Куклы - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 01:25
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #2261
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Танёчик удачно сдать ссесию. И потом обязательно перешить одежку на что нить более ему подходящее а то как мм простите бомжик))(не обижайтесь только плиззз)
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:16   #2262
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Девушки, примите в теплую компанию
В топик залезла случайно, но в нем осталась конечно не весь прочитала, но честно все пролистала и просто залюбовалась вашими куколками. Я не оригинальна - давно мечтала сделать куклу, но не хватало уверенности... А вот посмотрела топик, загорелась и порывшись в своих закромах нашла минимум для начала работы
так что выставляю на суд, так сказать для свежего взгляда свой уже не эмбрион, но еще далеко не куклу мягко ткните меня что не так
Про материал ничего сказать не могу, на коробке написано Пластика (давно покупала для чего-то в детском магазине), про уши не забыла, они в проекте

Var is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:19
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #2263
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Критик Лерка у нас))) Я лишь от себя скажу мне все нравиться, ну может отшлифовать и дуги надбровные смягчить, очень острые, а так здорово!! Принимаем с радостью!! Ура у нас новый "больной":supp ort:: support::080 :
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:35
ответ для Еремея , на сообщение « Критик Лерка у нас))) Я лишь от себя... »
  #2264
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Критик Лерка у нас))) Я лишь от себя скажу мне все нравиться, ну может отшлифовать и дуги надбровные смягчить, очень острые, а так здорово!! Принимаем с радостью!! Ура у нас новый "больной":supp ort:: support::080 :
да, именно больной меня и можно назвать а шлифуют когда, до запекания или после? и как шлифовать, она размером-то около 2-х см да и чем шлифовать
Var is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 09:27
ответ для Var , на сообщение « да, именно больной меня и можно назвать... »
  #2265
mns
Старожил
 
Аватар для mns
 
Регистрация: 16.04.2004
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
да, именно больной меня и можно назвать а шлифуют когда, до запекания или после? и как шлифовать, она размером-то около 2-х см да и чем шлифовать
вся голова около 2-х см? я в ауте! и на 2 см Вы такое сделали в первый раз? Я начинаю сильно сомневаться в своих способностях. Ушла страдать
__________________
Ната и детки: Алиска (12.96) и Темка (20.06.2006)
mns is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 10:02
ответ для mns , на сообщение « вся голова около 2-х см? я в ауте! и на... »
  #2266
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Танёчик Посмотреть сообщение
Вот такой хулиганистый, свободолюбивый, современный эльф.
Очень симпатичный!

[quote=Стрикоза;20316184]
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Оленька я мех покупаю мохер для коллекционных медведей от 1500-3200,это мой край в цене. Это не за метр а за кусочек чуть больше альбомного листа! В гостинке беру.


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
И потом обязательно перешить одежку на что нить более ему подходящее а то как мм простите бомжик))(не обижайтесь только плиззз)
А мне понравилось! Хорошая одежка, вполне для первой куклы.

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Девушки, примите в теплую компанию
так что выставляю на суд, так сказать для свежего взгляда свой уже не эмбрион, но еще далеко не куклу мягко ткните меня что не так
Хорошая голова, особенно если учитывать ее размер Единственное, переносица высоковата и переход в надбровные дуги очень резкий, а так хорошо!
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 10:12
ответ для Еремея , на сообщение « [QUOTE=corsas;20305912]Тебе бы всё... »
  #2267
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


[quote=Стрикоза;20316184]
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Тебе бы всё острить, а у меня трагедия. Медведь будет не пушистый.


Оленька я мех покупаю мохер для коллекционных медведей от 1500-3200,это мой край в цене. Это не за метр а за кусочек чуть больше альбомного листа! В гостинке беру.
Мех простой есть в купчино в маг. тканей и в моднице тоже временами есть! А тебе какой именно надо может у меня есть в закромах! Правда не искусственный а такой плюшевый мягкий похож на бархат помесь с махровым полотенцем(млин надеюсь понятно)
Знаешь когда была на выставке как то нашла магазин на Сенной называется месторасположение не помню что б описать, так там меха столько было, но искусственного
Спасибо.
Но я уже метр купила с очень коротким ворсом по 250 за м.
Может оно и к лучшему тк я кабана шить буду и там надо полоски красить, в общем, сошью первого а потом будет ясно из чего надо шить, на чужом опыте сложно учиться.
А в Купчино где ты магазин видела у метро? Я просто в этих краях живу но обошла 3 магазина тут и не нашла, но к метро не ездила.
А в икее я видела мех овцы, в смысле шкура, правда не помню сколько стоит, из него можно шить или не получится?
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 12:50
ответ для mns , на сообщение « вся голова около 2-х см? я в ауте! и на... »
  #2268
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от mns Посмотреть сообщение
вся голова около 2-х см? я в ауте! и на 2 см Вы такое сделали в первый раз? Я начинаю сильно сомневаться в своих способностях. Ушла страдать
сейчас замерила, получилось 2.3 голова без шеи (может это как-нить успокоит )
вообще со мной можно на ты , между прочим, именно ваша кукла придала мне уверенности и решимости, так что, еслиб кое-кто ушел страдать раньше, то я даже не начала бы "создавать"

Цитата:
Сообщение от Okeana
переносица высоковата и переход в надбровные дуги очень резкий
а как ее ниже сделать-то эх... будем дальше ваять

Цитата:
Сообщение от corsas
Но я уже метр купила с очень коротким ворсом по 250 за м.
...
А в икее я видела мех овцы, в смысле шкура, правда не помню сколько стоит, из него можно шить или не получится?
можно и я втиснусь в обсуждение
у меня вроде как был длинный искусственный мех, правда желтого цвета и уж очень не натуральный
Что касаемо ненатурального меха, то на Ломоносовской в магазине "Ткани" обычно есть кое-какой выбор. В Икее шкура около 1000р, но она очень густая и основа толстая (мне кажется из нее сложно что-нить сделать). Наверное для кукол больше подходит мех от шапки или шубы (там основа тоненькая и мягкая), ну а бюджетно шапку или шубу можно купить в секон-хенде
Var is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 12:51
ответ для Var , на сообщение « Девушки, примите в теплую компанию... »
  #2269
valeriya_a_ro
Ветеран
 
Аватар для valeriya_a_ro
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Девушки, примите в теплую компанию
В топик залезла случайно, но в нем осталась конечно не весь прочитала, но честно все пролистала и просто залюбовалась вашими куколками. Я не оригинальна - давно мечтала сделать куклу, но не хватало уверенности... А вот посмотрела топик, загорелась и порывшись в своих закромах нашла минимум для начала работы
так что выставляю на суд, так сказать для свежего взгляда свой уже не эмбрион, но еще далеко не куклу мягко ткните меня что не так
Про материал ничего сказать не могу, на коробке написано Пластика (давно покупала для чего-то в детском магазине), про уши не забыла, они в проекте

сгладила бы дуги и совсем их почти сгладила к вискам - взерколо смотритесь.
лоб моловат чуток волосф прибавте. чтовы навлеете они заберут часть лба.
ноздри кривые сильно одна сильно больше другои.
и склачдочек носогубных чето нет
и еще перемычка средняя вносу кудато спряталась она длинее . а ноздри ее короче- в зеркало в зеркало смотрется надо. а так все круто мне нравится%))

размер головы нормальный но у меня в том же размере гораздо хуже получается а особенно первая...
вот теретья, голова 2.2 см
http://fotki.**********/users/val-ro/view/177808/
ну правда я лепила ее всего 2 часа , но это не оправдание конечно)
завидую по хорошему вашему терпению!! и старанию!!!
Жду продолжения!!!
__________________
Все врут (с)
valeriya_a_ro is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 13:10
ответ для valeriya_a_ro , на сообщение « сгладила бы дуги и совсем их почти... »
  #2270
Okeana
Мега-элита
 
Аватар для Okeana
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
а как ее ниже сделать-то эх... будем дальше ваять

на таком размере головы не знаю Я пятисантиметровую с трудом леплю, а тут
__________________
авторские куклы: ссылка на мой сайт - в профиле
Okeana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena