1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 17:37
ответ для d_nn , на сообщение « И я к вам присоединюсь. Врач она просто... »
  #2261
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от oppa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот похоже и я становлюсь читательницей (пока) этой темки. Вчера побывала в 9 роддоме и получила рекомендацию рожать все- таки в 1 Меде.
Если не секрет,почему?
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:47   #2262
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


И я тоже становлюсь читателем этой темы - тоже посоветовали 1Мед, только еще фамилию врача не знаю. На след. неделе спрошу у своего врача.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 19:02
ответ для mumsik , на сообщение « Если не секрет,почему? »
  #2263
oppa
Ветеран
 
Аватар для oppa
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 629


У меня показания к КС по неврологии, и в 9-ке сказали, что с такой патологией надо в 1 Мед (мне кажется не захотели заморачиваться, а вдруг что...хоть и обращалась я по рекомендациям). Невролог тоже мне не говорила, что нужен какой- то особенный роддом. Вывод: раз с 9-кой не сложилось, то ,значит, оно и к лучшему. Думаю, сейчас немножечко успокоюсь и буду думать, что дальше мне делать. Просто , видимо, в беременном состоянии все, что не идет по плану, выбивает из колеи.
Большое спасибо за информацию о Кузнецовой. Постараюсь с ней поговорить.
oppa is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:11   #2264
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


спасибо за кулачки

а вот и я, точнее мы


была сегодня в 1 меде. оговорюсь сразу, мне предстоит забор плацентарной крови, поэтому в выборе РД я ограничена.

В начале побывала в центре трансплантации, дали конверт со стерильными пакетами, объяснили к кому обращаться на кафедре акушерства. Я если честно хотела покачать права и попросить разрешения рожать в другом РД, но..... меня охладили, объяснив, что весь смысл забора такой крови именно в 1 меде - в экстренной её заморозке, что позволяет созранить донорский материал в наилучшем виде. Естессно после этих слов желание рожать в ближайшем к дому РД у меня отпало само собой

Потом я плавно перекочевала в 4 корпус, отсидев в очереди к врачу больше часа, я захожу ..... испытывая при этом неописуемую гамму чувств, так как ума взять покушать не хватило, короче злая и голодная.

М.А. сразу вспомнила, что я ей звонила, выслушала мои жалобы на самочувствие, рассказала что надо принимать, что-бы его облегчить, посмотрела живот и вынесла вердикт: очень маловероятно, что я дохожу до положенных хотя бы 37 недель пришла в ужас когда услышала, что я пропила гинипрал 5 дней (как мне назначили в ЖК) и перестала его принимать, было велено пить - пить - и ещё раз пить, почти до родов. Кроме того рекомендовала сделать УЗИ брюшной полости (болит правый бок).

После этого речь пошла о самом главном! РОДЫ. она меня отговаривала от платных родов, мол примут и так, и пуповинную кровь возьмут, да и зачем тебе это надо .........но, я же решила поэтому твердо ей это обозначила. Она вздохнула и рассказала мне все что меня интересовало.

К слову сказать, что мы выехав из дома засекли время и ужаснулись: ехали больше 2 часов
А теперь представьте, я вся такая со схватками, вторые роды (не мне вам объяснять с какой скоростью они могут проходить ), еду с Петергофского шоссе на улицу Рентгена

с такими прогнозами мужу срочно надо бежать на стажировку к акушеркам, т.к. роды принимать ему придется в машине самому

шутки шутками, но я всерьез озаботилась вопросом КАК ПОПАСТЬ НА ДО. Платно там очень дорого, а попадать надо однозначно
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:21   #2265
Я Птица-Говорун
Элита
 
Аватар для Я Птица-Говорун
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 1 928


Приветик
Читаю про 1-ый мед.Ностальгия.
сейчас ждем второго малыша.
Присматриваю себе акушерку или врача для родов.
пока УЗИ делаем там..

первый раз рожала с Нурией. Второй хочу с кем-нибудь другим попробовать..
Скажите,а координаты Кузнецовой вы дать можете?(раньше эту фамилию не встречала)
еще присмотрела несколько кандидатов(их координаты еще с первой беременности есть,если они изменились-можно к вам обращусь?)

У меня первые роды были 4,5 часа. Продолжительность вторых даже не хочу загадывать.
а нам тоже через мосты...однако...
Я Птица-Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:30
ответ для Я Птица-Говорун , на сообщение « Приветик Читаю про 1-ый... »
  #2266
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


я буду с Мариам Арташесовной. мне её Кулешова рекомендовала, да и девочки довольны
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:33
ответ для МЮлия , на сообщение « я буду с Мариам Арташесовной. мне её... »
  #2267
Я Птица-Говорун
Элита
 
Аватар для Я Птица-Говорун
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 1 928


Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
я буду с Мариам Арташесовной. мне её Кулешова рекомендовала, да и девочки довольны
буду всех записывать в блокнотик...
а координатами поделитесь?
вы рожаете уже скоро-буду ждать отзыва..
__________________
Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь
Мой характер далёк от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моего совершенного характера


Я Птица-Говорун is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 20:44
ответ для vipmama , на сообщение « здрасте всем) рожала 12.11.2009 в 1-ом... »
  #2268
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от vipmama Посмотреть сообщение
здрасте всем) рожала 12.11.2009 в 1-ом МЕДЕ по договоренности с Байбородовым Д.Б. (зав. ДО). Чудо врач!!! Очень внимателен,не отходил от меня во время родов ни на шаг!! Спасибо ему и всей бригаде которая помогала за дочурку !! За вторым ребетёнком только к нему пойду!!!
А мне делал кесарево
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:47   #2269
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


девочки и ещё один очень важный вопросик: кто нибудь делал УЗИ в 1 меде? как впечатления?
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:07   #2270
AnnaLal
Старожил
 
Аватар для AnnaLal
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1 164


Тоже интересует узи в 1 меде на сроке 38 недель? К Семенову?
AnnaLal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena