Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 22:55
ответ для ИнСа , на сообщение « простите за ОФФ спасибки за кулачки... »
  #2261
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
простите за ОФФ
спасибки за кулачки все впринципе нормально.....
просто вчера мужу поставили диагноз воспаление легких, а я с врачом переругалась, опровергая сей факт....сеогодня по результатам... я оказалась права, она говорит что есть все таки воспаление но очень мальенькое, но это чтобы в грязь лицом не упасть ей, спрашивает меня а вы медработник? я говорю да нет просто человек, но немного понимаю, что если бы у мужа было что то с легкими он бы четыре дня назад ртом не надул бы 2 больших бассейна и надувную кровать...короче врачи.....молчу....не все...
моя вот врачха меня порадовала сказала что обследование проходит наилучшим образом, результаты суппперрр, и она первый раз встречает такие скорые результаты, так быстро не восстанавливался у нее никто....короче порадовала .....я СЧАСТЛИВА что нашла этого замечательного доктора....
Что по рентгену и по анализу крови,если есть?
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 22.07.2010, 22:58   #2262
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Что по рентгену и по анализу крови,если есть?
говорит что небольшое воспаление легких есть ,но совсем небольшое...по ренгену,анализы седня сдали....
все начилось с того что у него вторую неделю болит бок с левой стороны...
__________________
ИнСа is offline  
Старый 22.07.2010, 22:58
ответ для ИнСа , на сообщение « простите за ОФФ спасибки за кулачки... »
  #2263
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
простите за ОФФ
спасибки за кулачки все впринципе нормально.....
просто вчера мужу поставили диагноз воспаление легких, а я с врачом переругалась, опровергая сей факт....сеогодня по результатам... я оказалась права, она говорит что есть все таки воспаление но очень мальенькое, но это чтобы в грязь лицом не упасть ей, спрашивает меня а вы медработник? я говорю да нет просто человек, но немного понимаю, что если бы у мужа было что то с легкими он бы четыре дня назад ртом не надул бы 2 больших бассейна и надувную кровать...короче врачи.....молчу....не все...
моя вот врачха меня порадовала сказала что обследование проходит наилучшим образом, результаты суппперрр, и она первый раз встречает такие скорые результаты, так быстро не восстанавливался у нее никто....короче порадовала .....я СЧАСТЛИВА что нашла этого замечательного доктора....
Саше от нас большие приветы и кулачки....При такой жаре простыл просто СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А тебе всего самого доброго, все у вас получится, Я ЗНАЮ!!!!!!!!!


Я сама тоже уже как врач ( да простит меня Оксик), я говорю, а врачи мне поддакивают: а откуда Вы это знаете?????? Опыт, господа, да и родня из врачейЯ с ними частенько спорю...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:00   #2264
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
говорит что небольшое воспаление легких есть ,но совсем небольшое...по ренгену,анализы седня сдали....
все начилось с того что у него вторую неделю болит бок с левой стороны...
Скинешь потом резы анализов,если хочешь(в личку)

А мне бы его послушать
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:00   #2265
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Викуля, привет! Как ты?
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:00   #2266
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Саше от нас большие приветы и кулачки....При такой жаре простыл просто СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А тебе всего самого доброго, все у вас получится, Я ЗНАЮ!!!!!!!!!


Я сама тоже уже как врач ( да простит меня Оксик), я говорю, а врачи мне поддакивают: а откуда Вы это знаете?????? Опыт господа, да и родня из врачейЯ с ними частенько спорю...
во во я тоже переспорю все врчаей всегда особенно тупых...да простт меня ОКС
__________________
ИнСа is offline  
Старый 22.07.2010, 23:01
ответ для Петербурженка , на сообщение « Викуля, привет! Как ты?:flower: »
  #2267
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сегодня, 16:00

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Вот так !
Всем привет!Сегодня встав с утра по раньше Дарья заглянула в интернет,и обнаружила,чт она скорее всего не проходит в следующий тур,конечно она растроилась,ведь действительно хочеться побороться,ну в любом случае уже ничего не исправить,поэтому я решил что я ей после конкурса подарю путишествие в жаркие страны(хотя жарче Москвы,на сегодня, наверное ничего нет)Не хочу чтоб она растраивалась,ведь по большому счету самое главное у неё уже есть!И я сделаю все что бы она всегда оставалась такой счастливой,и никогда не переживала!

Сегодня, 16:14
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / куда деть платье?


Все знают что не так давно у нас с Даней произошла свадьба!И вот у нас возник следующий спор: Куда девать свадебное платье?
Я считаю что все таки его нужно сохранить,тк это некая реликвая
Дарья говорит,что ей негде его хранить тк шмоток итак валом и хочет его отдать кому ни будь!Меня это естественно не радует,поэтому я запретил.Вот так свадебное платье превратилось в проблему!Может вы подскажите,что вы зделали со своим свадебным платьем
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:01   #2268
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Скинешь потом резы анализов,если хочешь(в личку)

А мне бы его послушать
ага..
дык мы уже собираемся к тебе
__________________
ИнСа is offline  
Старый 22.07.2010, 23:03
ответ для ИнСа , на сообщение « ага.. дык мы уже собираемся:)):)):)) к... »
  #2269
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Дети!

Как вы все знаете,я очень хочу стать папой!Мне кажется дети это самое лучшее что может быть на свете!Тем более как любой мужчина,я хочу продолжение рода!Даня уже тоже постепенно созревает,мы даже разговариваем на тему того,кого мы хотим мальчика или девочку!Раньше я всегда хотел девочку,но в последнее время смотрю на маленьких сорванцов и склоняюсь что лучше наверное мальченку!Даша же хочет девочку!Вобщем в любом случае как-бы мы не спорили решаем не мы. А дети есть дети.Мальчик или девочка,не так важно!

Сегодня, 18:51
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Обращение к девушкам!

Как вы знаете,на проект пришол мой брат Женя, и сейчас он находиться там в одиночестве,без пары.Я очень хочу чтоб у него появилась девушка,которой он искренне нравился,и у них получились настоящие отношения!Девченки!Желающи е познакомиться с моим братом приходите на кастинг,или оставляйте номера телефонов и фотки!Когда он в следующий раз приедет к нам в гости,мы ему всё покажем,и ту с которой у него сложиться общение пригласим со мной Даней и Женькой сходить в кино!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:05
ответ для Петербурженка , на сообщение « Викуля, привет! Как ты?:flower: »
  #2270
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Викуля, привет! Как ты?
приветик
хорошо
Сваровски is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena