ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:25   #2261
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Девочки, а можно еще два вопросика:
1. я еду в Нья-Чанг в отель Summer Hotel 3* - по фоткам и отзывам вроде приличный отельчик. Кто-нибудь может подробнее об отельчике?
2. девочки, на первых страничках прочитала, что некоторые наши туристы заранее созваниваются с русскими или русскоязычными вьетнамцами, которые учились в Москве или Питере, и договариваются об индивидуальных экскурсиях в Дананг, по реке и т.п. Если есть такие контакты - поделитесь, плиз!!!
ИМХО не вижу смысла брать все заранее. Тур. фирм полно везде и вы сами сможете на месте определиться и по ценам и по датам.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:51   #2262
inkognito138
Старожил
 
Аватар для inkognito138
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 427


Девочки, меня вчера "накрыло". Стала перечитывать Олесин отчет(как они из Питера летели) и поняла, что у меня у самой стыковка всего 1ч20, просто в сентябре , когда была акция из СПб-Ханой другого времени и не было. Теперь думаю, как "не пролететь" с перелетом?!Кто-нибудь покупал билеты с такой стыковой?Как все прошло?
inkognito138 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:22   #2263
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
Девочки, меня вчера "накрыло". Стала перечитывать Олесин отчет(как они из Питера летели) и поняла, что у меня у самой стыковка всего 1ч20, просто в сентябре , когда была акция из СПб-Ханой другого времени и не было. Теперь думаю, как "не пролететь" с перелетом?!Кто-нибудь покупал билеты с такой стыковой?Как все прошло?
У нас 2 часа 20 минут была стыковка, самолет на Москву на час задержали, т.к. он из Москвы позже вылетел, и тогда между терминалами надо было на автобусе ехать, сейчас все проще, просто внутри здания переходите.
А багаж вам надо в Москве получать? Если нет, то это тоже упрощает, и экономит время.
Регистрация на рейс заканчивается вроде за 30 или 40 минут, так что вам по-любому все надо быстро делать.
Удачной поездки!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « У нас 2 часа 20 минут была стыковка,... »
  #2264
inkognito138
Старожил
 
Аватар для inkognito138
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас 2 часа 20 минут была стыковка, самолет на Москву на час задержали, т.к. он из Москвы позже вылетел, и тогда между терминалами надо было на автобусе ехать, сейчас все проще, просто внутри здания переходите.
А багаж вам надо в Москве получать? Если нет, то это тоже упрощает, и экономит время.
Регистрация на рейс заканчивается вроде за 30 или 40 минут, так что вам по-любому все надо быстро делать.
Удачной поездки!
Хорошо, то что терминал один Д, и багаж забирать не надо. Просто странно, в этом году (в январе) когда бронировала, был выбор времени вылета из СПб, а сейчас нет сразу билет автоматически сформировался с одним временем вылета.
inkognito138 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:49   #2265
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


Цитата:
Сообщение от inkognito138 Посмотреть сообщение
Девочки, меня вчера "накрыло". Стала перечитывать Олесин отчет(как они из Питера летели) и поняла, что у меня у самой стыковка всего 1ч20, просто в сентябре , когда была акция из СПб-Ханой другого времени и не было. Теперь думаю, как "не пролететь" с перелетом?!Кто-нибудь покупал билеты с такой стыковой?Как все прошло?
Вы не 5 апр. случайно летите?
Мы купили билеты во второй день акции со стыковкой 3 или 4 часа. Когда друзьям брали билеты, то уже осталось время стыковки 1-20. Во избежание недоразумений мы возьмем их багаж с собой.
Хотя если Аэрофлот предлагал это время, то наверняка продумал... Но не мешало бы у них самих уточнить.
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:06
ответ для Варюшка , на сообщение « Вы не 5 апр. случайно летите?:)) Мы... »
  #2266
inkognito138
Старожил
 
Аватар для inkognito138
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
Вы не 5 апр. случайно летите?
Мы купили билеты во второй день акции со стыковкой 3 или 4 часа. Когда друзьям брали билеты, то уже осталось время стыковки 1-20. Во избежание недоразумений мы возьмем их багаж с собой.
Хотя если Аэрофлот предлагал это время, то наверняка продумал... Но не мешало бы у них самих уточнить.
Летим 10 апреля, сделаю как в этом году, хотя бы зарегистрируюсь на рейс из дома(может если что подождут
inkognito138 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:25   #2267
ЛАНДЫШ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ул Бабушкина
Сообщений: 136


Мы летели в мае с стыковкой 1ч с хвостиком, но вылет из СПб задержали, а в Москве тоже рейс задержали ждали нас, я бежала в самолет после контроля босиком, обувь в зубах,,,,,Регистрацию прошли дома ,багаж шел напрямую в Ханой.....
ЛАНДЫШ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:35
ответ для ЛАНДЫШ , на сообщение « Мы летели в мае с стыковкой 1ч с... »
  #2268
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от ЛАНДЫШ Посмотреть сообщение
Мы летели в мае с стыковкой 1ч с хвостиком, но вылет из СПб задержали, а в Москве тоже рейс задержали ждали нас, я бежала в самолет после контроля босиком, обувь в зубах,,,,,Регистрацию прошли дома ,багаж шел напрямую в Ханой.....
а если багаж не успеют перекинуть у меня так было раз, правда летела барнаул-моска-спб
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 22:31   #2269
ЛАНДЫШ
Участник
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ул Бабушкина
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
а если багаж не успеют перекинуть у меня так было раз, правда летела барнаул-моска-спб
Нам повезло, наверное все может быть,,,,
ЛАНДЫШ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:38
ответ для Julli , на сообщение « Нячанг и Сапу я бы вычиркнала. Пилить... »
  #2270
klochanov
Гость
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Нячанг и Сапу я бы вычиркнала.
Пилить неизвестно куда и сколько просто посмотреть на рис....почитайте Винского, многих совсем не впечатлило....не стоит
В Ня Чанге делать нечего, туда едут из-за Вимперла (в основном), чамские башни и грязи есть в муй нэ.

зы: это на бумаге оч. хорошо маршрут складывается, а на деле....ожидание поездов, самолетов, трансферы.....на это уходит оч. много времени.

да и в Ханое нечего делать....
Халонг - да
Далат - да
Муй не - да
А где вы в Халонге останавливались?
klochanov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena