ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 00:59   #2261
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


svn. не осуждаю, т.к. не вправе. Но для меня это неприемлемо, т.к. считаю аборт убийством и не важно на каком он сроке сделан.
Гжель. Ксюшенька молодец, словарь обязательно увеличится, ей ведь еще полутора лет нет!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:10
ответ для GigaMama , на сообщение « Увы, грехи родителей отражаются не... »
  #2262
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Увы, грехи родителей отражаются не только на детях, но и на внуках, правнуках, и пра-пра- внуках.
У меня бабушка (1929 г.р.) сделала 18 (восемнадцать) абортов. Я сначала не поверила. Она это моей маме рассказала уже в достаточно зрелом возрасте (несколько лет назад). По словам бабушки, она не знала, что можно предохраняться, ее никто не учил, в т.ч. врачи, и только после 18го аборта ей поставили спираль. У нее трое детей, у двух дочерей по двое детей и третья дочь не замужем (но там такой характер, ббррррр, она и сама детей не хочет).
Точно знаю, что мама и сестра делали по 1 аборту, может и больше, надеюсь, что нет. Я считаю аборт убийством ребенка.
Семья у нас что называется интеллигентная, кроме меня все с высшим образованием.
Невольно задумаешься, так ли плохи био, которые рожают своих детей и сразу сдают, а не убивают...
billow is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:46   #2263
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
svn. не осуждаю, т.к. не вправе. Но для меня это неприемлемо, т.к. считаю аборт убийством и не важно на каком он сроке сделан.
А я не считаю аборт убийством. Уж на сроке 6-8 недель - определённо. Для вас - это человек, для меня - набор клеток.
А уж учитывая, что все разы, что я рожала, меня с моими диагнозами не ставили на учёт в ж/к по 2-3 месяца, выдавая направление на аборт как единственное возможное решение, а в роддом принимали, только взяв расписку, что "о вероятности возможных исходов я предупреждена и всю ответственность беру на себя", я не испытываю ни малейших угрызений совести за свои аборты.
Возможно, разница в отношении к этому объясняется вашей верой и моим безверием.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 10:51   #2264
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вчера ездила к Артуру в ДР.
Снова шел дождь, детки сидели в группе. Захожу, мне говорят, он на горшке, подождите.
Посмотрела распорядок дня, потом воспитатель вывела его за ручку. Он такой счастливый был, когда меня увидел. Сразу потопал в мою сторону, и улыбается во весь рот. Взяла его на ручки, и пошли в музыкальный зал. Там уже была бабушка с внучкой – девочкой из группы Артура. Я из любопытства спросила, хочет ли она забрать внучку домой? Она сказала, рада бы, но уже нет сил поднимать и воспитывать ребенка. Мать говорит, умерла, двоих уже усыновили, ждет, когда и эту девочку усыновят, согласие подписала.
Потом, когда относила Артура в группу, увидела еще одну бабушку, в коридоре, которая учила внука ходить. Благо хоть у бабушек сердце болит, за своих кровинок.
Артур в моем присутствие, уже свободно играет, смеется. Единственный минус, в глаза мне почти не смотрит. Будим завоевывать доверие ребенка.
(на 4-ой фото оцените его шорты…. )
( на 5-ой, измерила ему ножку – 12 см….. у Ксюши 11см. )
Изображения
Тип файла: jpg Артур в ДР 2.JPG (50.8 Кб, 745 просмотров)
Тип файла: jpg Артур в ДР 3.JPG (40.1 Кб, 743 просмотров)

Последний раз редактировалось Гжель; 12.12.2011 в 01:57.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:05   #2265
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Вчера после посещения Артура, поехала в наши ООП. Мне позвонила наша дама, и попросила приехать и написать заявление, об отказе в алиментах нашей био. (у них сейчас проверки).
Я ей показала фото Артура, и говорю, заметьте он весь в синяках, ко мне потом никаких претензий.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:05   #2266
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


ой, а что со лбом?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:09
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « ой, а что со лбом? »
  #2267
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
ой, а что со лбом?
Возможно недавний синяк, стал ужасного цвета
Я поэтому даму из ООП предупредила, что бы она грешным делом на меня не думала.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:11   #2268
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мальчишка безумно очарователен
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 11:33   #2269
Эх,Машка
Участник
 
Аватар для Эх,Машка
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 135


И очень похож на Вас, Катя! Шорты действительно более, чем странные, где они берут такие?
Эх,Машка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:42
ответ для Эх,Машка , на сообщение « И очень похож на Вас, Катя! Шорты... »
  #2270
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Артурчик - симпатюля
Шорты - атас
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena