(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 15:09
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2261
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Ну что, Маруся 2а часа гоняла по комнате Макса, так было приятно наблюдать, как он по стеночке ходит . Я его даже жалела, так он мурчал жалобно.
а ещё бедная Маруся на себя лоток когда писала чуть не перевернула.
отредактировала
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:21
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Ну что, Маруся 2а часа гоняла по... »
  #2262
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Ну что, Маруся 2а часа гоняла по комнате Макса, так было приятно наблюдать, как он по стеночке ходит . Я его даже жалела, так он мурчал жалобно.
а ещё бедная Маруся на себя лоток когда писала чуть не перевернула. Ест плохо. Я потому макса и запустила, что б она скорее освоилась. И ест начала. Н раз писает, значит есть чем.
о, какие новости интересные!
ест плохо - может, другой корм предложить? и обязательно начать с консервов, мне кажется, Маруське консервы должны нравиться...
а Бенто Кронен она грызет?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:43
ответ для trillium , на сообщение « о, какие новости интересные! :) ест... »
  #2263
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
о, какие новости интересные!
ест плохо - может, другой корм предложить? и обязательно начать с консервов, мне кажется, Маруське консервы должны нравиться...
а Бенто Кронен она грызет?
Так я ей консервы и даю, на сушку забила ужо.
Сначала гурме, потом решила начать давать то чем её кормили и потихоньку переводить на хороший корм. Так что сейчас там вискас с китикетом.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:55
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2264
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Большая радость! Маруся съела (правда с ладони) полную столовую ложку корма! Попробую ей сегодня еще раз так гурме втюхать смешав с китикетом. А сейчас хорошо, целые 2е минуты пила молоко(разбавленное матерью ехидной на треть водой).
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:12   #2265
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Большая радость! Маруся съела (правда с ладони) полную столовую ложку корма! Попробую ей сегодня еще раз так гурме втюхать смешав с китикетом. А сейчас хорошо, целые 2е минуты пила молоко(разбавленное матерью ехидной на треть водой).
поздравляю с ощутимым началом едения-пития )))

..а наши гурмэ вообще не поняли - только Мыша полизала чуть-чуть и бросила, остальные даже нюхать не захотели... сколько консервов ни перепробовывала - не хотят... даже и не знаю, чем их побаловать иногда )))
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:17
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2266
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


ой, девочки, сегодня вечером буду учиться сама делать уколы - не получается у нас с утрешним приходом, он все больше к вечернему сдвигается, решила сама попробовать...
СТРААААШНО - а деваться-то некуда...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:20
ответ для Hmm , на сообщение « ой, девочки, сегодня вечером буду... »
  #2267
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ой, девочки, сегодня вечером буду учиться сама делать уколы - не получается у нас с утрешним приходом, он все больше к вечернему сдвигается, решила сама попробовать...
СТРААААШНО - а деваться-то некуда...
ооо, Лен....пусть у тебя все хорошо пройдет....я так и не смогла, но у меня есть кому делать

думаю, если припрет, то тоже начну (эх, когда-то были курсы медсестер, зачеты по уколам сдавали - на манекенах)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:53
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2268
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


А у нас проблемы тоже.
Хотела сегодня обеих своих кошек кастрировать, записана на 17 часов, скоро выдвигаемся.
И вот часа три назад заметила, что одна из котеек явно не так себя ведет, как обычно. Грустная, уходит от людей то в ванную, то под кровать, то на кресло - но отворачивается мордой к стенке. Не играет, в туалете за эти часы не была, не ела - но я еду убрала от них (наркоз все-таки будет), а ела ли она утром - не обратила внимание.
Не знаю, отчего ей нездоровится?
Наверное, ее сегодня покастрить не получится - пусть доктор посмотрит, анализы возьмет.
А вдруг - непроходимость какая? Я дождик и серпантин всякий убрала - кошки их есть начинали, но это было еще перед НГ. Вдруг все-таки съела? Блин блинский.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:04
ответ для Фотинa , на сообщение « А у нас проблемы тоже. :( Хотела... »
  #2269
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
А у нас проблемы тоже.
Хотела сегодня обеих своих кошек кастрировать, записана на 17 часов, скоро выдвигаемся.
И вот часа три назад заметила, что одна из котеек явно не так себя ведет, как обычно. Грустная, уходит от людей то в ванную, то под кровать, то на кресло - но отворачивается мордой к стенке. Не играет, в туалете за эти часы не была, не ела - но я еду убрала от них (наркоз все-таки будет), а ела ли она утром - не обратила внимание.
Не знаю, отчего ей нездоровится?
Наверное, ее сегодня покастрить не получится - пусть доктор посмотрит, анализы возьмет.
А вдруг - непроходимость какая? Я дождик и серпантин всякий убрала - кошки их есть начинали, но это было еще перед НГ. Вдруг все-таки съела? Блин блинский.
ой, у вас там в разгаре все, наверное....
как вы решили, одну кошку только кастрировали? вторую доктор смотрел?
ждем новостей.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:06
ответ для Hmm , на сообщение « ой, девочки, сегодня вечером буду... »
  #2270
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
И вот часа три назад заметила, что одна из котеек явно не так себя ведет, как обычно.
Вы правильно решили, надо сначала выяснять состояние кошки, наркоз есть наркоз, и операция всё - таки. Отпишитесь, что с малышкой.
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
ой, девочки, сегодня вечером буду учиться сама делать уколы - не получается у нас с утрешним приходом, он все больше к вечернему сдвигается, решила сама попробовать
Лена, ты представляешь, как делать? Вдруг поможет - я создавала тему на всехвостах с просьбой о " мастер- классе" - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=69636
Мне бы тоже было страшно... Но надо! Удачи, всё будет хорошо!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena