РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 01:22   #2261
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
боюсь только - что мы завтра придем, что в январе - заявления в одной стопке окажутся, которую и будут разбирать весной

Так и будет, и если вы придете завтра, то ни кто не скажет в какой сад вы идете. Узнаете об этом только в феврале-марте в лучшем случае.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:23
ответ для mama_anja , на сообщение « Пока не знаю. Мне сказали, что в 128... »
  #2262
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Пока не знаю. Мне сказали, что в 128 это к другой женщине, которая будет через две недели. через две недели мне сказали подойти еще через две недели, так как эта женщина только что из отпуска и еще не знает, где и сколько будет ясельных групп. Это через две недели получается вторник выходной. Так что попробую завтра прийти....или пойду в следующий вторник. Эти заведующие, кто сидит там в РОНо и документы принимает, тоже как то частями за сады отвечают. 67 и 141 - видно у одной заведующей, а 128 и 6 - у другой. Так что я опять прописалась в РОНо
А еще я на комиссию в 80 записалась, но это я подозреваю не реально.

А как на комиссию нужно записываться?
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:30   #2263
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Так и будет, и если вы придете завтра, то ни кто не скажет в какой сад вы идете. Узнаете об этом только в феврале-марте в лучшем случае.
так я и говорю - в январе тоже никто не скажет...
а ждать страшновато - у нас любят с нового года ввести что-нибудь новое....
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:32
ответ для Masterrr , на сообщение « А как на комиссию нужно... »
  #2264
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
А как на комиссию нужно записываться?
Надо всзять справку от педиатра и получить направление в сад. Потом подойти в Марине Владимировне она запишет в тетрадочку и скажет ждать звонка с приглашением на комиссию.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 01:35   #2265
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
поддерживаю. Правильно сказала вице-губернатор, что это было сделано для облегчения жизни работникам РОНО. нам вот тоже талон на 9 дек. дали, так что я буду ждать когда все места в сады закончатся. ну уж нет...
а по поводу, что нечестно на лв договариваться об очереди, так же нечестно и просто со своими подругами нга площадке об этом договариваться, не вижу разницы. мы должны быть солидарны и помогать друг другу, а уж где мы и как договариваемся не имеет значения, тем более все открыто и кто хотел изъявил желание и записался.
Подруги подругами, но поставьте себя на место человека, который придёт занимать очередь, а ему скажут: "Вы за мной, только перед вами ещё 10 человек будет, они попозже подойдут, кто как сможет".
Уж простите, но это подло.
Поэтому и прошу не договариваться в этом топе. Лично мне и многим другим людям это неприятно. Надо уважать друг друга хоть немного. А не брать пример с тётенек, в РОНО сидящих...

А ждать, пока все места займут, никто не призывает. Можно просто как-то по-человечески обойтись своими силами. От того, что вам очередь займут на пол часа раньше, чем вы приедете, вряд ли будет зависеть попадание в сад.
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 08:23   #2266
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


про нас список- я не вижу ничего предосудительного внем, потому что можно так же и по телефону другим договориться
я вот например, уже почти выхожу, и и не думаю что меня кто то осудит , я ведь в такую рань в очередь сама встаю, и пусть меня потом попробуют из РОНО мамочки погнать......я не про ЛВ говорю!
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 11:09
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2267
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Ну вот сходила я в РОНО, пришла тетенька и стала принимать в 9 часов утра, написала заявление сказали ждать звонка, а мед.карту начинать делать, чтоб к концу февраля была, про 106, сад сказала, в декабре к ним можно уже принести карту и если у вас есть потология то возьмут, так же 105, 102 и вроде 111, вообщем для обычных детей садов мало, я спросила, а если мест не будет куда вы нас впихнете, она сказала места есть и рядом с домом в вашего округа в сад попадете, сказала ждите звонка чтоб за направлением прийти
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 11:14
ответ для MARVAD , на сообщение « Ну вот сходила я в РОНО, пришла... »
  #2268
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Ну вот сходила я в РОНО, пришла тетенька и стала принимать в 9 часов утра, написала заявление сказали ждать звонка, а мед.карту начинать делать, чтоб к концу февраля была, про 106, сад сказала, в декабре к ним можно уже принести карту и если у вас есть потология то возьмут, так же 105, 102 и вроде 111, вообщем для обычных детей садов мало, я спросила, а если мест не будет куда вы нас впихнете, она сказала места есть и рядом с домом в вашего округа в сад попадете, сказала ждите звонка чтоб за направлением прийти
т.е. у Вас все ок?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 11:15
ответ для Полет Бабочки , на сообщение « т.е. у Вас все ок? :support: »
  #2269
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Юлёныш Посмотреть сообщение
т.е. у Вас все ок?
ну не знаю как ОK, направления в сад нет, т.е. будем ждать, и время от времени звонить
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 11:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #2270
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


эх, надо мужа подбивать идти .... а то одни останемся безсадиковые
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena