знает.... и я знаю.....
Будем надеяться. И верить, что ДАВ тоже все предусмотрит и поможет нам еще разок испытать счастье стать родителями.
Мы сыночка с мужем вместе рожали. Дык, ему понравилось. Снова очень хочет первым увидеть ляльку!
А мы с моим разговаривали на эту тему, так мой испугался и говорит, что его сердце этого зрелища не выдержит
bmpau is offline  
Старый 29.03.2010, 17:30   #22622
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ксюшик, поздравляю!!!! Пусть теперь побольше клеточек оплодотворится!!!!
И вот мне интересно.......23 - много!Значит, есть из кого выбрать! А кто мне ответит на вопрос: У кого-нибудь из Мариинских ЭКОшниц клеточки замораживали? Просто уже давно прослеживаю тенденцию: Сколько бы клеточек не взяли....(у кого-то восемь, у кого-то больше двадцати)...НУ ПОЧЕМУ ПОДСАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ДВУХ, А ЗАМОРАЖИВАТЬ, ГОВОРЯТ, НЕКОГО?????????????????????????
Мне всё это не ясно!!! Наблюдаю за Иналмедовскими.....есть крио! (даже иногда размораживают, подсаживают, а потом лишних опять замораживают!хотя я считаю это уже перебор!ИМХО!). Наблюдала за Аймедовскими, та же ситуация, замораживают! А у нас? Я очень не хочу уходить от ДАВ! Но я очень боюсь, что в случае провала я не смогу повторить свежий протокол. У меня нет на это денег! А вот КРИО я бы потянула, наверное!
Вот объясните мне, где я не права? Докажите, что я ошибаюсь! Или всё-таки эмбриология слабовата.....А? Кто что думает по этому вопросу?
Леночка, спасибо!

В прошлом протике у меня было 24 клеточки, вроде 4 дожили до 5 дня. Две подсадили, а остальные сказали, что слабенькие для криошек. Слышала, что в Мариинке очень строго отбирают клеточки для заморозки. Но знаю девочку, которая уже родила и у не остались криошки в Мариинке. В других может любых замораживают, только смысл этого всего, итак процент меньше при криошках, а если еще и некачественные, так точно перевод денег.
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 29.03.2010, 17:33
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « :046::046: Поздравляю! :flower:... »
  #22623
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от Девчушка Посмотреть сообщение



Поздравляю! Отличный результат!

На оплодотворение и деление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
, главное, чтобы качество не подвело)))
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 29.03.2010, 17:34
ответ для Pupsa , на сообщение « :091::091::091:, главное, чтобы... »
  #22624
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
, главное, чтобы качество не подвело)))

Усё будет ОТЛИЧНО!!!
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 29.03.2010, 17:35
ответ для bmpau , на сообщение « Озадачила, щас вспоминаю, тоже не могу... »
  #22625
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Озадачила, щас вспоминаю, тоже не могу припомнить, чтобы замораживали. На моей памяти ни разу
Вот-вот и я о том же! Хотя ДАВ мне на приёме сказала, что КРИО есть, всё в порядке.
А я не зря переживаю. В моей ситуации провальный протокол - это значит, что опять где-нибудь вылезет эндометриоидная киста и всё! Я погибну, т.к. у меня на УЗИ не видно этого дурацкого эндометриоза, а лапара для меня под запретом, т.к. очень много спаек, могут проколоть кишечник. Опять полостную операцию делать? Когда? Ведь после первой полостной (по поводу того же эндометриоза) уже через два года оказалась опять Э киста.......И если бы мне не нужно было трубы удалять, то я и не знала бы, что она у меня есть..... Короче, мне хирург сказала, что в случае беременности есть шанс на выздоровление.....А если не будет беременности.....я даже усыновить хотела кого-нибудь.....но! Чем ближе к протоколу тем сильнее волнения по поводу подстраховки в виде КРИО.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline  
Старый 29.03.2010, 17:35   #22626
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ксюшик, поздравляю!!!! Пусть теперь побольше клеточек оплодотворится!!!!
И вот мне интересно.......23 - много!Значит, есть из кого выбрать! А кто мне ответит на вопрос: У кого-нибудь из Мариинских ЭКОшниц клеточки замораживали? Просто уже давно прослеживаю тенденцию: Сколько бы клеточек не взяли....(у кого-то восемь, у кого-то больше двадцати)...НУ ПОЧЕМУ ПОДСАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ДВУХ, А ЗАМОРАЖИВАТЬ, ГОВОРЯТ, НЕКОГО?????????????????????????
Мне всё это не ясно!!! Наблюдаю за Иналмедовскими.....есть крио! (даже иногда размораживают, подсаживают, а потом лишних опять замораживают!хотя я считаю это уже перебор!ИМХО!). Наблюдала за Аймедовскими, та же ситуация, замораживают! А у нас? Я очень не хочу уходить от ДАВ! Но я очень боюсь, что в случае провала я не смогу повторить свежий протокол. У меня нет на это денег! А вот КРИО я бы потянула, наверное!
Вот объясните мне, где я не права? Докажите, что я ошибаюсь! Или всё-таки эмбриология слабовата.....А? Кто что думает по этому вопросу?
Кстати, я вообще-то надеюсь, что если в протике не будет возможности подсадить на мой эндик крошечек, то их заморозят до следующего цикла или там через один....

Озадачили Вы нас..... Я тоже что-то не припоминаю ..... надо будет обязательно уточнить у ДАВ.
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 29.03.2010, 17:36
ответ для bmpau , на сообщение « А мы с моим разговаривали на эту тему,... »
  #22627
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Ксюшик, поздравляю!!!! Пусть теперь побольше клеточек оплодотворится!!!!
И вот мне интересно.......23 - много!Значит, есть из кого выбрать! А кто мне ответит на вопрос: У кого-нибудь из Мариинских ЭКОшниц клеточки замораживали? Просто уже давно прослеживаю тенденцию: Сколько бы клеточек не взяли....(у кого-то восемь, у кого-то больше двадцати)...НУ ПОЧЕМУ ПОДСАЖИВАЮТ ТОЛЬКО ДВУХ, А ЗАМОРАЖИВАТЬ, ГОВОРЯТ, НЕКОГО?????????????????????????
Мне всё это не ясно!!! Наблюдаю за Иналмедовскими.....есть крио! (даже иногда размораживают, подсаживают, а потом лишних опять замораживают!хотя я считаю это уже перебор!ИМХО!). Наблюдала за Аймедовскими, та же ситуация, замораживают! А у нас? Я очень не хочу уходить от ДАВ! Но я очень боюсь, что в случае провала я не смогу повторить свежий протокол. У меня нет на это денег! А вот КРИО я бы потянула, наверное!
Вот объясните мне, где я не права? Докажите, что я ошибаюсь! Или всё-таки эмбриология слабовата.....А? Кто что думает по этому вопросу?
Да-да, это заметно что мало мало ому замораживают. У одной девочки (не буду ник называть-она щас глубоко беременна) Было штук 15 и в мариинке некого было замораживать (подсадили 2 пятидневки), а в АВЕ с таким же результатом 9 штук осталось на крио.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 29.03.2010, 17:36
ответ для Pupsa , на сообщение « Люсенька, спасибо... »
  #22628
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение

Девочки, только приехала, устала, голодная как волк, сейчас пойду покушаю и к Вам!

Вообщем все в порядке, живот только болит взяли 23 клеточки, завтра еще раз на капельницу!
Замечательный результат!!!! На оплодотворение и деление - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
Пусть будет много эмбриончиков отличного качества!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 29.03.2010, 17:38
ответ для Pupsa , на сообщение « Люсенька, спасибо... »
  #22629
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Люсенька, спасибо большое!!!

Девочки, только приехала, устала, голодная как волк, сейчас пойду покушаю и к Вам!

Вообщем все в порядке, живот только болит взяли 23 клеточки, завтра еще раз на капельницу!
Ксюша, поздравляю!! Пусть оплодотворяются как положено!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 29.03.2010, 17:42
ответ для bmpau , на сообщение « Общение и узи :)) На 01.04:... »
  #22630
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение

Кнопыч! ты от Кузи решила не отставать?
эт я так. шучу.
хотя мысль закралась - че это я на 60 тыщах-то остановилась? можно было и дальше мониторить
Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение

Вторая Кузя

я жду среды.
Knopo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena