Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:27   #2261
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Девочки добрый день!!!

кто брал у санмара тур , через кого брали??? ?доп скидку дали?? сколько??
09090 is offline  
Старый 02.02.2012, 12:32
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « такое впечатление что в акции р.б.... »
  #2262
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
такое впечатление что в акции р.б. участвует только корал(санмар)остальные т.о.до сих пор так и не дали цен на большенство отелей...в прошлом году такого не было.что за ерунда происходит?может р.б. не будет?
Я тут с мужем уже смеялась на тему РБ.
Два года назад мы покупали тур по РБ в апреле, в прошлом году уже в феврале, а в этом году в январе. Судя по тенденции скоро будет так, как только вернулись с моря, нужно будет сразу заново покупать тур на след.год.
Но, может в этом году так получилось (рано), т.к. на зимние каникулы не было высокого спроса (я это в инете вычитала) и ТФ-ам нужны деньги?! А Санмар и Коралл решили планы по продажам перевыполнить. Вот они и дали РБ рано. Соответственно, чем дальше в лес, тем меньше выбор и конкуренция у туристов выше (по одной селедке в одни руки ) ТФ пользуются тем, что выбор меньше и цены поднимают.
Про РБ на самом деле пишут многие ТФ на своих сайтах, но цены даже по РБ высокие. Вот опять таки Атлас у них на сайте РБ было уже с 30.11.2011 по 31.01.2012, но мы же не смотрели в это время, мы к НГ готовились.
Мое ИМХО.
vetro is offline  
Старый 02.02.2012, 12:40
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Мне очень нравится, как вы... »
  #2263
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Мне очень нравится, как вы рассказываете
Все четко, лаконично
Спасибо Вам огромное
Доброе утро!
Ой, спасибо.
Ваши цветочки так настроение подняли в это морозное утро. Правда пока сижу на ЛВ уже и день незаметно настает и вечер.
vetro is offline  
Старый 02.02.2012, 12:43
ответ для vetro , на сообщение « Я тут с мужем уже смеялась на тему РБ. ... »
  #2264
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
Я тут с мужем уже смеялась на тему РБ.
Два года назад мы покупали тур по РБ в апреле, в прошлом году уже в феврале, а в этом году в январе. Судя по тенденции скоро будет так, как только вернулись с моря, нужно будет сразу заново покупать тур на след.год.
Но, может в этом году так получилось (рано), т.к. на зимние каникулы не было высокого спроса (я это в инете вычитала) и ТФ-ам нужны деньги?! А Санмар и Коралл решили планы по продажам перевыполнить. Вот они и дали РБ рано. Соответственно, чем дальше в лес, тем меньше выбор и конкуренция у туристов выше (по одной селедке в одни руки ) ТФ пользуются тем, что выбор меньше и цены поднимают.
Про РБ на самом деле пишут многие ТФ на своих сайтах, но цены даже по РБ высокие. Вот опять таки Атлас у них на сайте РБ было уже с 30.11.2011 по 31.01.2012, но мы же не смотрели в это время, мы к НГ готовились.
Мое ИМХО.

Чуть дополню.
*немцы начинают бронировать свои отели в Турции начиная с октября ,на европейский рынок турецкие отели и ТО дают цены гораздо раньше.Так что РБ в январе - это уже поздно
*Первым РБ открыл Пегас, цены до сих порзаоблачные,но авиакомпании должны быть поприличнее (Оренбурги и Турецкие авиалинии - возможно )
*ТФ не поднимают цены )) Их поднимает или снижает ТО ,ТФ - посредник между туристом и туроператором.
* Атлас (ИМХО) не показатель РБ по Турции,по прошлому году они не брали даже блоков на самолет,да и сейчас,как показывают сообщения жителей ЛВ перепродают чужие туры,то есть выступают как тФ
* На моей памяти - это РБ самое сложное по всем параметрам : цены,постепенное и очень медленное введение отелей,изменение отельной базы - базовых отелей у ТО и множесто других моментов.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 02.02.2012, 12:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « + много:flower: Единственное, что... »
  #2265
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
+ много
Единственное, что много мам, ктр не высаживают больных детей. Ибо уплочено, убдем отдыхать
И дети с те пой 39 и кашлем на площадке уже меня не удивляет
М-да, видимо мне как-то везло пока. Не встречались мы с ярко болеющими.Я сужу мамочек по подругам и знакомым по отдыху, они сразу в номер и спят, лечатся и едят в номере.
Мы вот решили дотянуть до моря при помощи "искусственного моря". Пойдем в солевые пещеры дышать со след.недели.
vetro is offline  
Старый 02.02.2012, 12:55
ответ для Soul_spb , на сообщение « Чуть дополню. *немцы начинают... »
  #2266
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Чуть дополню.
*немцы начинают бронировать свои отели в Турции начиная с октября ,на европейский рынок турецкие отели и ТО дают цены гораздо раньше.Так что РБ в январе - это уже поздно
*Первым РБ открыл Пегас, цены до сих порзаоблачные,но авиакомпании должны быть поприличнее (Оренбурги и Турецкие авиалинии - возможно )
*ТФ не поднимают цены )) Их поднимает или снижает ТО ,ТФ - посредник между туристом и туроператором.
* Атлас (ИМХО) не показатель РБ по Турции,по прошлому году они не брали даже блоков на самолет,да и сейчас,как показывают сообщения жителей ЛВ перепродают чужие туры,то есть выступают как тФ
* На моей памяти - это РБ самое сложное по всем параметрам : цены,постепенное и очень медленное введение отелей,изменение отельной базы - базовых отелей у ТО и множесто других моментов.
Понятно, примем информацию к сведению для след.года. Буду смотреть уже с декабря.
Насчет поднятия цен в ТФ, согласна с Вами, я не правильно выразилась. ТО конечно играют, а не ТФ.
P.S. у нас родственники в Москве живут и соответственно от туда летают, так вот у них в прошлом году еще позже Питера РБ выставили. Вроде после туристической выставки или на ней прямо. Так, что северная столица впереди России всей.
vetro is offline  
Старый 02.02.2012, 12:55
ответ для 09090 , на сообщение « Девочки добрый день!!! кто брал у... »
  #2267
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!!!

кто брал у санмара тур , через кого брали??? ?доп скидку дали?? сколько??

Мы брали в прикрепленном топе "Мои путешествия". Выклянчили 7%
Matvel is offline  
Старый 02.02.2012, 13:03   #2268
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
поздравляю, а отчего Саригеме не стали ждать? я все же подожду , до сентября далеко в апреле начну беспокоиться
есть 100% уверенность, что он будет сильно дороже моего бюджета.
Спасибо!
__________________
Desert is offline  
Старый 02.02.2012, 13:08
ответ для Matvel , на сообщение « Мы брали в прикрепленном топе "Мои... »
  #2269
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Мы брали в прикрепленном топе "Мои путешествия". Выклянчили 7%
Какое некрасивое слово )) сошлись на оптимальном варианте ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 02.02.2012, 13:21
ответ для Matvel , на сообщение « Мы брали в прикрепленном топе "Мои... »
  #2270
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Мы брали в прикрепленном топе "Мои путешествия". Выклянчили 7%
спасибо

Подскажите, где теплее в середине мая?? кемере или алании??
09090 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena