Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 12:30
ответ для Liu , на сообщение « А я тут трусики детям многослойные... »
  #22621
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А я тут трусики детям многослойные заказала в закупке, хочу попробовать их без памперсов в период бодрствования держать хоть по часику, кто-нибудь так делает?
мои последнее время большую часть дня без подгузника в страшных ползунках. у Макса была опрелость алого цвета, без подгузника (даже ночью) она проходила три дня. это мы Элькар день попили, и начался радиоактивный понос. Мне без разницы - я и так за ними целый день бегаю на четвереньках, так что описанное поменять нетрудно.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:34
ответ для Helen7 , на сообщение « Всем болеющим на поправку... »
  #22622
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, расскажите, про вашу горшковую тему....посмотрела еще раз видео в контакте про высаживание на горшок, убедилась опять, что надо переждать 1,5 лет, может у вас есть более веские аргументы в сторону высаживания ребенка на горшок до этого срока? если интересно, то видео на моей стене в контакте
Видео посмотрю, а так я думаю у них соображалка уже вполне, чтобы к горшку приучаться, есть примеры, когда за пару недель ребенок четко понимал для чего горшок, только для этого нужно регулярно и четко высаживать, а у меня ну никак не получается, потому как вот после сна, Лешка просыпается и валяется молча в кроватке, он спит в комнате с папой - уже пропускаем высаживание, Лизка со мной, но мы в той комнате их не пускаем на пол, и мне тоже не отследить когда она просыпается, т.к. я она меня будит , и уже все дела сделаны... После еды - так пока я каждого схожу умою или докармливаю "отстающего" - тоже уже все (пыталась высаживать несколько дней, сидели минут по 10, но толку то, если поздно). Да и пока снимешь всю одежку и памперс... В общем пока у меня как то не получается. Пробую сейчас трусики многослойные, чтобы луж было меньше, их и снимать проще. А летом на даче однозначно на улице будем без памперсов, уже запаслась горой штанов , и если трусики эти оправдают себя, закажу еще с запасом на лето
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:39   #22623
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
мои последнее время большую часть дня без подгузника в страшных ползунках. у Макса была опрелость алого цвета, без подгузника (даже ночью) она проходила три дня. это мы Элькар день попили, и начался радиоактивный понос. Мне без разницы - я и так за ними целый день бегаю на четвереньках, так что описанное поменять нетрудно.
Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки какие-нибудь нормальные на всю кровать, так чтобы заправить можно было, а то мелкие клеенки они у меня вытаскивают и играются ими... с памперсами то не актуально, но на будущее пригодится
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:43
ответ для Liu , на сообщение « Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки... »
  #22624
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки какие-нибудь нормальные на всю кровать, так чтобы заправить можно было, а то мелкие клеенки они у меня вытаскивают и играются ими... с памперсами то не актуально, но на будущее пригодится
наматрасники у меня куплены, сверху махрушка ниже непромокаемая ткань какая то на резинках по углам, одеваются на матраc, вот такие http://otk2000.ru/index.php?option=c...5&Itemid=10055 купила я в оз, но их видела в детях, мочу они не пропускают...у меня памперсы поначалу протекали..так что проверить смогла
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:47
ответ для Liu , на сообщение « Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки... »
  #22625
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А нам в вс.подарит крёстная такого зверя...ждём-не дождёмся
и я заказала у подруженции ))

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А я тут трусики детям многослойные заказала в закупке, хочу попробовать их без памперсов в период бодрствования держать хоть по часику, кто-нибудь так делает?

у меня были трусики из ЗМ непромокашки , только я как всегда с размером не угадала - нам малы ))))) а еще один раз туда покакл Мартин - замуалась какшки отскребать и застирывать - лучше уж подгуз. я продолжаю их высаживать - все чаще подгуз сухой в промежутке между посиделками на горшке. но и проколов хватает, они точно еще не понимают что к чему. но вот какой-то рефлекс вырабатывается - почти всегда что-то дклют на горшок. хоть сами и не просятся совсем

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я видела закупь эту, вначале хотела купить, потом решила, что 1-1.3 рано, думаю на даче самое то в огороде бегать вам, не так жарко как в памперсе
мы летом будем воообще голопопить ))))) если погода позволит

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки какие-нибудь нормальные на всю кровать, так чтобы заправить можно было, а то мелкие клеенки они у меня вытаскивают и играются ими... с памперсами то не актуально, но на будущее пригодится
Люд, у нас простынки из икеи на резинках - им никак доклеенок не добраться
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22626
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, мы купили билеты! 3го июня вылетаем на Кипр на 2 месяца, а оттуда ллетим в Минск к бабушке тоже минимум на месяц
я уже в предвкушении! ломаю голову, что надо взять с собой ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:02   #22627
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

мы летом будем воообще голопопить ))))) если погода позволит
мы ввгороде точно голопопить не будем, все таки девочки если только на даче

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, мы купили билеты! 3го июня вылетаем на Кипр на 2 месяца, а оттуда ллетим в Минск к бабушке тоже минимум на месяц
я уже в предвкушении! ломаю голову, что надо взять с собой ))
здорово!
..думаю круги бэбишвиммер, банданы, обычные трусики, там все вмиг высохнет, зонтик от солнца (если там дорого прокат) ну и аптечку обязательно
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22628
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Настя, думаю тебе надо еще сандали купить, хоть вы и любители босиком ходить, но там будут асфальтные дорожки, они на солнце горячие очень....можно еще ведерки с совком и формочки, сандали покупай на трех липах, я купила не подумав на одной, сильно разочарована ими, т.к. все таки они не для первых сандаль, в стопе оч своводно или только у кого оч толстая стопа еще можно носить
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:23
ответ для Helen7 , на сообщение « Настя, думаю тебе надо еще сандали... »
  #22629
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мы ввгороде точно голопопить не будем, все таки девочки если только на даче



здорово!
..думаю круги бэбишвиммер, банданы, обычные трусики, там все вмиг высохнет, зонтик от солнца (если там дорого прокат) ну и аптечку обязательно
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Настя, думаю тебе надо еще сандали купить, хоть вы и любители босиком ходить, но там будут асфальтные дорожки, они на солнце горячие очень....можно еще ведерки с совком и формочки, сандали покупай на трех липах, я купила не подумав на одной, сильно разочарована ими, т.к. все таки они не для первых сандаль, в стопе оч своводно или только у кого оч толстая стопа еще можно носить
спасибо, Лен!! сандали обязательно купим. и круги тоже для басейна.

в общем, я вас еще помучаю рааспросами , что не забыть взять
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:23
ответ для Liu , на сообщение « Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки... »
  #22630
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Еще вопрос, а продаются сейчас клеенки какие-нибудь нормальные на всю кровать, так чтобы заправить можно было, а то мелкие клеенки они у меня вытаскивают и играются ими... с памперсами то не актуально, но на будущее пригодится
у нас на резинках клеенки, и есть отрез этой рыжей страшной клеенки (из которой еще браслетки делают в 1 меде ). это мои покупали уже без меня, она небольшая, но, думаю, есть и побольше.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena