Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 21:05
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2261
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


а авесные шкафы 70 или 92 см берете люди?
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:35
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2262
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Вобщем, была я в Гинисе: фурнитура дешевле, но в Икее удобнее тем, что уже все болтики винтики и планки к ножкам например подобраны, а вот ручки я выбрала итальянские, дорого, зато красиво, аж жуть! Можно было купить такие же как в Икее и дешевле. Механизмы чуть дороже, НО они австрийские, а не китайские- в икее китайский блюм. НО, к ним нужно дсп днище пилить-покупать, а мне лениво, мне китайские нормально будет. Для примера: икейский ящик блюм полный боекомплект с винтиками и днищем 1990 руб, Австрийский блюм без винтиков и днища 2200 руб.
Сушилка в Гинисе итальянская из нержавейки, очень удобная по цене ужасной хромированной икейской 1500 руб. Я конечно ж прикупила! Куча очаровательных рейлингов , которые мне увы не нужны.
Петли стандартные для дсп каркаса с 1, 6 см толщимной не подходят к икейским каркасам 1,8 см, точнее подходят, но будет фигня!
Вобщем пока там ходили присмотрели в отделе продажи немецкой техники для кухни teka смеситель и раковину гранитную со скидкой в 30 % ибо у них скидки на зеленый и синий гранит. Вот сижу и думаю, как Лильестальд переживет соседство с зеленущей раковиной!

А еще страшно советую Дисконт Лаверны у Июня, плитка и обои в 2-3 раза дешевле! Я себе прикупила кафель под мозайку испанскую на 2800 для фартука вместо 8000.

Я в интернете ее давно присмотрела, но как 8000 получилось сразу мечту отбросила, а тут увидала-схватила и довольна как слон!!!!! ну а в остальном там для ванны мебель распродают и аксессуары тож.
В кредит кстати кухню взяла - проценты полюбому 24!!!! Радует только то, что со скидкой на фасады как-то почти 10 процентов получается и на 10 месяцев, пусть подавятся ! Без страховки кредит не дают! Проверено.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:48   #2263
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Сушилка в Гинисе итальянская из нержавейки, очень удобная по цене ужасной хромированной икейской 1500 руб.
Сдавать икейскую, что ли
А я на фартук в к-рауте в ноябре прикупила испанскую плитку под мозаику, пока там скидки на плитку были 15%. Она по цвету мне прям идеально подошла.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 21:52   #2264
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вобщем, была я в Гинисе...
спасибо за отзыв
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:26   #2265
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от kuzakakka Посмотреть сообщение
ээ, так я и спрашиваю у вас мойка шкаф на 60 см и посудомойка отдельно или у вас и мойка и посудомойка в шкафу на 120см?
шкаф под мойку 60см, под посудомойку шкаф не нужен,а дверка на 50см
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:29
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2266
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Спасибо за ответ.
kuzakakka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 02:15
ответ для kuzakakka , на сообщение « Спасибо за ответ. »
  #2267
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Не за что.
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:11   #2268
Yulia&S&E
Старожил
 
Аватар для Yulia&S&E
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вобщем, была я в Гинисе: фурнитура дешевле, но в Икее удобнее тем, что уже все болтики винтики и планки к ножкам например подобраны, а вот ручки я выбрала итальянские, дорого, зато красиво, аж жуть! Можно было купить такие же как в Икее и дешевле. Механизмы чуть дороже, НО они австрийские, а не китайские- в икее китайский блюм. НО, к ним нужно дсп днище пилить-покупать, а мне лениво, мне китайские нормально будет. Для примера: икейский ящик блюм полный боекомплект с винтиками и днищем 1990 руб, Австрийский блюм без винтиков и днища 2200 руб.
Сушилка в Гинисе итальянская из нержавейки, очень удобная по цене ужасной хромированной икейской 1500 руб. Я конечно ж прикупила! Куча очаровательных рейлингов , которые мне увы не нужны.
Петли стандартные для дсп каркаса с 1, 6 см толщимной не подходят к икейским каркасам 1,8 см, точнее подходят, но будет фигня!
Вобщем пока там ходили присмотрели в отделе продажи немецкой техники для кухни teka смеситель и раковину гранитную со скидкой в 30 % ибо у них скидки на зеленый и синий гранит. Вот сижу и думаю, как Лильестальд переживет соседство с зеленущей раковиной!

А еще страшно советую Дисконт Лаверны у Июня, плитка и обои в 2-3 раза дешевле! Я себе прикупила кафель под мозайку испанскую на 2800 для фартука вместо 8000.

Я в интернете ее давно присмотрела, но как 8000 получилось сразу мечту отбросила, а тут увидала-схватила и довольна как слон!!!!! ну а в остальном там для ванны мебель распродают и аксессуары тож.
В кредит кстати кухню взяла - проценты полюбому 24!!!! Радует только то, что со скидкой на фасады как-то почти 10 процентов получается и на 10 месяцев, пусть подавятся ! Без страховки кредит не дают! Проверено.
подскажите - а сушилка внешняя? и где гиннес находится
__________________
kun sinun käteesi suuri
tarttuu käteeni pienen,
miten mahtava tunne:
mikään ei mene pieleen.
Yulia&S&E is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:57
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #2269
ТатианаВ
Мега-элита
 
Аватар для ТатианаВ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 187


а кто-нибудь уже брал в икее кредит на кухню 10-10-10.? Расскажите сильно ли переплата? И что в кредитном творится отделе?
__________________


Не обращайте внимания на ошибки, это не я, это клавиатура шалит (залитая соком).
ТатианаВ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 13:13
ответ для Yulia&S&E , на сообщение « подскажите - а сушилка внешняя? и где... »
  #2270
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Yulia&Slava Посмотреть сообщение
подскажите - а сушилка внешняя? и где гиннес находится
тоже интересно, где он находится
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena