что нового на вторичке? - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 01:16
ответ для KseniaG , на сообщение « Таto, у Вас-то как - процесс идет? »
  #2261
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Таto, у Вас-то как - процесс идет?
Идет, спасибо, что помните. Пока не то, что говорить, думать боюсь. Мы же им свою квартиру продаем. Уже у натариуса для Органов опеки согласие на продажу написали. Вроде даже вторую встречку они нашли и тоже в ООП должны были идти. Теперь самое страшное - дождаться согласия. что бы никто нее решил цену поднять ну и зааключить сделку. Как только все срастется, я буду всю ночь обмывать и вам писатть
Дай Бог, что бы ничего не сорвалось.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:20
ответ для Tato , на сообщение « Идет, спасибо, что помните.:flower:... »
  #2262
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Идет, спасибо, что помните. Пока не то, что говорить, думать боюсь. Мы же им свою квартиру продаем. Уже у натариуса для Органов опеки согласие на продажу написали. Вроде даже вторую встречку они нашли и тоже в ООП должны были идти. Теперь самое страшное - дождаться согласия. что бы никто нее решил цену поднять ну и зааключить сделку. Как только все срастется, я буду всю ночь обмывать и вам писатть
Дай Бог, что бы ничего не сорвалось.
@@@@@@@@@
а я в выходные съездила посмотреть однуху, которую родитель в декабре прикупила, была даже приятно удивлена - не так все плохо.
Так что вполне возможно за адекватные деньги купить нормальную квартирку правда, сил и нервов надо много...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:25
ответ для KseniaG , на сообщение « @@@@@@@@@ а я в выходные съездила... »
  #2263
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@
а я в выходные съездила посмотреть однуху, которую родитель в декабре прикупила, была даже приятно удивлена - не так все плохо.
Так что вполне возможно за адекватные деньги купить нормальную квартирку правда, сил и нервов надо много...
Я уже вся седая с этой квартирой. Причем просто переживаю, что что-то не получится, сорвется..... реально пресекаю даже мечты, но это тааак трудно сделать.

Хорошо, что Вы остались доволльны!
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:28
ответ для Marge , на сообщение « что за квартира и где?:) »
  #2264
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
что за квартира и где?
пр. Ветеранов, 600.11 серия, 2006 г.п.
Большая охраняемая территория, видео, бесплатная парковка, ворота на дистанционном управлении, свой ландшафтный дизайнер, 4 раза в год меняют цветники под сезон, классная детская площадка, соседи супер, все как родные, общие праздники во дворе. Дети с 3 лет гуляют одни....Какая-то аура в доме особенная...спокойная...семейная...... Очень много молодых семей с детьми. На каждом этаже. 4 квартиры на этаже. Очень тихо, не понимаю баек про слышимость в панели.....Парк с белочками рядом, школы, сады, бассейны.......
Но видимо мне здесь так нравится, что мое подсознание не отпускает эту квартиру....... Один из смотревших выбирал себе квартиру под сдачу, так мне прямо обидно стало......... Очень хочется отдать ее в хорошие руки, как что-то родное.......Я вот смотрю себе новую и пока еще ни в одной мне не захотелось жить....... Но нам вчетвером все же тесно и делать что-то надо......И вот наверное мое подсознание и отпугивает всех покупателей......... Но вот никак мне новую любовь не встретить....
Двушки у нас вообще не продаются, а трешку за 7-8 млн не потянуть никак......
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:32
ответ для Юся-Уся , на сообщение « пр. Ветеранов, 600.11 серия, 2006 г.п.... »
  #2265
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ой, так красиво описали! она 42 кв. м?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:34
ответ для Юся-Уся , на сообщение « пр. Ветеранов, 600.11 серия, 2006 г.п.... »
  #2266
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
пр. Ветеранов, 600.11 серия, 2006 г.п.
Большая охраняемая территория, видео, бесплатная парковка, ворота на дистанционном управлении, свой ландшафтный дизайнер, 4 раза в год меняют цветники под сезон, классная детская площадка, соседи супер, все как родные, общие праздники во дворе. Дети с 3 лет гуляют одни....Какая-то аура в доме особенная...спокойная...семейная...... Очень много молодых семей с детьми. На каждом этаже. 4 квартиры на этаже. Очень тихо, не понимаю баек про слышимость в панели.....Парк с белочками рядом, школы, сады, бассейны.......
Но видимо мне здесь так нравится, что мое подсознание не отпускает эту квартиру....... Один из смотревших выбирал себе квартиру под сдачу, так мне прямо обидно стало......... Очень хочется отдать ее в хорошие руки, как что-то родное.......Я вот смотрю себе новую и пока еще ни в одной мне не захотелось жить....... Но нам вчетвером все же тесно и делать что-то надо......И вот наверное мое подсознание и отпугивает всех покупателей......... Но вот никак мне новую любовь не встретить....
Двушки у нас вообще не продаются, а трешку за 7-8 млн не потянуть никак......
честно говоря половина из описанного для меня лично бы не котировалась... тем более однуха, их обычно семьи не покупают, чтобы клюнуть на праздники во дворе, клумбы, белочек и т.п.
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:39
ответ для volga82 , на сообщение « у нас соседний дом 2007 года постройки... »
  #2267
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
у нас соседний дом 2007 года постройки ,однушка продается за 3300(ремонт от строителей ),продают уже месяца 3 ,позвонили ,спросили ,сказали :да продаем ,но только людям с прямыми деньгами (ипотеки,рассрочки нет )
У нас нет никаких условий...... Сначала продавали вообще как прямая продажа, только сейчас стали со встречкой искать....
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:40
ответ для Marge , на сообщение « ой, так красиво описали! она 42 кв. м? »
  #2268
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
ой, так красиво описали! она 42 кв. м?
41
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:46
ответ для Юся-Уся , на сообщение « 41 »
  #2269
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
41
небось и с ремонтом?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:55
ответ для KseniaG , на сообщение « честно говоря половина из описанного... »
  #2270
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
честно говоря половина из описанного для меня лично бы не котировалась... тем более однуха, их обычно семьи не покупают, чтобы клюнуть на праздники во дворе, клумбы, белочек и т.п.
На мой взгляд однухи как раз покупают молодые семьи, у кого пока денег мало. И именно этот дом очень подходит для таких целей. Детская поликлиника в 50 м, парк рядом, 4 школы, 4 садика все рядом. Фитнесс, бассейны детский и взрослый, ТРК с кинотеатром.......до метро 20 мин пешком или 3 остановки.... Что еще надо.......Машину есть куда поставить. Можно даже не запертую на месяц, как одни наши соседи.... За парковку драться не надо, откапывать не надо, снег вывозят со двора. У каждого свои приоритеты...... Просто в доме в основном все молодые и активные....... Все дети появились уже здесь, сейчас вот уже по второму кругу пошли и все очень сроднились.... А еще Вы просто не жили в такой атмосфере видимо..... Для меня например очень важно стало, кто живет рядом..... Чтобы если один из детей заболел, любой сосед может отвести второго в садик..... или забирать можно по очереди, если не успеваешь с работы.....Да и ребенка не страшно одного во дворе оставить..... А игрушки с площадки вообще никто никогда не уносит........ Есть колясочные и велосипедные, чтобы на балконе это не хранить..... И все кругом красиво, очень чисто. Дворники чуть ли не круглосуточно каждую снежинку сметают с дорожек. А какие у Вас приоритеты? То, что ту же площадь можно разделить на две или три клетухи? И радостно купить трешку по цене однушки.... У нас детям вольготно в 20 метровой комнате, а для нас диван и на кухне помещается.....
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena