<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 12:00
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #22641
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


А может создать отдельную тему для закрашивания человечков? В которой будут именно текущие ссылки, а прошедшие и набранные будут удалятся? Так было бы наверно удобнее, и тем кто не участвует тоже
Марина_444 is offline  
Старый 14.09.2011, 12:01
ответ для Lorenza , на сообщение « Девочки, кто будет покупать купоны по... »
  #22642
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет покупать купоны по акции
Скидка до 60% на печать фотокниг Премиум на 10 разворотов через редактор фотопродукции от компании PRINTBOOK.ru (399 руб. вместо 999 руб.)
купите по моей ссылке, пожалуйста.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...146/?doi=10289
С промо-кодом отличная цена получается. 2 книги за 400р
не получается перейти по вашей ссылке!
а почему 2 книги за 400руб? в акции написано 1 за 400. Или что это за промо-код такой?
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 14.09.2011, 12:04
ответ для mormoska , на сообщение « девочки, решила оставить отзыв по... »
  #22643
aniasha
Активный участник
 
Аватар для aniasha
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
девочки, решила оставить отзыв по такому купону -покупала летом
вижу, что купоны от них периодически появляются
Скидка 80% на Солнечную Йогу с преподавателем из Индии в центре йоги ЭнЖи (Биглион) - 720 руб вместо 3 600 руб.(8 занятий)
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/yogaengi-80/
кратко: раньше на йогу ходила несколько раз -в другой центр, т.е.я совсем новичок (мое занятие там стоило - 350 рублей)
сначала купила, потом узнала - уже на сайте самого центра, что 8 занятий нужно отходить за 4 недели - на биглионе этой информации не было - для меня это было важно, т.к. я думала ходить только по субботам (когда муж сможет посидеть с дочкой),
а я уже рассчитывала 8 занятий растянуть на 2 месяца
сам центр - уютный, чистенький, без наворотов, преподаватель - был молодой смуглый человек из индии. говорил только по -английски, но вдох-выдох - понять можно
группа - человек - 8, несколько женщин за 30, несколько молодых девочек, они просто ходили за индийцем по пятам
я пришла - в июле, они все начали заниматься с начала июня - поэтому их занятия - шли по нарастающей и мне было трудно. была этакая силовая йога - я такое не очень люблю, хотя все занимающиеся рассказали, что им нравится и учитель и занятия, и виден эффект - похудение у тех, кому это было нужно.
в рез-те - я больше туда не пошла, т.к. мне нравиться более спокойной ход занятий - но думаю для продвинутых товарищей - будет интересно, особенно если покупать курс на 3 месяца и заниматься с самого начала.

Согласна. Я сходила туда сначала на ознакомительное занятие и поняла, что не мое. Очень интенсивная нагрузка, не успеваешь.
aniasha is offline  
Старый 14.09.2011, 12:07   #22644
mari-anna
Элита
 
Аватар для mari-anna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: выборгский район
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет покупать купоны по акции
Скидка до 60% на печать фотокниг Премиум на 10 разворотов через редактор фотопродукции от компании PRINTBOOK.ru (399 руб. вместо 999 руб.)
купите по моей ссылке, пожалуйста.
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...146/?doi=10289
С промо-кодом отличная цена получается. 2 книги за 400р
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а почему 2 книги за 400руб? в акции написано 1 за 400. Или что это за промо-код такой?
раскройте сию тайну, что за промо-код такой и как он действует?

Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
Что слышно про пиццерию Челентано на Караванной? (Поиском поискала ---- отзывов нет!)
Хотим семейный праздник там отметить, как бы не оказалось типа Сбарро в Пике
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
там средненько)
но в принципе вкусно
мы иногда с подругами во время шоппинга днём заходим туда перекусить
официанток надо дёргать)
были там после продолжительной экскурсии, особо вкусного (чтобы наслаждаться процессом) там ничего не попробовали, но голод утолили замечательно. Местоположение удобное, чтобы именно после экскурсий-магазинов-прогулок посидеть. НО для ДР не очень уютное и интересное заведение.
mari-anna is offline  
Старый 14.09.2011, 12:07   #22645
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
получила линзы по акции "Биглиона", довольна невероятно За 8 упаковок заплатила 3640 руб (2600 купоны, 1040 доплата+доставка), и еще 1400 руб мне вернули на счет (за приглашения "новых" пользователей и референсы), итого 280 руб за упаковку (при стоимости 690 руб за упаковку в самом дешевом интернет-магазине) Кто тут писал, что это невыгодная акция?
Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Ну я писала. И повторю - да, невыгодная. Если без песен и плясок (возврата денег на счёт за покупки друзьями) - то цены какие-то совершенно дикие на том сайте.
без песен и плясок - 8 упаковок обошлись бы мне в 4240 руб, в самом дешевом варианте в интернет магазине 5620 руб (8*690+доставка 100 руб), разница 1380 руб Может для вас это не деньги, но я лично не против и такую сумму сэкономить Ну а с песнями вообще красота...
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 14.09.2011, 12:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #22646
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Девочки, кто еще не купил купон сюда: Скидка 60% на час стрельбы из арбалета, лука или пневматики для двоих от клуба КЛАД (600 руб. вместо 1500 руб.) ( с нового аккаунта всего 200 р.) - купила для мужа.
вот моя ссылочка:
http://www.biglion.ru/speterburg/dea...442/?doi=11796
Gata is offline  
Старый 14.09.2011, 12:08
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #22647
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


а я пойду куплю на фотокниги купон по чьё-нибудь ссылке.

Мы, кстати там уже делали фотокнигу на нетпринте - очень понравилось!!! Муж сам все страницы оформил и послали уже готовые развороты.
Можно в подарок родителям, например, еще сделать.
Gata is offline  
Старый 14.09.2011, 12:09
ответ для транжира , на сообщение « Девочки, а вам... »
  #22648
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, а вам отписывались-отзванивались? Мне в самом начале прислали на почту, что заказ "В процессе", и все. У вас так-же? Напишите плиз, если робота получите. У меня только 5 неделя пошла с даты заказа, а уж жду, не дождусь.
Вот, что ответил мне Групон 11.09.11 на вопрос когда....?
"Из-за повышенного внимания, которое привлекла наша акция с Роботами-Пылесосами, компания Groupon Russia приняла решение проводить дополнительную проверку качества роботов-пылесосов и их поставщиков. Groupon Russia тесно общался и с поставщиком, и с производителем, что очень помогло при детальном описании о производителе и процессе доставки. И после того, как мы были удовлетворены полученными данными, мы решили продолжить доставку конечным пользователям. Чтобы сократить срок доставки товара мы убедили поставщика осуществлять отправку в Россию непосредственно с завода производителя в Китае. Товар должен быть отправлен из Китая на этих выходных и мы рассчитываем, что первую партию пылесосов наши покупатели получат уже в ближайшее время. Также за этим процессом ежедневно следят наши сотрудники из Groupon China."
Жду...
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline  
Старый 14.09.2011, 12:11
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #22649
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


ой, забыла написать - муж вчера ходил на тайский массаж от Групона Royal Thai (ссылку не найти) - ему так понравилось! Хотел меня тоже отправить, но продажа уже закончилась((((
Gata is offline  
Старый 14.09.2011, 12:14   #22650
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу фотокнигу от Биглиона! Кто-то предлагал создать новый аккуант+промокод (я в этом не особо разбираюсь) и будет книга по 200 руб. Возьмите меня в долю. Мне нужна только одна книга! Буду ждать ваших предложений
Я тоже думаю про фотокнигу. Меня тоже в долю!!! Только я не совсем понимаю, как технически это сделать... Мы все покупаем книгу по чей-то ссылке, а потом этот кто-то нам кидает денежку на телефон, что бы поровну получилось?
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena